дом-пива - Не будет светлого будущего!!!

Автор:FoxLuytiy

Некоторые плохие игры никогда не доводят до хорошего. Можно думать, всё что угодно о своём " светлом будущем", но по причине своего безнравственного поведения , люди иногда уверенны, что им это сойдёт с рук, поверьте всё может обернуться совсем не так, как они привыкли считать, КОНЕЦ БУДЕТ, ЭТО НЕ ИЗБЕЖНО. ВСЁ ТАЙНОЕ КОГДА НИБУДЬ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ!!!

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Дом пива, Сеть магазинов      отзывы о компании

Штрафуют просто так, придумывают что то сами чтобы оширафовать Менеджер Людмила злая женщина , ей работать на базаре Не советую идти туда работать в Харькове в Дом Пиво Маленькая ЗП работать нужно с 10:00-22:00 ставка 350
Нету

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дом пива, Сеть магазинов      отзывы сотрудников

Постоянно гнабение со стороны управляющего, штрафы просто так. На Новоселов 53 воопще работать не возможно.
Нету

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Дом пива, Сеть магазинов      отзывы

Поработав в Дом пива 7 месяцев Не могу сказать ничего хорошего Штрафы за все Привозят просроченный товар со склада вешают его на продавца и сверху штрафуют Никогда за 7 месяцев нам не платили вовремя постоянные ожидание 3-10 дней Ждешь пока наберётся нал в кассе, в страхе лишь бы не директора не пришли и не забрали все, нету не отпусков не больничных Мы решили уволиться всем штатом с магазина, как положено отработали, взамен нас обманули Не допустили к пересчёту магазина насчитали нам м...инус 99 тыс. И оставили нас четверых ...
Их нет

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Дом пива, сеть магазинов, ИП Денисов А.Е. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сами магазины хорошие! Но вот отношение директоров оставляет желать лучшего. Сплошные штрафы за все! Работа по 15 часов, с ревизиями обманывают, все минуса оплачивают только продавцы. Просрочку вешают полностью на продавцов и забирают с них деньги по рознице. Продавцов вообще ни во что не ставят, директор Хромов А. С. и управляющие могут позволить себе оскорблять вас. В итоге вы будите работать,как волки, себе в убыток и будите чувствовать себя как кусок тряпки об которую то и дело вытирают ноги!Второй директор Денисов А. Е. хороший, но человек настроения. В общем, не дай Бог работать Вам, Уважаемые Девочки, на Хромова А. С. закомплексованного женоненавистника Дерьмовое отношение к своей команде, которая вам, уважаемые директора, приносит деньги!

Рязань, Новаторов, 2 к5

17.09.2020
Дом Пива

Проработала 7 месяцев в данной организации.работаешь по 15 часов в день,график обещают 3/3 на самом деле постоянная текучка и продавцов не хватает,поэтому ты работаешь до 21 дня в месяц.работа адски тяжёлая,но работодателей это не волнует. Штраф на штрафе. З/п не вовремя нужно наторговывать нужную сумму,а еще работодатель может прийти в день з/п и забрать деньги из кассы их не волнует

Россия, Рязань

19.06.2020
Дом пива, Сеть магазинов

Работа заключается в розливе пива, слежение за сроками годности, приёмка товара, касса, уборка тз. Во первых:стажировка неделя по 10 часов в день и не факт что оплатят(2800р).Во вторых:зарплата всегда не во время, нужно ждать, чтобы деньги были в кассе или чтобы их не забрали директора. За 18 рабочих дней по 14 часов, я получила 20000р.В третьих:график ужасный, так можно работать Подробнее>>

19.01.2019

Во всех магазинах в кегах больше половины просроченого пива! Будьте осторожны! Что касается работы в этой организации, если кто захочет туда устроится, обман во всем ( от графика до зарплаты), штрафы в плоть за криво лежичий ценник ( минимальный штраф 500 рублей)! БАРДАК ВО ВСЕМ! ДИРЕКТОРА ТОЛЬКО И ДУМАЮТ О ТОМ КАК НАБИТЬ СВОЙ КАРМАН! Положительных нет!

Рязань, Новаторов, 2 к5

12.02.2020
ООО Дом-Пива

При приёме на работу объявляют сумму 16500, которую ты получишь при любом раскладе, по факту, фиксированный оклад, а это минимальная з/п, входит в расчёт премиальной части. Нет такого оклад+бонус+ГСМ+мобильная связь, только бонус и минус все вычеты. Отработав месяц на своём транспортном средстве можете остаться ещё должны фирме, даже с компенсацией гсм. По з/п постоянно обманывают, штрафуют и высчитывают за просрочку

Россия, Тверь

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Магазин пива «ПИВТОЧКА»

Ну самое ключевое, стабильная выплата зп, зп как и написано 40 т.р. компания стабильна на рынке, постоянные обучения и возможность повысить квалификацию, тренинги, выезды на пивоварни за счет компании. Корпоративная скидка имеется, тоже небольшой бонус. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Магазин пива «ПИВТОЧКА»

Работаю с 20 года.Все супер! ЗП стабильная,высокая. Очень нравится отношение внутри компании,ты всегда знаешь,что не один. Если вам нужна хорошая работа со стабильной высокой ЗП то вам сюда! Подробнее>>