Рос отзывы сотрудников

Алексей:

Несколько часов выбирал в корзину позиции на сайте. Выбирал только те, которые были с меткой "в наличии". С меткой " нет в наличии" - естественно не заказывал. Перезванивает мне барышня на следующий день и сообщает что товаров выбранных мною нет в наличии!!! На мой вопрос: "Почему не следите за сайтом и вводите клиентов в заблуждение отнимая у них время?", ответила недовольным тоном: "так вааам закаааз не нужен?".... Ничего более глупого я еще не слышал. Никому не рекомендую! Зря потратите время...

08.01.2017 | положительный отзыв
Рос отзыв сотрудника Андрей Андреев

Андрей Андреев:
Спасибо администратору сайта за хорошую консультацию, в подарок мы купили для подарка Новогоднюю деревянную ёлочку с игрушками. Ребёнок остался очень доволен. Спасибо :-))

29.03.2018 | положительный отзыв
Рос отзывы о работодателе

tanyusha177:
Очень советую! Покупала подарок коллеге, грамотные консультанты, очень большой ассортимент. Привезли заказ оперативно в этот же день! Единственный минус очень маленький выбор подарочной упаковки. Пришлось отдельно покупать в другом месте, а так всем довольна.

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Рос отзывы о компании

Дарья:
Не рекомендую этот магазин. В реальности нет товара, который якобы в наличии. При первом заказе пришёл товар в непригодной подарочной упаковке. Второй заказ ждала три недели, а на вопрос: есть ли другие товары из той же серии, просто не сочли нужным ответить по вотс апп. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ МАГАЗИН.

28.12.2020 | положительный отзыв
Рос отзывы

Andre:
Спасибо интернет магазину РОС-АРТ за красивые новогодние подарки и игрушки, хорошую консультацию. В магазине большой, всё в наличии. Заказ получили на следующий день. Курьер был опрятен и вежлив. Рекомендую этот магазин!!!