СмениКварти.Ру - Компания будущего, процветающая сегодня и сейчас.

7 октября 2019:

Работаю в компании около года, хорошая мотивация сотрудников, возможность карьерного роста, дружный Сплоченный коллектив, грамотное обучение сотрудников, мероприятия обьединяющие команду, работающую в 11 городах России.

Компания у которой нет минусов, если встречаются ошибки, их быстро исправляют

11.08.2019 | положительный отзыв
СмениКварти.Ру - Безумно довольна работой!

Выражаю огромную благодарность Анастасии Кайструк Агенство «Смени Кварти.Ру»за столь пристальное внимание, ответственность, чуткий подход к клиентам, бдительность и уважительное общение. Никаких сбоев, все четко и ясно!!! Я считаю, что таких людей, которые относятся к своей работе с большой ответственностью, любовью и пристрастием, надо оценивать по самой высокой шкале! Очень честная, благородная и достойный человек ! Это искренне и откровенно! Мне было без зумно приятно и легко сотрудничать! Свою работу знает на все 100%!!! Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
СмениКварти.Ру - Не секунды не жалею что работаю в компании!

Я уже 2 года работаю в данной организации, отношение всегда было замечательное, отличное обучение и дальнейшее сопровождение было на высоте!!! Подробнее>>

07.10.2019
СмениКварти.Ру - Да, это самая лучшая команда!!!

Если ты ленивая особь, то не к нам. И если задача найти плохое во всем, то даже в идеале будут минусы))) Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
СмениКварти.Ру - Компания даёт все ресурсы. Результаты на лицо.

Работаю в компании с 1 августа 2018г. За этот период с уровня специалиста вышла на уровень директора офиса. Ранее работала 22 года в банковской сфере. Очень нравится коллектив , обучение. Четкая подача видения построения работы. Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
СмениКварти.Ру - Очень круто, мне нравится, всем советую!

В Компании я начала работать в марте 2018 г., Сразу поняла, что можно зарабатывать хорошие деньги, да ещё и сделать хорошую карьеру. Конечно, те,кто не любит холодные звонки и встречи, не хочет заниматься прямыми продажами, и, в принципе, не готов много общаться с людьми, то делать им здесь нечего. К тому же, нужно много работать,чтобы получить хороший результат быстро! Но если выдержал, научился, да ещё и прошел посвящение несколькими сделками, то от этой работы за уши не оттянешь. Очень престиж жная, востребованная,хорошо оплачиваемая работа. Да ещё и есть возможность в будущем руководить сетью! ;-) Подробнее>>

07.10.2019
СмениКварти.Ру - Мы все как одна семья!

Нужно много работать! В Самаре планируется открытие 200 Офисов Не хватает амбициозных быстро обучаемых перспективных целеустремленных сотрудников! Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
СмениКварти.Ру - Твой доход напрямую зависит от твоих трудозатрат и усилий!

Компания дает возможность быстрого карьерного роста, проводит постоянное обучение сотрудников! Каждый из руководителей заинтересован в том, чтобы его сотрудники не просто зарабатывали, а хорошо зарабатывали Подробнее>>

12.10.2019 | отрицательный отзыв
СмениКварти.Ру - Очень хорошая работа про написанию положительных отзывов.

отсутствие оклада (не повезло с продажами и арендой - кусай локти и ешь листья) Подробнее>>

Отзывы сотрудников о компании СмениКварти.Ру

Работаю в компании около года, хорошая мотивация сотрудников, возможность карьерного роста, дружный Сплоченный коллектив, грамотное обучение сотрудников, мероприятия обьединяющие команду, работающую в 11 городах России. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СмениКварти.Ру

Компания дает возможность быстрого карьерного роста, проводит постоянное обучение сотрудников! Каждый из руководителей заинтересован в том, чтобы его сотрудники не просто зарабатывали, а хорошо зарабатывали. Подробнее>>

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СмениКварти.Ру

Хотел рассмотреть данную вакансию, но вижу сколько отзывов реально накручены. Даже читать противно. Подробнее>>