Отзыв клиента Christina Smart о компании МИКАМ-МЕДИКО

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Christina Smart

Начнем с того, что виновата сама. Илюхин Илья Александрович сразу не вызвал доверия. Пришла я на удаление нижнего, практически ретинированного зуба мудрости. Врач отказался его удалять (как я думаю, просто не стал рисковать, так как опыта нет, а удаление очень сложное). Мне не было сделано снимка челюсти, чтоб оценить необходимость удаления зубов. Решили удалять верхний. Опять таки без снимка! Корень зуба оказался большим, чего стоматолог не предвидел. В общем, я ушла. Антибиотиков мне врач не выписал, только обезболивающее! Дальше я была в аду! Меня хотели госпитализировать, когда я пришла к другому стоматологу с отекшей половиной лица и заплывшим глазом. Диагноз — периостит. Не хотела винить в этом стоматолога, думаю, мало ли, инфекция, кто застрахован?! Но мне объяснили, что тут вся ответственность и вина лежит на неграмотном враче. Мне резали щеку и ставили дренажи. Гноя было немерено! Про тот ужас и боль, что я испытала за ту неделю я даже рассказать не смогу! Слава Богу, что все закончилось нормально. Люди! Это не шутки, осложнения могут быть куда серьезнее! Не повторяйте мою ошибку и ходите только к проверенным стоматологам, и врачам в целом! Берегите себя. надеюсь, мой отзыв спасет кого-то от кошмара.

не найдены

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МИКАМ-МЕДИКО

Впечатления от общения с доктором остались только положительные. Вызывали его для консультации свекрови — достаточно требовательного и разборчивого в общении с врачами человека. Но Сергей Рахманович сумел найти с ней общий язык, прописал определенные препараты. Конечно, при имеющихся заболеваниях сложно ожидать необыкновенного прогресса в лечении, цель была — скорее узнать как поддержать и может быть слегка улучшить существующее состояние. Часть препаратов свекровь начала принимать, с некоторыми не согласился местный невропатолог — пока отложили. В целом — будем рекомендовать Сергея Рахмановича всем интересующимся.

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Чуносова Ольга Ивановна о компании МИКАМ-МЕДИКО

До того как попала к Сергею Самадовичу на консультацию побывала у многих специалистов, но результаты лечения были минимальными. Лечение, которое он мне назначил и проводит, дает свои результаты, состояние мое улучшилось значительно. Я очень благодарна доктору за его отличную работу и хорошее отношение.