ООО «Эксперт Аутсорсинг», Эксперт Аутсорсинг

Посменно не платят! Только за всю вахту целиком! Плохо когда нужны срочно деньги. Просил не дали. Остальное было на хорошем уровне, особенно соблюдение графиков на объекте порадовало. Не задерживали никогда.

12.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Expert Outsourcing

Привет. Был грузчиком на производстве. Все нормально было, работали. За 30 смен получил 30 тысяч и на каждую неделю 1 тысячу выдавали на расходы.

18.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Expert Outsourcing

Скажу так. Мне понравилось почти все. Не хватало в условиях развозки, а в соц пакете 3х разового питания. Все остальное правда на 5 баллов. Я много раз был на вахтах.

26.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Expert Outsourcing

За этот год был 4 раза на вахте. Я делаю так. На 1-2 месяца уезжаю, потом дома неделю или две. Всем советую, если с работой дома не очень. Удобно. Селят в общежитии, не жалуюсь на это. Вот еще бы кормили 3-4 раза и был бы пансионат вообще. А так только в обед кормили нас.

09.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Expert Outsourcing

Работал два года назад у них и этой весной. Разницы не вижу, условия не изменились, зарплата не изменилась.

17.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Expert Outsourcing

Неплохое место для заработка. Работал по договору. Так что вроде просто взять и вышвырнуть там не могут. Зарплата пришла на мою карту после вахты. У них там куча вакансий для грузчиков и разнорабочих, устроится легко.

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Expert Outsourcing

Были обеды, авансы и бесплатное проживание. Развозки не было, потому что были авансы. Деньги за работу получил после вахты.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Expert Outsourcing

Нормальная вахта. Стабильная. Деньги платят. Авансы раз в неделю, зарплата после окончания договора.

20.12.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Expert Outsourcing

На начало работы были сомнения про оплату. Поскольку зарплату после вахты они отдают. Вахта у меня была ровно 30 дней. После нее деньги все же пришли на карту. До этого жил на авансы, прожить реально.

09.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Expert Outsourcing

Вот многие пишут что нормально. А нужны уточнения! Я работал в 2015 и 2016. Щас смотрю вакансии, ничего не поменялось. Хорошо, что условия те же. А вот то что зп такая же расстраивает.

16.01.2018 | положительный отзыв
Expert Outsourcing

Платят за хорошую работу. Я вот работал грузчиком, получил 30 тысяч. Зарплата складывается из количества смен. Вахта была маленькая, сколько получил.

Уфа

29.12.2017 | положительный отзыв
Expert Outsourcing

Хочу сказать всем кто собирается на вахту, лучше брать больше смен там где хорошие условия. И на слишком большую зарплату не ведитесь. Там где 70т в месяц, обязательно будут вычитать за проживание и за обеды. Тут платят 30т, но жить будете бесплатно точно.

Дербент

26.12.2017 | положительный отзыв
Expert Outsourcing

Грузчикам платят 30т, на дорожных работах 36т. Развозки нет, кормили только в обед. На 1т в неделе прожить тяжело, если постоянно где-то есть. 1т платили нам в неделю, на расходы.

Якутск

05.12.2017 | положительный отзыв
Expert Outsourcing

Два года назад работал на стройке, устраивался тогда в другом месте. В Эксперт год назад первый раз обратился. Пока что придерживаюсь этой компании. Из отличий проживание намного лучше. Но на стройке где работаешь, там и живешь))) А тут путь до работы занимал около часа на транспорте, развозки у нас не было.

Новокузнетск

29.11.2017 | положительный отзыв
Expert Outsourcing

Народ, привет. В прошлом месяце заработал 30 тысяч, тем летом 45 тысяч. Цены нормальные, средние. Плохо что не было развозки, с ней намного удобнее. Берут легко, возраст разный там у всех. Смотрят только на гражданство.

28.11.2017 | положительный отзыв
Expert Outsourcing

Все вакансии в основном для мужчин, но и для женщин была работа. Я обратилась по объявлению в офис первый раз. Тогда работала на производстве чипсов, второй раз меня на склад устроили. На производстве лучше, теплее. Зарплата примерно одинаковая у меня вышла, в районе 30тысяч за месяц.

Хасавюрт

10.11.2017 | положительный отзыв
Expert Outsourcing

На прошлой вахте летом работали вместе с мужем. И мы такие не одни были! Есть семейные комнаты в общажитиях, это удобно. Я устроилась фасовщицей, а он грузчиком. Зарплаты там средние, мы около 60 т.р. на двоих за месяц получили. Каждый еще получал по 1т.р. на расходы в неделю. Хватало за глаза и на проезд и на еду.

Апрелевка

18.10.2017 | положительный отзыв
Expert Outsourcing

Я из области! Работы у нас мало, в город ездить не удобно. Вахты в такие моменты идеальный вариант. Скажу вам по опыту, тут главное выбирать работу по душе. А то с такой нагрузкой будет тяжело. Я привык грузчиком работать. Физический труд полезен. Тут кормят один раз, в общежитие бесплатно живешь, были и авансы раз в неделю. Все стабильно.

Киров

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Expert Outsourcing

Компания Expert Outsourcing — аутсорсинг, аутстаффинг персонала для производственных предприятий. Подробнее>>