Кондитерская «Цукерня»Харьков

Работать можно если ты готов унижаться и делать все за копейки!На столько мелочных и лицемерных людей не видел !За 2 копейки удавятся , а если ты не понравишься королеве Елене б. будешь уволен товарищем мужем без суда и следствия !При приеме договариваешься на одно через 2 месяца предъявляют почему ты все не делаешь ! И если тебя это не устраивает то гуляй!Никому не рекомендую эту секту семейную !Зарплата чёрная Не оформляли Пришёл на одно , а будешь унитазы чистить Зарплата ниже средней но платилась вовремя Уволили за личную не приязнь я так понял !По крайней мере на мой вопрос ответа не последовало!Коллектив лицемеры каких ещё не встречал (начальство )

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Цукерня »

Неуважительное отношение старших коллег( продавцов) к стажистам, не имеют желания принимать в свой коллектив, можете наткнуться на грубость с их стороны, имейте ввиду если вы им не понравились то дела не будет, ибо для поставленных задач нужно работать слажено.
Хороший уровень зп, соц. пакет, уважительное отношение начальства, оплачиваемая стажировка, корпоративы ... Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Цукерня (ЧП Врадий)

Гость спасибо за информацию …только собралась туда идти теперь не пойду…сейчас везде так поступают с людьми им выгодно платить пол ставки зачем кого то нанимать на полную Гость Бесплатная стажировка 4 дня по полсмены. Испытательный срок месяц за полставки. Рабочий день с 8 до 20.00, по факту получается с 7.30 до 20.40, то есть больше 13 часов, на Подробнее>>