провенто

Провенто, в поселке Дружный, это притон жуликов и прохиндеев с многолетней историей. Удивительно, что их не пересажали ещё.

15.11.2022 | положительный отзыв
провенто

Работал здесь с 2021 года, пришлось уволиться из за переезда в другой город. Зарплата сейчас вся белая, бывшие коллеги рассказывали. Есть возможность повышать разряд и зарплату, конечно приходилось выходить в доп.смены, чтобы доделать план и сейчас, насколько знаю также, но ведь это не бесплатно. Если получится вернуться в этот город, то и в Провенто вернусь. Не пугайтесь отзывов, сейчас компания Подробнее>>

14.01.2019
Провенто

Группа компаний Провенто в Богородском районе на Кудьме. Среди этих компаний ООО" Металлист", ООО "Компания Вентпром", ООО "Провенто", ООО "Материк". Прокуратура, трудовая инспекция, ОБЭП! Тема ваша. Здесь своевременно не платят работникам зарплату! Задерживают, обещают и врут, что выплатят, на самом деле кидают.Задержки 2-3 месяца. Зарплата черная. Собирайте с жадных козлов налоги. Допрашивайте работников. Посмотрите их зарплатные ведомости, поголовно у всех Подробнее>>

14.01.2019
Провенто

ГК Провенто: это ООО "Провенто", ООО "Компания Вентпром",ООО " Металлист", ООО "Материк". Таких редких отмороженных сволочей как там ещё поискать нужно. КУДАСОВА ЕКАТЕРИНА из финансового департамента- ВОРОВКА. Крадёт чужие зарплаты, тех работников, кто уволился и им их не выплатили. Беспредел, тварь на сволочи. Следующий персонаж- ревизор Т.Э.Шемаханова. это чучело ходит, кривляется, рот не закрывается у нее, от злости перекошенная. По Подробнее>>

20.10.2017
Отзыв о работодателе «Провенто»

Отрицательные стороны: - Не могу сказать, что в компании есть переработки, т.к. нормы переработок просто не выдерживаются в рамках данной компании. Будет проще, если считать, что график работы 9 или 10 рабочих часов, вместо указанных в договоре 8-ми с редкой возможность в определенные дни отработать только положенные 8. Рабочая нагрузка тоже на высоком уровне. Обед 40 минут и два перерыва по 10 минут на чай, кофе, поход в туалет (да да, именно так это звучит в ПВиТР) или перекура, правда из-за большого объема работы я их, по большей части пропускал. - официальных доход крайне низок, почти вся з.п. серая и к тому же з.п. выплачивают 30-го числа, следующего за отчетным месяцем. в итоге - не понравился руководству, основной з.п. не получил (перечислят только официальную часть); нашел другую работу - основной з.п. не получил. И того у работодателя есть ... Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Провенто

Добрый день, Меня хватило на пару месяцев в этой компании.По существу: ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Провенто (provento)

Гость:

Некоторые отзывы были удалены. Негативные. Видимо кто-то пожаловался (или простимулировал)…
11.03.2014 | отрицательный отзыв
Провенто

Группа компаний «Провенто» — это крупный промышленный холдинг в сфере тонколистовой металлообработки; ведущий производитель вентиляционного оборудования на российском рынке. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Провенто

Ни за какие деньги не соглашайтесь работать там!!! Если только вы не занимаетесь благотворительностью. Зря потратите время и никаких денег не увидите! Обе6щали 35-40 тыс.руб. Но это только после аттестации, которую вам просто не дадут пройти: дебильные вопросы, на которые вы не сможете ответить. Сама работала там бухгалтером по зарплате. У них там шверина заправляет - дура тупая, которая сидит Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Провенто

Не советую работать в данной организации. Испытательный срок был увеличен с 3 до 6 месяцев. Зарплату не выплатили с формулировкой: "Не прошел испытательный срок". Текучка в ПРОВЕНТО, не стечение обстоятельств, а закономерность, обратите на это особое внимание. «ПО СОБСТВЕННОМУ» желанию без оплаты труда (скажем как меня за 2 месяца) на вопрос что с оплатой отвечая (вы не Подробнее>>