РИАЛ -ИНТЕЛЕКТ ПЯТИГОРСКАЯ 116 ОФ.1

Если Вам не нужны знания, а нужен просто документ с печатью, вы его получите дорого заплатив. Если нужны знания, то вы их не получите. Если хотите преподавать в этом центре, найдёт тысячу причин ,чтобы не заплатить. Директор , выступает посредником между преподавателем и обучающимся (деньги берет сразу в не малом размере). Если не находит преподавателя, а она чаще всего не находит, так как договор с преподавателем не заключает и отказывается платить (договор должен быть трёх сторонним, а школа заключает двухсторонний ученик школа, так как деньги получает от ученика, с преподавателем договор не заключается, так как в этом случае деньги нужно отдавать). Директор бравирует тем, что является кандидатом педагогических наук, а учить пытается сама и маникюру, и обработке материалов, и бухгалтерии, и 1 с, и кадровой работе, и т.д. Обучение проходит таким образом: вручается материал устаревший по теме 2009 2012 годов, так как человек пришел учиться, он не знает хороший или плохой это материал и читает самостоятельно то, что предложили в центре за свои же деньги. Всё это можно прочесть на сайте, только новое.

Россия, Ессентуки

09.05.2015 | отрицательный отзыв
РИАЛ ПРОНТО

Это издательский дом, выпускают в Питере "Из рук в руки", "Биржа труда", Утро Петербурга", "Ситигид". Увидел их объявление о вакансии "менеджер" в их же газете - три дня пытался дозвониться, телефон в объявлении неправильный, трубку не берут, никого нет на месте, но я очень хотел быть менеджером по рекламе, дозвонился добился собеседования (думал это такое испытание для претендентов). Собеседовала меня Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Отвратительный опыт сдачи крови в ИНВИТРО на Гайдара 116

Всегда сдавала кровь в ИНВИТРО на Московском проспекте и была довольна. Быстро и качественно. Но на днях решила сдать кровь в лаборатории на Гайдара (удобнее добираться до работы) и сильно об этом пожалела. В последние несколько лет кровь у меня берут только из глубоких вен, так как поверхностные очень тонкие и сделать забор крови из них практически не возможно. Эту информацию я всегда заранее сообщаю всем медсестрам, когда прихожу сдавать анализы и в 99% случаев ко мне прислушиваются и забор крови проходит быстро и комфортно. Но увы в данном ...

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО “Риал Тайм Технологии”

К сожалению, до оффера дело не дошло, хотя у меня большой опыт в IT, возможно слишком большой для данной компании.

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ООО “Риал Тайм Технологии”

Слишком близко от метро. Стала мало ходить.

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Крайне не советую у них работать. Как писали ниже бывшие коллеги — в любой момент вас могут просто выкинуть без выплат. Даже фальшивые положительные комменты уже говорят об уровни компании.

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Hr специалист которая взаимодействовала со мной напрямую. Уведомила как и ранее на собеседовании в офисе агенства. Что процедура отбора займет неделю. В качестве аргумента она сказала, — что мы хотим рассмотреть всех кандидатов. Когда срок прошёл. Я написал в Telegram. узнать результаты отбора, -на что мне ответили что компания рассматривает найм сотрудников на «удалёнку» на 3–4 часа занятости в день. Но это не точно. И я бы эт оне узнал, не напиши самостоятельно. Вопиющее неуважение времени.

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Минимальная белая зп, остальное в конверте. 31 декабря 2019 сразу было уволено около 20 человек без объяснения причины. Не советую там работать.

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Что можно улучшить? Этот проект вообще не надо было начинать. Главные инвесторы понятия не имеют, для кого они делают продукт, и какие фичи он должен содержать. Всем сотрудникам регулярно заливались уши благоглупостями о том, что «мы всё продумываем, у нас глубокая аналитика рынка, мы имеем большой опыт» и прочим враньём. Вместо того, чтобы сделать быстрый простой прототип с небольшой, но понятной функциональностью, команду заставляли дизайнить и разрабатывать уйму непонятных функций, нелогичных, противоречивых, неюзабельных, никому не нужных. Помните байку про 7 взаимно перпендикулярных линий красного цвета, но при этом прозрачных? Примерно такой уровень абсурда наблюдался во многих задачах. Очень многое переделывалось, и по нескольку раз. Особенно страдал

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Самая странная IT компания на рынке, в которой пришлось работать. Проект убыточный. Необъяснимые увольнения. Всегда втихую, без уведомления. Сменили офис, обещания на собеседовании и личном сайте компании полное вранье. Нанимают людей, чтобы залатать дыры в проекте. Идти туда работать на свой страх и риск, но мой совет обходить все из вакансии стороной.

02.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Ни в коем случае не идите туда работать. Подозреваю, что скоро эта шарашка сменит ооо, закажет ещё один логотип у какого-нибудь фрилансера за 500 руб и будет дальше  Все было приемлемо (кроме зарплаты) до того момента, как они решили уволить половину компании одним днём вечером 30 декабря, заставив подписать по собственному, угрожая, что иначе не выдадут. Всех увольняли по одному, чтобы не смогли скооперироваться. Выплатили сверху только половину оклада. Перед новогодними праздниками. Вечером 30 декабря. Никто из руководства с нами не поговорил и ничего не объяснил, в мессенджерах они не отвечают. ?

