Орис отзывы

Cеть медицинских центров "ОРИС" более 20 лет предоставляет широкий спектр качественных медицинских услуг по доступным ценам

Аля11:

В медицинский центр ОРИС обращалась к косметологу Терентьевой Л. В. У меня проблемная кожа, пыталась правильно питаться, не курю, алкоголь не употребляют, а кожа всё равно шероховатая, постоянно шелушится, в общем сил нет бороться. Решила обратиться к косметологу, чтобы решить проблему изнутри. Лада Владимировна мне понравилась, вежливая, выслушала, сама задавала вопросы. Приятная женщина, дискомфорта от общения не чувствовала. Назначила некоторые анализы. Когда результаты анализов были готовы, я снова пошла на приём. Лада Владимировна подобрала мне комплекс процедур. Курс ещё не закончен, но результат уже очевиден! Кожа мне уже нравится! Спасибо за решение моей проблемы!

19.02.2021 | положительный отзыв
клиника ОРИС

Отработала 2 года за стойкой рецепшн в клинике Орис. Много разных ситуаций бывало конечно но ко всему конечно же привыкаешь. Народу иногда очень много, уже в первой половине дня устаешь... Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
Работаю в Орис второй год

Работаю в Орис второй год, проходимость в клинике большая, клиенты разные но я уже ко всему привыкла. Руководство зря не ругает, если только по делу и то редко. Загрузка бывает... Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
Орис отзывы сотрудников

Надежда:
Я прохожу ежегодные медосмотры в orisfirm.ru. Наша компания заключила договор с этой клиникой, поэтому все делается централизованно. Нужные специалисты принимают в одном месте, это удобно и быстро. Весь осмотр за один день прохожу.

28.12.2020 | положительный отзыв
Орис отзывы

Владимир:
В ОРИС делали рентген с отцом. Отцу 80 лет, больной позвоночник, сложно находить в неподвижном положении, но в итоге смогли сделать рентген, спасибо! Отмечу ещё вежливость и персонала в клинике!

26.12.2020 | положительный отзыв
тоже работаю в Орис

ну я тоже работаю в Орис, не заметила ничего такого негативного за полгода работы. Зарплату мне еще не задерживали, руководство более чем нормальное, вот на прошлом месте работы был ужас,... Подробнее>>

22.04.2017 | положительный отзыв
Орис отзыв сотрудника olegde

olegde:
Удалял нерв в клинике ОРИС в Свиблово. Узнал, что по ОМС делают все бесплатно. И действительно, все сделали отлично, не заплатил ни копейки. Большое спасибо Мезинцеву Дмитрию Борисовичу за прекрасно проделанную работу. Также выражаю благодарность стоматологу-ортопеду Пожарскому в клинике на Белорусской. Поставили вкладку и циркониевую коронку за небольшие деньги. В других клиниках никто не брался, говорили, что нужно все удалять и ставить имплант. А если и брались, то ценик был в два раза дороже, чем в ОРИС. В ОРИС взялись и все сделали на отлично. Рекомендую эту клинику

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Орис отзыв сотрудника cveta_cheredova

cveta_cheredova:
Проходила медосмотр от компании. Осталась очень не довольна.Во время медосмотра было очень много людей, но это не испугало. После прохождения наш отдел кадров попросил съездить за оригиналом заключения. Позвонила в клинику, сказали, что могу подъехать в субботу, врач работает. До клиники мне добираться 1 час. Приехала, но на ресепшен мне грубовато ответила девушка о том, что врач по субботам не работает и она ни чем помочь не может. Я снова решила позвонить по тому номеру, где мне сказали о возможности забрать справку в субботу. Но трубку взяла эта же грубоватая девушка с ресепшн. Получается их же сотрудник меня не правильно проконсультировал. Из-за плохого отношения, я оставила жалобу в книги жалоб. Т.к. заключение все же нужно было забрать, повторно я поехала в клинику в среду. Чтобы минимально затратить рабочее время, подъехала к началу их рабочего дня в 9:10, но к сожалению врача не было аж до 9:40. Во время ожидания решила узнать точно ли по средам врач работает. Т.к. на ресепшн девушки информируют не точно, пошла к глав врачу. В кабинете меня встретила женщина, что-то смотрящая в тлефоне и "вежливо" поприветствовавшая "Вы кто такая вообще???". В итоге терапевт все же пришла.

