Отзыв : компания Биотрикс

Россия, Москва, Москва ул. Чистякова 4

Я занимаю должность заведующей детским садом. Для меня важно, какая репутация сложится о заведении, которым я руковожу. К тому же, работа с детьми – особая ответственность. Проведение плановых обработок от паразитов – необходимость. Здесь важно, чтобы процедура была эффективной и безопасной. Уже несколько лет сотрудничаю с Биотрикс. За все время не было ни одного нарекания на качество предоставляемых услуг. Обработку проводят в такое время, чтобы учреждение могло принимать детей без перебоев. На все препараты предлагаются сертификаты. Важно, что после обработки компания выдает документы, которые имеют силу в контролирующих органах. Стоимость доступна, а качество на высоте. Рекомендую всем!

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Я хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Биотрикс. Компания попросила оставить отзыв после работы бригады. В целом все прошло хорошо, и нам помогли избавиться от неприятного запаха в квартире. (Дедушка был лежачим более трех лет: за это время весь дом пропитался запахом мочи и лекарств). Стоимость услуги доступна, качество работы нормальное. Процедура заняла около часа, через день мы въехали в квартиру.

Россия, Москва, Москва ул. Чистякова 4