Отзыв клиента Poznahareva о компании Микрохирургия глаза

Медцентры

Адрес: Оренбург

Автор: Poznahareva

не найдены

Слышу много негатива в адрес микрохирургии глаза. Наверно потому, что люди хотят заплатить и не сидеть в очереди, не ждать врачей, слышать только приятные слова. Я отношусь ко всему проще. Таких ведь много, которые приехали за деньги проходить обследование или делать операцию. Ведь сюда приезжают с дальних уголков области и даже Казахстана. Первый раз я делала склеропластику в 2014 году. Стоило это недешево, но в любом случае я осталась довольна. Врач был очень добрый, постоянно успокаивал. Ухудшение мне приостановили. Через 6 лет, когда я забеременела, выяснилось, что у меня дырки в сетчатке и мне нужно делать лазеркоагуляцию. На 8 месяце беременности я делала эту операцию. Один глаз стоил около 5 т. р. Врачи были очень внимательные! Постоянно спрашивали моё самочувствие. За ручку водили. Осталась абсолютно всем довольна. Единственный минус - это очереди на обследование из-за большого количества народа.