VIT-AVTO

При трудоустройстве были обговорены условия которые никак не выполняются; зп 10 тис. + процент. Стажировка 2 недели; Взяли как ученика и сказали что 2 3 месяца будешь обучатся прежде чем работать самостоятельно! Проработав месяц меня уволили по факту процент за работу не отдали, ставку вручили и сказали "это и так много". При этом я работал с машинами аккуратно. Директор Виталя просто сказал что ты нам не подходишь. Никакого Вам официального оформления. Текучка учеников дикая. Хотелось бы рассказать за  hr Таню, безграмотная как пробка, которая себя ценит как золото. В имени и фамилии может сделать по 3 ошибки; Как ее взяли на работу не понятно. Собрания раз в неделю это вообще убожество и ты тратишь время на обсуждение как лучше сделать бизнес если в мозгах у директора Тырса. Никому не советую туда устраиваться, зря потраченное время.

24.08.2012 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Vit Chu о работе в компании

Vit Chu:
После появления генерального собеседование продолжалось 30 секунд. Спросил, почему переходите, на ответ о задержке з/п и планируемом банкротстве фирмы начал наезжать, "какое вы имеете право мне это говорить". Завершил беседу фразой "Вы мне не нравитесь!" :) Выводы - работа подходит по солдатски конкретным и мало думающим сотрудникам. Людям, имеющим варианты ответа больше, чем "да" и "нет", делать там нечего. Зам генерального по первому впечатлению нормальный.Даже странно.

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vit о компании Seldon

Узнаваемые цифровые продукты, о которых пишут СМИ. Есть обучение для новичков. Хороший кол-в, зп.

26.04.2016
Отзыв сотрудника Vit о компании НПП Полихим

Очень перспективная компания. Большое количество собственных разработок. Внедряет разработки институтов СПб. Зарплату платят вовремя. Коллектив интересный, разносторонний. Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Vit о компании МФО Рево Технологии

Здесь очень помогает команда, коллектив просто классный! Ребята профессионалы и в коллективе всегда позитивная обстановка. Уровень заработка достойный, никогда не бывает задержек. Когда оформили на работу, то прошел обучение: информативно, но как-то ускоренно (см. минусы). Но потом втягиваешься в ритм и получаешь удовольствие от того, что делаешь.

14.11.2017
Отзыв пользователя Vit о компании Проект Zoon

Телефон компании не отвечает, а точнее сбрасываются звонки. Резюме рассмотрели за полчаса с момента его отправки с портала HH.ru, в ответ пришло уведомление "отказ" без каких-либо комментариев и указания причин. Никакого живого общения, чисто формальный подход.

18.07.2016 | положительный отзыв
ООО «Баухаус Технолоджи Рус» отзыв сотрудника Vit K

Скажу коротко: за такими компаниями, как ООО «Баухаус Технолоджи Рус», – будущее ювелирной отрасли России. Широкий ассортимент обручальных колец из различных видов золота, выполненных в разной ювелирной технике, выверенная ценовая политика, современные технологии производства и верность традициям русской ювелирной школы – вот те киты, которые делают компанию востребованной на рынке и придают уверенность нам, деловым партнерам «Баухаус Технолоджи». Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Фота Украина отзыв сотрудника vit

Хочу предупредить всех что данная компания кидает всех кого может при увольнении на деньги.Я все-таки смог с помощью угроз получить последний оклад, но везет так далеко не всем :-/ Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
АВИТУС АВТО (Хонда Отрадное) отзыв сотрудника Vit

Странно, но ещё никто не написал ничего об этом работодателе. Хорошего правда писать нечего, плохого - кидалово. Предлагается маленькая белая зарплата, всё остальное в качестве премии, премия эта быстро расходуется на штрафы и взыскания, которые придуманы для того, чтобы эту премию не выдавать никогда. Никому не рекомендую, ищите более адекватное место для работы. Подробнее>>

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Good-Avto: Прекрасные условия труда и атмосфера в коллективе!

Условия труда полностью соответствует тому, что обговаривалось при найме на работу Коллектив дружный, позитивный, поздравления на праздники и с днем рождения Очень хорошо выстроена система мотивации, есть возможность карьерного роста Тебя всему обучают, есть постоянная поддержка от руководства Работой полностью доволен
Недостатков не заметил, желаю только расти и развиваться дальше в том же темпе

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Avto help, автосервис, ИП Султанов Р.Ф. - отзыв работника «Анатолий Литвин» о работе в компании

Второй экземпляр трудового договора работнику не выдается.Не выдерживаются договорные сроки вахтовой работы, чем нарушаются Законы РФ (Статья 299. Продолжительность вахты (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ), Статья 372. Порядок учета мнения выборного органа первичной профсоюзной организации при принятии локальных нормативных актов [Трудовой кодекс РФ] [Глава 58] [Статья 372]). Заработная плата может не выплачиваться более 2 месяцев, а может и вообще не выплачиваться. Директор этой шаражки Николаева Людмила Ростиславовна. После окончания вахты про Вас забывают и набирают новых водителей.