Brokis

Меркнут перед отрицательными

03.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ETNA Software

Серая зарплата. В 2012 году были серьёзные задержки зарплаты. На момент написания отзыва ситуация еще хуже. Утечки кадров (с начала 2013 года штат питерского офиса сократился со ~120 до ~70 человек). Неоплачиваемые переработки по вечерам и в выходные дни. Работодатель неоднократно увольнял людей "по собственному желанию". Постоянные пустые обещания "золотых гор" сотрудникам. Вывод: если перебои с зарплатой прекратятся, то компанию можно рассматривать как нормальное место для джуниоров, где можно набраться опыта и задуматься о дальнейшем развитии.
Хороший молодой коллектив. ... Подробнее>>

10.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ETNA Software

Не может рассчитаться с долгами более полугода, как с оставшимися работниками, так и с уволившимися. Должна очень много денег. Постоянно обманывает с выплатами. Если хотите работать бесплатно или на обманщиков, вам сюда. Мое оценочное суждение.
Хороший колектив ... Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ETNA Software

Жуков возьми кредит и расквитайся с долгами!!! Позор компании!
Коллектив ... Подробнее>>

02.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ETNA Software

Полезная информация для тех, кто, возможно, собирается работать в Этна Софтвэр. В фирме постоянные долги по зарплате. Долги по з/п были в 2012 весной, затем в 2013 с марта и по настоящее время. Тем, кто ушёл, отчаявшись дождаться улучшения, долги не выплачивают вообще. P.S. Откуда у меня вся эта инфа? Я работал в Этне с сентября 2012 по сентябрь 2013. Фирма до сих пор не расплатилась передо мной (как и перед всеми остальными, уже ушедшими и ещё работающими). Если кому-то понадобится - выложу сканы трудовой и соглашения о признания долга по з/п при увольнении (соглашение Этна не выполняет).
Милый ОК. ... Подробнее>>

20.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ETNA Software

Коллектив плохой - денег хотят постоянно, пишут отрицательные отзывы. Работайте и не выпендривайтесь, деньги мне самому нужны, у Ольки скоро второй родится, да и алименты надо платить! https://www.facebook.com/photo.php?fbid=702758496425984
Великолепная компания, самая перспективная и успшная в мире! ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ETNA Software

Кидает на бабки. Больше 2х лет торчит 2 зп!!! Обходите стороной!
Нет ... Подробнее>>

26.06.2017
ETNA SOFTWARE

Больше 3 лет должны деньги. Хозяин фирмы Роман Жуков (Roman Zhukov) skype: r-zhukov HR Валентина (Valentina Dikanskaya) skype: vdikanskaya inst: https://www.instagram.com/satheda/ Они жестко кинули всех на деньги. Рома купил себе квартиру в NY.
Компания полное говно ... Подробнее>>

30.01.2014 | отрицательный отзыв
ETNA Software

Коллеги, я работал в компании Etna Software в 2012-2013 годах в качестве менеджера проектов/бизнес-аналитика. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ETNA SOFTWARE отзыв сотрудника Аноним

Когда в компании в результате факапов со стороны топ-менеджмента возникла проблема с деньгами, работникам прекратили выплачивать зарплату и не выплачивают до сих пор. Мне (и еще куче народу) компания "торчит" серьезную сумму. Так что не советую туда идти. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ETNA Software»

Кидает на бабки. Больше 2х лет торчит 2 зп!!! Обходите стороной!
Нет ... Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ETNA Software»

Это Россия. Здесь немного конкуренции и поэтому персонал чаще с опущенными плечами. Даже молодого сотрудника никто не поддерживает. Team-spirit в коллективах по остаточному признаку, а ведь, например в ЭТНЕ, пипл делает передовые в мире разработки. Как следствие, друг друга в коллективе мало кто поддерживает, проблемы этого сайта н обсуждает. И всё же, компания является хорошим трамплином и основой для перспективного спектра IT-бизнеса со столом для пинг-понга, хоккеем, курсами английского для сотрудников... Где там злостные работодатели, что-то не пойму. Но какими бывают новые сотрудники-программисты - МЫ С ВАМИ ЗНАЕМ ))
ПРОЧИТАВ МНЕНИЕ "БЫВШИХ" ЗАХОТЕЛОСЬ КОММЕНТИРОВАТЬ: -Близкие и профессиональные в рынке ценных бумаг признавались, что великолепная школа. -У компании ведущие позиции на Wall-Street по ряду продуктов, что для Раши является исключительным случаем. Конечно, это заслуга тех, кто работает там.. как бы нас не называли/склоняли. -Возможность джуниоров общаться с грамотными PM (руководителями проекта) очень развивает. Я бы, относительно ментальности зарубежных работников отрасли, платил ... Подробнее>>