06.04.2018 | положительный отзыв
Орис отзыв сотрудника Anna Af

Anna Af:
Идеально для тех у кого мало времени на прохождение врачей. За 10 минут прошла фрачей (кровь из вены, мазок и флюрография) через 7 дней поеду за медкнижкой. И всего за 1700, когда в других за 2500 гнут. Вообщем-то советую.

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Орис отзыв сотрудника Костя Головлев

Костя Головлев:
Терапевта проходил более час постоянно уходила по своим делам орис на белорусской кабинет номер 12

07.08.2018 | положительный отзыв
Орис отзыв сотрудника Анастасия Савченко

Анастасия Савченко:
Обращалась по части гинекологии. В подробности вдаваться не хотелось бы, но скажу, что от проблемы, которая беспокоила еще с подросткового возраста, избавилась. Благодарю!

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Орис отзыв сотрудника Борис

Борис:
На сайте у этой конторы написано, что все стоматологии работают без выходных. По факту - в субботу работает из двух одна, до 17:00. Также они пишут, что можно лечиться по ОМС, в страховку входят: "пломбировочные силикатные, стеклоиномерные материалы, фосфат-цементы химического отверждения;" по факту регистратор Ирина уточнила, что в ОМС входят только цементные пломбы. Наглое вранье и введение в заблуждение.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Орис отзыв сотрудника vera.gudova17

vera.gudova17:
сделали мед.книжку с другим отчеством, пришлось приезжать второй раз в клинику чтобы пройти одного врача, потому что она тупо сказала приходите в следующий раз и ушла, менеджер по работе с клиентами (отдел лкм) поднимала трубку и сбрасывала 4 раза подряд, невозможно дозвониться, либо не берут, либо сбрасывают. плохие впечатления об этой клинике. орис белорусская и теплый стан.

27.10.2020 | положительный отзыв
Орис отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Прошел всех врачей для медкнижки в orisfirm.ru за день, саму книжку сделали в течении недели. Как и было мне заявлено по сайту и телефону. Не подвели, спасибо им большое.

30.11.2020 | положительный отзыв
Орис отзывы о работодателе

Татьяна:
Обращалась к дерматологу клиники ОРИС, которая расположена по этому адресу, понравилось обслуживание. На ресепш сидит приятная девушка, всё объяснила, ответила на все вопросы. Дерматолог квалифицированный, провёл нормальный осмотр, поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло решить мою проблему!

12.12.2020 | положительный отзыв
Орис отзывы о компании

Денис:
Наша организация заключила недавно договор на медосмотры сотрудников с клиникой Орис, вот на днях прошел диспансеризацию здесь в первый раз. Впечатление гораздо лучше, чем от клиники, куда нас с работы направляли раньше. И быстрее, и врачи лучше. Очереди были, но не особо долго ждать пришлось. В принципе я на такое время и рассчитывал

24.12.2020 | положительный отзыв
Орис отзывы сотрудников

Владимир:
С возрастом появились проблемы по мужской части. Записался на прием к урологу в ОРИС. Врач у них опытный, поэтому ему доверяю. сдал все анализы, в том числе и ПЦР. Удобно, что и лаборатория в этой клинике есть, так что не пришлось ездить и искать где сдавать. Также сделал здесь и УЗИ. Теперь прохожу курс лечения.

16.12.2020 | положительный отзыв
внимательное отношение

грамотные врачи, внимательное отношение, приемлемые цены. Я в клинике Орис получала справку для гаи, чтобы права дали. Все сделали, относились как к родной. Если б не очереди, все было бы... Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Орис Клин отзывы о компании

Тимур Варфоломеев:
Вкусный ресторан рядом с офисом Хорошие проекты. Коллектив вполне дружелюбный.

16.11.2020 | положительный отзыв
Орис Клин отзывы сотрудников

Анна:
Дружный коллектив, всегда помогут, подскажут, поддержат! Руководство адекватное, идет на встречу по любому вопросу, заботится о комфорте своих сотрудников начиная с уборщиков. Офис рядом с метро, прозрачная мотивация.

17.11.2020 | положительный отзыв
Орис Клин отзывы

Мария:
Классная команда!Все, кто сейчас работает в компании - профессионалы своего дела.Коллектив молодой и продвинутый, нет бюрократии. Все работают быстро и на результат.Для тех, кому повезет работать в такой компании, откроются перспективы узнать много, вырасти, как профессионалу и хорошо зарабатывать.Обстановка теплая, атмосфера веселая, не без искр.