Армастек г.Пермь ул.Федосеев

Менеджер со знанием иностранного языка. 1. Врут о настоящей зарплате. Если скажут на собеседовании, то уже хорошо. Обычно после месяца от начала работы. Сначала говорят около 50 тыс, потом 20 тыс. В итоге говорят, что ты ничего и не заработал. 2. Большая текучка кадров. Постоянно якобы набирается отдел продаж, на самом деле никто не хочет работать за копейки

Россия, Пермь

09.03.2021 | положительный отзыв
Армастек г.Пермь ул.Федосеев отзыв Алена

Алена:
  Работаю с 2020 года в компании Армастек. Меня всё устраивает. В настоящее время не так то просто найти работу, где будут хорошие условия труда – чистый комфортный офис, для сотрудников всегда чай и кофе,молодой коллектив сотрудников, от руководства разноплановые интересные задачи. По поводу выплаты зарплаты – всё вовремя, всё честно, без задержек, как работал, так и заработал.У компании есть своё производство. Выпускают качественную арматуру и сетку, её продают в России и за рубеж. Молодцы! Всё меньше и меньше в Перми таких предприятий, в основном везут из Китая и перепродают. А эти сами делают, да ещё и конкуренцию с зарубежными аналогами выдерживают. Так что перспективы в компании тоже есть и надежная компания. Всё от вас зависит! Я рекомендую эту компанию.

Пермь

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Армастек г.Пермь ул.Федосеев »

Проработал немного и свалил, т.к. понял, что пиз...ят, зато успели кинуть меня на деньги. Видимо директор зарабатывает на сотрудниках. Компания дерьмо! Если уважаете себя и свое время - ищите дальше!
Нет положительных моментов ... Подробнее>>