Отзыв : rosgasinvest.ru ООО Теплотехника

Россия, Москва, ул. Рябиновая, д.32

Могу сказать, что ООО Росгазинвест - проверенная тема. Знаю не понаслышке, я вложил сюда свои средства и остался доволен. Общался с сотрудниками удалённо, так как проживаю далеко от офиса. Договор мне прислали через несколько дней после заключения. Проценты все платят в срок по договору. Газ - это вообще сейчас одна из надежных инвестиций. Поэтому я доволен и спокоен. Рекомендую.

06.11.2020
Отзыв : rosgasinvest.ru ООО Теплотехника

Жадный платит дважды. Реклама постоянно предлагает вложиться под высокий процент, но лучшее - враг хорошего. А спокойствие превыше всего! Лучше иметь их нормальный процент, чем гнаться за большим, но уже сильно рисковым процентом и волноваться за нажитое непосильным трудом! Тем более у меня весьма удаленный регион - так что лучше реальный процент, чем с каким-то юр. лицом судиться. Я лично предпочёл вариант: договор с физ. лицом

Россия, Москва, ул. Рябиновая, д.32