05.09.2019
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Лифта нет, устал подниматься. Мало что говорят о продукте, пока не запустились, а технологии очень специфичные (WebSocket, видео стриминг), что мне мало интересно, поэтому и не принял оффер. Из минусов еще надо отметить, что это стартап, хотя для кого-то это может являться плюсом.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Радэль ООО 116 дорог ЧП Камалиева Династия Туризма

Камалиева Э. является учредителем этих фирм. Складывается ощущение, что политика этих фирм направлена на то, чтобы оптимизировать затраты на заработную плату. Люди используются по максимуму, то есть рабочее время не нормировано, переработки не оплачиваются, премии срезаются совершенно по неправдоподобным причинам, персонал постоянно подвергается оскорблениям. Заявленная при приеме на работу заработная плата не выплачивается. Постоянно происходит текучка. Приходят одни - поработают, Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК АП-Риал»

Некоторые сотрудники воруют и скидывают свою работу друг на друга. Много было негативных моментов, которые влияли на весь коллектив. Одна девушка Катя прямо на работе переписывалась с двумя парнями, все это как-то оказалось у директора.. он ее выгнал, сказал что отправит переписку ее парням.. однако судя по ее замужеству этого не сделал.. А одного уволили за пьянку. В общем есть разные экземпляры.. Еще из плохого - один товарищ приближенный к начальству проворовался, при чем у него зарплата была 100 тысяч рублей.. а он умудрился еще под носом директора свои делишки творить.. при чем весь коллектив пол года за него работал, а он даже спасибо не сказал.. мол так и должно быть..
Работаю уже четыре года, зарплата устраивает. Директор старой закалки, в носу ковырять не даст. Все внимание Клиенту. День пролетает незаметно, обедаем прямо в офисе. Директор строит столовую-кафе, правда что-то дело затянулось..Если не бояться работы, можно многому научиться и неплохо заработать, хотя денег всегда мало.. один парень пришел с госслужбы, радовался 50000 тысячам, потом как все стал ныть что мало.. Я ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК АП-Риал»

Во-первых подпишусь под каждым словом от анонима (1отзыв).Лучше и не скажешь. Текучка напрягает везде и это место не исключение. Неприятная атмосфера в офисе. Генеральный с его "женой" либо в офисе занимаются ерундой,либо ездят в отпуск) Неуважение к сотрудникам,повышение голоса,использование ненормативной лексики. Это место где тебе не нужно ничего делать для того,чтобы выглядеть идиотом. Если без шуток,то это худшее место,которое когда либо мне встречалось. Как по отношению к сотрудникам,так и по отношению к клиентам. Болото одним словом.
Можно научиться чему-то новому,ибо взваливают на тебя больше,чем ты можешь физически за рабочий день)Открывается второе дыхание и пашешь с удовольствием) Надеешься на зарплату) Так и работаешь с надеждой до увольнения) Хороший,маленький коллектив. Админов не беру в расчет.Кошмар) ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПСК "Город" Волхонское шоссе 116 литера Б

Полное нарушение трудового кодекса Зарплату рабочим выдают не вовремя, а то и вовсе кидают. Отношение свинское вкалываешь по 12 часов. Полное нарушение трудового кодекса. Никаких условий для труда, ни спец. одежды, ни защиты, ни оборудования. Где варят там же и красят. Кран балка не работает, приходиться грузить в ручную, вообщем ишачишь как проклятый, а денег нет . Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТЭК "Груз 116" - Неплательщики

Не платят, осторожно! Брали загрузку у данной фирмы, сумма поездки 11000, когда оформляли заявку был у них один плохой отзыв, который был урегулирован, нас заверили, что подобных проблем не будет. Но когда пришло время платить, стали придумывать отговорки, то якобы документы наши не пришли (хотя по сайту видно, что все вручено), то пришли, да дату другую говорят, такое ощущение что придумывают Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК АП-Риал

Нормальный офис. З/п белая, перечисляется на карточку. Задержек по з/п практически не бывало. Хороший коллектив (во всяком случае, мне нравился). Чему-нибудь новому обязательно научитесь... если не убежите оттуда сразу. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Козацька 116, офис 408»

Основное название: Козацька 116, офис 408 Другие названия: ТОВ Альянс Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 0936377501 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: Компания успешно развивается на рынке автомобилей. Мы предоставляем услуги с помощью как продажи автомобиля, так и его покупки. Благодаря партнерским отношениям с многими автомобильными салонами, компания имеет развитую клиентскую сеть в разных точках страны. Цель компания - обеспечить клиенту качественное осуществление услуг, легкость продажи и покупки автомобиля, максимальную выгоду при сотрудничестве с нами. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «клиника "Риал Хелс"»

Основное название: клиника "Риал Хелс" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: contur-med.ru Телефоны: +7(499) 3908983, +7(925) 0536523 Эл. почта: info..[]..contur-med.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, 42, клиника Риал Хелс Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Контурная пластика лица: омоложение лица, увеличение губ, моделирование лица Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Косметолог Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Директор д / с №116 - Удивляет алчность директора

