Отзыв клиента Lia о компании МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Lia

Пришла в клинику Гемостаза к доктору Баймурадовой Впечатление крайне отрицательное, а отзывы в интернете накручены. 1) Персонал не горит желанием выдавать кассовые чеки , не попросишь и дадут только зеленый квиточек, где под копирку написано название услуги. Чек дают только если настойчиво его просить. Оплату принимают наличными, картой платить нельзя. Ну то есть формально вроде не возбраняется, но настойчиво требуют наличные (то аппарат сломался, то связи нет, и это в центре Москвы, почти на Арбате). На 4 оказанных услуги у меня только 2 нормальных кассовых чека, там где я настойчиво их попросила. 2) все анализы сданные в приличных клиниках (Управделами Президента, ЦИР, НИИ Кулакова) все равно просят пересдать. И на тебе несколько идеальных ранее гемостазиограмм именно при сдаче анализов здесь вдруг становятся кривыми и косыми, с отклонениями. В довершение всего якобы нашли антитела IgG к протромбину в 100 раз больше нормы и тут же назначили метипред, имммуноглобулин и в довершение пиявки, несмотря на мои протесты, что я могу быть уже беременна. Оригинальный иммуноглобулин, название которого уважаемая доктор наук Седа Майрабековна даже не смогла написать без ошибки (написала "Актогам", хотя это Октагам!) стоит на минуточку 17000 руб за капельницу, а таких нужно 5! При том, что антифосфолипидный синдром официально не выставлялся, потому, что антитела к протромбину всего лишь кофактор, и для постановки нужно не менее 3 показателей антител, отклоняющихся от нормы в течение 12 недель. Особенно повеселила фраза доктора Баймурадовой "ну вы наверное много за компьютером сидите, вот антитела и образовались". Большего бреда я в жизни не слышала, вышла из клиники, пересдала повторно все анализы в НИИ Кулакова, конечно же все они нормальные, никаких антител к потромбину и в помине нет, все в норме, и забыла про клинику Гемостаза как маразматичный сон. Кому не жаль отдать свои кровные (я лично отдала 17 000 за все) полуграмотным врачам, которые пишут названия препаратов с ошибками, подделывают анализы под необходимые им патологии, чтобы выкачать из пациента побольше денег и назначают беременным БАДы c недоказанной эффективностью и пиявки - welcome на это поле дураков! Для меня была серьезным знаком орфографическая ошибка в названии препарата (на минуточку, у доктора наук)! Так, что наблюдаюсь теперь в нормальном ( не частном!) НИИ. Чего и всем желаю.

не найдены

27.09.2014 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Ju Lia о работе в компании

Ju Lia:
Прочла немало отрицательных отзывов о работе в данной компании, поэтому решила написать собственный отзыв. Пришла в Фикс в марте на должность администратора, и, знаете, это первая работа на которую мне хочется идти утром) прекрасный коллектив, самая лучшая заведующая, таким составом я хоть до пенсии готова здесь работать. никаких махинаций с з.п.,всегда вовремя, ни одной переработки... Так что в моей работе отрицательных сторон нет!

13.12.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet - положительный отзыв

Жанна:
Лиа Винет  мне очень нравится, там и выбор хороший и само нижнее белье высокого качества, цены нормальные, так что я всем довольна, буду и дальше пользоваться его услугами. Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lia о компании Юнибрайт

Работаю менеджером по продажам и мне нравится именно в Юнибрайте. Самые понятные условия работы, четкие оязанности и прозрачная система начисления зп, среди мест, где я работала.

27.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Компания понравилась. Хороший коллектив, научилась за столь небольшой срок многому. Зарплата полностью удовлетворяла. Сама вакансия интересная, не рутинная.В компании присутствует карьерный рост и опыт можно хороший получить. Коллеги, зарплата, в целом интересно

26.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работая в магазине было супер и коллектив хороший все друг за друга никто не подставит.Управляющая была адекватным и понимающим человеком. Всегда поможет, подскажет, никогда не на орет и не оскорбит. Если что то не понимаешь все объяснит доступными словами. Хорошая работа

24.03.2020 | положительный отзыв

Работаю в магазине около 1 года и счастлива,что попала именно сюда. Могу похвастаться хорошим собранным и дружным коллективом с которым мы дружим, не только на работе. Зарплату платят вовремя, с этим за год проблем не каких не возникало, хотя как по мне хотелось бы побольше денег. Профессиональная команда, в.т.ч. руководство. Неплохие з/п, обучение, тим билдинги. В основном честное отношение к коллективу.

19.03.2020 | положительный отзыв

Что хочу сказать, компания значительно изменилась! Сотрудников обучают, дают понять что ты значим для этой компании, предоставляют бесплатные и очень полезные тренинги, и в магазинах девочки обучают новичков. ЗП всегда вовремя и поверьте если вы будете работать на результат то ЗП будет вполне достойна. Зп, да и в целом обстановка в компании

19.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Ева о работе в компании

Ева:
Хороший коллектив,интересная работа,отлична управляющая магазина и менеджер. Я очень полюбила эту работу ну в связи с семейными обстоятельствами пришлось покинуть это место работы. Плюсы во всем

16.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
В компании работаю уже чуть больше года продавцом. Очень рада тому, что в свое время нашла эту работу. Зарплата всегда вовремя и достойно + премии, а для меня это важно ( воспитываю сына), график очень хорошо и удобно продуман, коллектив замечательный, всегда теплая и дружественная обстановка, на работу всегда иду с огромным удовольствием Зп, коллектив, обстановка, график

12.03.2020 | положительный отзыв

Отличная работа, увольняться от сюда не хочу! Хороший коллектив, стабильная заработная плата, лояльное отношение к сотрудникам и карьерный рост, что для меня было немаловажно.