Автор:Филомена

04.06.2019 рейс 640 Бугуруслан - Самара отправление 6:30Водитель не знает своего маршрута по Самаре. А на самом деле ему просто прикольно проезжать новым тоннелем под Самолетом. Поэтому он игнорировал пассажиров, выходящих на этой остановке и остановил только на ТЦ Империя. И плевать ему на просьбы и больные ноги пассажиров.А потом он же будет удивляться почему так плохо живет...

Самара

25.12.2020 | отрицательный отзыв

Сергей:
в декабре 2020г. купил билет на возвращение в г. Казань на 14.12.2020г., Самара -- Казань, перевозчик ИП Балыков Н.А, автобус Мерседес, 14.12.2020г. приходит смс, что автобус не сможет поехать , вас ждет Лада Ларгус госн 892, по приезду на автовокзал г. Самра, ул. Аврора207. убедился что автобус отсутствует, снял все на камеру, подошел к водителю Ларгуса Алексей Александрович - примерно 24-27, спросил в чем дело, он пояснил все вопросы к перевозчику, мне нужно было срочно ехать была безвыходная ситуация, пришлось ехать..... По пути водитель включал сильно музыку, холодно было ногам, на замечания мои и еще одного пассажира из 5 водитель игнорировал, пояснив  что музыка это хорошо, хотя хотелось отдыхать и спать, ехать было не удобно, мало того что на неоднократные замечания что гнал под 110-120 и все время переписывался по телефону и разговаривал, маску не одевал, водитель на половину дороги Самара - Казань остановился выключил двигатель и печку, пояснив если не нравится то мерзните и будут страдать и другие, попросил меня выйти на роозе из машины и добираться своим ходом, все остальные были возмущены им поведением, пояснили что будут жаловаться, он сел и поехали дальше, обнаглевший водитель продолжал слушать музыку и

Казань

29.05.2019 | отрицательный отзыв

Наталья:
Добрый день. Звонила сегодня на автовокзал забронировать билет, очень не понравилось, как со мной разговаривали, как будто я в долг просила, или работать заставила, ужасно, не терпимо, это места для оказания услуг населению, а получается, что ты им должен, за то, что звонишь и беспокоишь, пожаловаться куда-то сразу хочется.

Самара