,
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Аноним01:
Компания отличная, зп достойная. Коллектив реально годный и очень крутой. Халявные обеды так вообще сказка. Никто не дергает по пустякам, курить дают спокойно, задачи интересные. Рабочее место отличнейшее, короче работайте и не пожалеете. Хорошая зарплата
ДМС
Бесплатные обеды
Москва, Декабристов, 4 к1
Подробнее>>