ООО АБ Паблишинг Трейд

а чего это отзывы стали появляться раз в месяц с не русских ip?)) Сами себе уже и отзывы накручиваете, что лишний раз доказывает, что отзывы с кидаловом на зарплату реальные. Помимо прочего ещё и трудовой договор с вами заключат не в первый рабочий день, а только через три месяца. Шарашкина контора одним словом.

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ананим о компании Директмедиа Паблишинг

Ужасная организация! Обещали одну зарплату, а по факту совершенно другая и работы куча! Заниматься будете всем! Заключают срочные договоры с испытательным сроком 6 месяцев! Перед окончанием испытательного срока выжимают все инфу и увольняют с криками и воплями! Г-н Молодецкий вообще неадекватный, его нужно изолировать от общества! Руководство к сотрудникам относится по хамски обзывается и ругается, просто потому, что мало понимают что им говорят! Нет соц. пакета, нет премий, нет карьерного роста и не будет! Все время суды, которые они проигрывают! Не верьте им!

15.11.2014 | отрицательный отзыв
КА Паблишинг отзыв сотрудника Гость

отвратительный работодатель. три месяца тянули с трудоустройством, а после испытательного срока(кстати, он уже закончился) просто уволили, в трудовую книжку ничего не внесли, договор не дали подписать, в общем, ничего! отпускных не выдали, да и рассчитали при увольнении-сокращении не полностью. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
КА Паблишинг отзыв сотрудника А.

Сталкивался с этой компанией в качестве рекламодателя, неоправданные цены на рекламу - это раз, отвратительные рекламщики - это 2, во главе с ужастнейшей, непрофессиональнейшей девушкой по имени Светлана Кербс! девушка явно работает не в том месте, ей бы воспитывать не клиентов, а детишек в детском садике! Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
КА Паблишинг отзыв сотрудника Аноним

Долгое время работаем с данной компанией в качестве клиента, да, это не газета бесплатных объявлений цена на рекламу несколько выше чем у конкурентов, но только тот факт, что формат журнала не изменился не изменился с начала кризиса говорит о многом, тем более что падение по отрасли наблюдалось очень сильное, а руководству и персоналу в частности удалось удержать планку качества на докризисном уровне говорит уже о многом. Да и руководство рекламного отдела исключительно профессионально и компетентно в своей области Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Тоо имп паблишинг - Недоверие, безответственность. . .

Звонила по телефону отказалась от услуги, через три года прислала уведомление о задолжности, ничего не получала, за, что оплатить...спасибо. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Тоо "имп паблишинг", в первых документах - при рекламе - похже на то, что было какое - отделе - Недосылка карточек и предъявление штрафа

В 2011 году я, прочитав рекламу, распространённую по почте (Казпочта), подписалась - по присланной карточке- на очень красочную энциклопедию "В мире дикой природы". Красочную, потому что приходившие вначале крточки действительно очень красочные и познавательные. До конца ретьего квартала 2012 года карточки приходили по почте, потом пришло предложение о том, что я могу оплатить дополнительно 600 тенге (российские 102 рубля) получать Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Анимал трейд (Энимал трейд)

При устройстве на работу, на собеседовании, говорили что за товар в коробках не отвечаю. Работал водителем. В коробках мог быть товар одного наименования, а могло быть и разного наименования по несколько штук каждого. Принимал с утра товар по количеству мест. То есть одна коробка = одно место. В итоге пару раз сам платил за недоложенный товар. Подробнее>>