мечтаево - Не работа мечты

Автор:Екатерина Векошина

Фирма очень неохотно реагирует на рекламационные обращения. Если можно свалить всё на клиента, то точно именно так и сделают. Менять что-либо руководство не готово. Деньги с продаж идут, на всё остальное плевать. Если что - подчистим. Роста в компании нет. Работать во всей этой клоаке очень тяжело.

Не нашла

20.10.2023 | положительный отзыв
Мечтаево)

Положительные стороны.\\r\\nПо рекомендации друзей обратились в эту компанию. Они уже построили дом, очень хорошо отзывались о фирме и качестве постройки. Решили, что рискнем и не прогадали, На будущей неделе уже переезжаем
Отрицательные стороны. не обнаружили

12.10.2023 | положительный отзыв
Мечтаево

Все просто превосходно! Сотрудники очень внимательно относятся к пожеланиям клиентов. Была на консультации в их офисе, осталась очень довольна. Полные развернутые ответы на все вопросы, не было ощущения, что хотят что-то навязать или лишь бы продать что-нибудь.

06.10.2023 | положительный отзыв
Мечтаево

Ещё год назад и подумать не могла, что буду жить в своём доме, да ещё в таком классном! Проект Енисей меня привлёк больше остальных. Не знала, что компании которые строят дома ещё и занимаются внутренней отделкой. Стоимость конечно увеличивается, но...
Не нашли

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Мечтаево - Мечтаево ростверк

Просто безответственное отношение к работе. Если вам всё равно на ваш дом то вам сюда. Подробнее>>

11.03.2022
Мечтаево

Работа не для одиночек. Текучка кадров обусловлена сложными связями между подразделениями, система взаимодействия сложна, но исключает возможность фатальных ошибок сотрудников. Лентяи не приживаются в коллективе. Только люди, заинтересованные в собственном росте и развитии компании на долго остаются на своих рабочих местах, "переседенцы" вылетают через пару месяцев. Подробнее>>

20.02.2022
Мечтаево

Название компании далеко от реальности, как в строительстве самих домов, так и в работе.Изначально, как проходило собеседование чувствовалось, что тут не все так хорошо. hr Надежда дала понять, что маразмом тут фонит и причём от неё самой. Но ты думаешь, что это ерунда и тебе показалось, но нет! В первый день работы сомнения подтверждаются, приходить нужно до 9 утра, иначе Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв

не отмечал
Более года работаю в компании на должности прораба. И бывало всякое. Ну, если у вас есть опыт в строительном деле, то не сложно организовать работу людей. Главное, чтобы строители не прикладывались к зелёному змею. А то, у меня был случай. А так это работа с документами и людьми. Очень ответственная. В нашем деле, важен контроль и качество. Здесь ...

08.10.2021 | положительный отзыв
мечтаево

Здесь я работаю на должности прораба уже год. Опыт у меня большой, так что есть с чем сравнивать. Условия для работы комфортные, я, конечно, в офисе не сижу, но бываю.... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Есть перспективы

Устроился в данную компанию больше 2х лет назад сметчиком. В мои обязанности входит составление смет, проверка расчетов подрядчиков, оценка стоимости дополнительных работ и т.д. Пришел сюда, имея уже небольшой опыт... Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа, которую искал

Работаю здесь менеджером по продажам. Компания осуществляет проектирование и строительство коттеджей под ключ. В мои обязанности входит работа с потенциальными и с действующими клиентами. На рабочем месте созданы все условия... Подробнее>>

25.03.2021
Мечтаево

Полное безумие: директор самодур и обманщик Серая зарплата, которую вам все равно не отдадут. Хаос в работе Стукачество. Текучка. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Мечтаево

Наверное .... отдел кадров излишне помешан на дисциплине... но если не обращать сильно внимания, то все норм. Дресс код, но не жесткий, кто до безумия любит в шортах работать или в жутком мини, вам не сюда)) Но по мне и без мини есть куча удобной и красивой одежды. Ну и наверное "вырасти" тут некуда) хотя з/п подняли

Россия, Москва

| отрицательный отзыв
Мечтаево отзыв

07.04.2019 | положительный отзыв

Анна:
Начну с того, что мы долго искали подрядчика, когда Мечтаево посоветовали соседи. Им всё построили хорошо, но мы всё равно волновались, поэтому на стройплощадку ездили пару раз. Там нам прораб все показывал, муж по технологии вопросы задавал, остался доволен профессионализмом ребят. Вот эту зиму прожили и терперь можно оставить такой отзыв: с компанией нам повезло, дом построили по технологии, надеюсь он будет радовать нас еще долгие годы!