Моему ребёнку 1 год и 2 месяца. Ребёнок очень активный и тянется к общению с другими детьми. В декабре 2010 года стали посещать платные занятия детского сада № 116. Стоимость одного занятия составляла 100р (занятие длится 40 минут: 20 минут занятие со специализированным педагогом (музыка, театр, изо, физкультура - на выбор) и 20 минут с воспитателем). Занятие проходили 3 раза Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Автобус №46, р615ср. 116 (764) - Хамство водителя

27 октября я ехала в автобусе до остановки "Фучика-4". Кондуктор поздно объявила, что конечную остановку перенесли в сторону остановки ''Майский', поэтому мы (две женщины) не успели выйти. Автобус проехал до перекрестка, развернулся и стоял с закрытыми дверями на месте старой остановки. Нас он не выпускал из автобуса до 15 часов 30 минут ( пока не закончился отстой). На остановке Фучика-4 Подробнее>>

Д / с №116 - Шок

Сегодня утром, около 11 часов, забирала племянника из д/с №116. На выходе с территории садика за сугробом между забором и верандой увидела малыша в светлом голубом костюме, рядом никого не было. Малыш плакал и думаю, что и замерз. Не могла пройти мимо и мы с племянником полезли его "спасать". Он плакал и повторял "мама...мама... ушла...". Обнадежив его, что мама обязательно Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «116 дорог»

Большой объем работы, компенсирующийся высокой зп
Своевременная зп, вахта, льготное питание. ... Подробнее>>

Городская поликлиника 52, ОСМП 116

Глав врач Чеканина и заведующая отделением Маришина Т.В. в наглую отмывают деньги, в отделении не хватает врачей, вместо 10 положенных бригад выезжает 2 или 3. Премии не выплачивают, на вопрос где деньги из фонда экономии зп, отвечают - Вы не экономите. На станции кишит ругань, штрафуют за все! Работать стало не возможно, бегут все! Подробнее>>

28.07.2020
ГК АП-Риал

Засуньте все свои профессиональные навыки в консалтинговых компаниях далеко. Будут рассказывать на собеседовании об испытательном сроке 3 месяца, а далее процент и белой зп, а вот по истечению 3 месяцев будьте уверенны, что о проценте с продаж не будет идти и речи! На вопрос о мотивации Вас смешают с [censored] Жена ген.дира глубоко несчастная обиженная женщина, которую время от времени Подробнее>>

31.05.2020
99с, 90с, 112…116 маршруты

Проработал два месяца в автократе на 99с вовремя выплачивается официальная зп за март месяц а не официальная нет сейчас уже конец мая уволился ещё в апреле до сих пор ничего. Ребят подумайте прежде чем сюда идти очень подумайте крайне неприятное отношение к водителям здесь. Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «40 лет Победы 116»

Итак, звалась она она…Седа Григорьевна Бгдикян, 1982 г.р. Уважаемые соискатели, если вы дорожите временем и нервами, ни при каких обстоятельствах не посещайте «заведения» по адресам: ул.40 лет Победы, 116 и Восточно-Кругликовская, 30. Названия заведений могут быть разные: ИП Бгдикян С.Г., Седвел-Русь, Новый век групп, Гос-опт-гаянс, Гаянес, Хорекабрилли и пр. Объективно: серая зарплата, вечно новый коллектив, неведомые принципы ротации кадров, отсутствие делового этикета со стороны «хозяйки», официальный язык армянский с примесью нецензурной брани, конечно, на русском, но зато много страз (буквально). Субъективно: фантасмагоричное с пароноидальными заскоками «управление» персоналом и «безнесом», с явными проявлениями постродового синдрома покинутой женщины, с примесью богохульства и плебейских амбиций. Выражаю соболезнование окружению указанной дамы: моветон – кричать на своего отца, тем более в присутствии сотрудников. Да, сей очерк заказной, цена всего лишь 7500р.(те копейки, которые госпожа пожалела при расчёте со мной). Будем считать это пожертвованием ... Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «ИД "Риал-Пронто"»

Работала в газете «Утро Петербурга» ИД «Риал Пронто». Зарплату задерживали постоянно. По ТК не оформляют. В конце концов ушла,т.к. зарплату не платили по 3 месяца! В итоге до сих пор должны около 60.000. Надо было обратиться в суд, но они постоянно кормили обещаниями. Не ходите туда работать никогда!!!!
Интересно было работать в сфере СМИ ... Подробнее>>

16.03.2020
магазин пятигорская 54/3

психически не уравновешенная работадатель.работа сутками,типо разделенная.но отработаете свои 12 часов как сутки)недостачи ваши,в кассе бордак.товар заказывает сама,,директор'',не продалось плати со своей з/п.сбежите сами,причем вас занесут в пресловутый черный список)где будут поливать грязью.хамское отношение к персоналу.не рекомендую .останетесь без з/п и с мерским осадком,как буд то соприкоснулся с чем то грязным.

Россия, Сочи