ma safety - Спасибо

Автор:Константин Баженов

Специалисты MA Safety показали себя как специалисты знающие технологический процесс, действующее эко законодательство и налоговый кодекс выполняя работы по разрешению на выбросы. Работы выполнены качественно, в срок с проведением замеров выбросов. Цена на работу оставалась стабильной на всем этапе проведения работ. Рекомендуем для других предприятий области.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : MA Safety

MA Safety является нашим партнером в сфере обращения с отходами.Качество предоставляемых услуг полностью соответствует требованиям нашей компании. Все услуги предоставлены в оговоренные сроки, профессионально, с постоянной консультативной поддержкой сотрудников компании и с предоставлением полного перечня необходимой документации в соответствии с действующим законодательством.Выражаем благодарность компании MA Safety за оказанные услуги и можем рекомендовать ее для работы другим организациям.

04.05.2022 | положительный отзыв

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : MA Safety

Очень серьезно подхожу к правильности оформления всей документации для своей компании, поэтому долго не мог найти специалистов, которые сделают нам проект СЗЗ профессионально и в четкий период времени. После общения с экологами и проектировщиками MA Safety сразу понял, что имею дело с высококвалифицированны? ?и людьми, которые смогли мне разъяснить все тонкости проекта и порядок его согласования. Проект СЗЗ был выполнен на высшем уровне, и я продолжаю сотрудничество с MA Safety.

05.10.2020 | положительный отзыв
Благодарим

Наша фирма выражает благодарность всем сотрудникам организации MA Safety за их внимательное отношение , профессионализм, качественное и своевременное выполнение работ. С 2017 года компания MA Safety успешно выполняет работы по... Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
MA safety

Сергей:
Руководство «Галата Девелопмент» выражает свою благодарность MA Safety, а в частности и разработчику экологической природоохранной документации за оперативность разработки ПНООЛР, а также за добросовестную и компетентную работу. Подробнее>>