ООО Компания КРУС-Запад отзывы сотрудников

Петр Мордяшов:

Прозрачные условия труда. Очень сильная профессиональная подготовка, постоянно работают тренеры, производиться обучение персонала. Заработная плата точно и в срок.

16.03.2021 | положительный отзыв
Современная развивающаяся компания

Работаю в этой компании почти 5 лет. За это время поработал в нескольких отделах, везде адекватные сотрудники и руководство. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, подсказать, объяснить непонятные моменты. Задержек... Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
ООО Компания КРУС-Запад отзывы

Ягафарова Карина, г. Уфа:
Хочу поблагодарить своего руководителя и компанию, что выбрали именно меня для работы несмотря на то, что я очень переживала, что не справлюсь. Мне нравится, что есть постоянное развитие, таким образом я научилась 3D моделированию, наверное, это связано тем, что, находясь в окружении таких крутых специалистов, ты тоже начинаешь прокачиваться. Также стоит отметить здоровую атмосферу в коллективе, никто и никогда не ругается, все ребята очень дружелюбные.Зарплата хорошая, всегда в срок, задержек не бывает никогда, но и объемы работы тоже не маленькие.Начала работать в компании незадолго до пандемии и хочу отметить, что работа выстроена таким образом, что даже на удаленке работать комфортно, так же, как и в офисе. Если появляются вопросы, то ведущие специалисты всегда помогут и объяснят любую задачу.

Москва.