Медцентры

Адрес: Хабаровск

Автор: Анна

не найдены

Высокий профессионализм, доброта, отзывчивость - вот, что отличает её консультации. Благодаря ей, нам удалось преодолеть многие проблемы, связанные с нашей семейной астмой и аллергией. Всегда будем благодарны, что у нас такой умный и добрый врач, который любит своё дело и пациентов. Нравится всё. Рекомендуем всем пациентам с аллергией и астмой.

09.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Международная академия здоровья

Сделала алмазную чистку лица! Понравилось очень. Чистенькая и гладенькая кожа и позитивные эмоции. Спасибо!

11.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Международная академия здоровья

Заработала воспаление легких на работе под кондиционером. Думала хана. В больницу ложиться не могла из-за маленького ребенка. Вытянула меня Пичугина С. В.! Спасибо Вам!

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Международная академия здоровья

Очень хороший медицинский центр. Расположение удобное, по выходным работают, врачи хорошие, все как надо! Отдельное спасибо неврологу Натали, супер доктор!