Unilever - Совершенно не прочеловеческая культура в компании. Важен только результат. Отсюда не всегда приветливые коллеги и не всегда приятная атмосфера. А еще периодически в компании случаются "чистки" персонала.

Intern:

Красивый офис Известные бренды Наверное, где-то интересные проекты (все зависит от команды)

Не всегда уважительное отношение к сотрудникам Нет культуры уважительного линейного менеджмента Периодические чистки персонала Не всегда вежливые и приятные коллеги Иерархичность и не всегда доступность руководства

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

28.10.2022 | положительный отзыв
После вчерашней чистки лица с гликолевым пилингом все прекрасно

На утро ни одного покраснения или воспаления. Поры чистые, кожа аж сияет. Ровный тон, пятна постакне очень посветлели. Результат крутой. Делала у врача-косметолога Е. Н. Аникиной. Она рекомендовала повторять чистку... Подробнее>>

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Пальто после чистки стало меньшего размера

В декабре 2012 г. отдали в Еврочистку пальто. В результате испортили хорошее, дорогое пальто и даже не извинились. Пальто 52 размера, в результате чистки стало меньше 40 размера, испортили поверхность ткани, видимо, пытались растянуть пальто. Пальто уже было в химчистке, и все было нормально, а тут так почистили, что только выкинуть. Признают, что пальто испорчено, НО отказываются компенсировать ущерб, мол, всякое может случиться! Даже деньги, взятые за такую "услугу" им не приходит в голову вернуть. Отказались компенсировать ущерб, закон РФ не для них. Подаем на них в суд. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв

Тимур Дуга:
Отвратительно! После чистки появились жирные пятна на белых полях ковра. Предложили перечистить. После 2 чистки появились 2 дыры на ворсе размером 1 см и 0.5 см. В акте приемки никаких повреждений не было. Натуральный шерстяной ковер производства Бельгии испорчен. Направили претензию, в ответ получили отписку - скрытые дефекты, ничего не знаем. Будем обращаться в суд.

18.05.2015 | положительный отзыв

kkv818:
Сначала моя мама отдала ковры в химчистку, теперь и я. Остались очень довольны. Желаю процветания и дисконтные карты постоянным клиентам.

08.08.2017 | положительный отзыв

mofu:
Компания фабрика чистки ковров № 1 хорошо постирала ковры в нашей квартире. После чистки они не полиняли и не расползлись, стали ярче и приятными на ощупь. Спасибо за качественный и оперативный сервис

15.09.2017 | положительный отзыв

Наталья Рамц:
Дома живут 2 кошки и собака, поэтому ковры всё время были в шерсти. Пытались пылесосом решить проблему, но он просто не справлялся, поэтому пришлось обратиться к профессионалам своего дела для чистки шерстяного ковра с низким ворсом. За сутки все работы были сделаны — даже удивились, что быстро и очень качественно. Спасибо Вам.

25.10.2017 | положительный отзыв

olesyazolota:
Отлично справились Ни разу не обращались к таким услугам подобного рода, обычно на даче летом сами мыли. Но после того как нас затопили соседи, пришлось обратиться к ним. Сразу говорю никто не советовал, позвонила в первую попавшеюся фирму, т.к. боялась что ковер испортится. В этот же день забрали. Жалко было ребят, ковер был очень тяжелый. Через неделю привезли мой ковер, сразу стала распаковывать при сотрудниках, чтобы убедиться в качестве услуг. Ковер стал как новый.Результат не просто порадовал, а удивил. Всем рекомендую. Кстати взяли с меня вдвойне за утопленный ковер, благо соседи оплатили чистку.

25.10.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Добрый вечер! Отдавал в чистку два ковра. Претензий к сервису нет - все увезли и привезли, как полагается, почистили быстро, но ничего сверхъестественного: как были мои ковры серенький и приятными, так и остались, плюс, что посвежели, пахнут чистотой. Спасибо!

02.11.2017 | положительный отзыв

oksmatur:
Отдала один ковер на пробу. Хорошо почистили!!! Ковер можно сказать помолодел. Остальные ковры тоже сдам на чистку. На данном этапе все устраивает! Если будут претензии, то позже обязательно напишу. Единственное пожелание - указывать более точное время доставки, т.к. целый день на работе и нет времени дома сидеть ждать свой любимый коврик, а в целом мне все понравилось!