Красногорск

27.03.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
В январе 2018 заказали в Мечтаево индивидуальный проект. Двухэтажный дом размером 11х10 м2. Построили все в срок, как написано в договоре. А у нас на соседнем участке друзья живут, они наблюдали за ходом строительства и за строителями! Компания проявила себя на высшем уровне! Итогом вполне довольны, уже живем в доме больше полугода, самое главное что тепло и не продувает нигде. С их помощью также делали отделку и электрику. Рекомендуем

25.03.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Строила бригада из под Новгорода, все рускастые и не с бодуна. Через 1,5 месяца дом уже готов,  вышло даже на неделю раньше. Хорошо это или плохо? время покажет, но Мечтаево я доволен - менеджер Стаскевич Александр отличный мужик и профессионал, архитектор Иван тоже своего дела мастер. Спа-си-бо!!!

18.05.2018

Антон Орлов:
В прошлом году убрали грейдером верхний слой, пробурили скважину, провели электричество. Газификация в проекте, но верить или нет, пока не знаем. Стали выбирать компании строительные, в целом все одинаково, по договору шаг туда, шаг сюда и наценки… С финансами думали влезем, но как начали конкретно считать, то уже напряг впритык. С Мечтаево договорились на поэтапное строительство, что нас устраивало с головой. Чтобы не рисковать, выбрали готовый проект Дорваль. Стройка уже месяц назад закончилась, мы конечно ездили контролировали, ибо начитались про сырые материалы, пустые стены и иже с ними. Хочу заметить, что ничего подобного у нас не было. Бригады были хорошие, материалы, фотоотчеты, технадзор – все было, как обещали. Благодарим Мечтаево от всей души и желаем компании процветания!

16.05.2014 | положительный отзыв

Нежильцова Анна Александровна:
Большое спасибо компании Мечтаево за квалифицированных сотрудников бригады Юрия Мухина! Дом построен точно в соответствии с договором и проектом. Все условия договора выполнены. При этом устные договоренности с менеджером, не закрепленные дословно в договоре, не выполняются. Всё, что касается строительства - качественно, аккуратно и с применением хороших материалов. Строили дом по индивидуальному проекту, закончили строительство в конце апреля. Компании Мечтаево желаем успехов и удачи в работе!

27.01.2015 | положительный отзыв

Тростянский Алексей Иванович:
Хочу поблагодарить от всей души бригадира Лютина Геннадия Ивановича и плотников из его бригады Николая, а также Максима. Вы настоящие профессионалы! Очень хорошо работаете, быстро, доброкачественно и со знанием дела. Еще хочется сказать спасибо менеджеру Ленькину Андрею за его квалифицированные советы и внимательное отношение ко всем вопросам клиента по поводу стройки. Желаю успехов в Новом году всему коллективу Мечтаево!

01.04.2015 | положительный отзыв

Пичугина Светлана Ивановна:
Строительная компания Мечтаево заслуживает самых лучших похвал! При строительстве учитывают все детали, любая мелочь для них важна, обращают особое внимание закладке фундамента. К этому прибавьте отзывчивость и приветливость всех работников компании и в конечном итоге получаете отличный дом! Вот это я понимаю - профессиональный подход к своей работе! Менеджер проекта Морозов Саша заслуживает отдельной благодарности за его практичные советы по планировке дома. Также хочется отметить Прораба Губайдуллина и его бригаду! Работают великолепно, сроки соблюдены, большое вам спасибо за всё!

22.10.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Когда мы с мужем решили строить загородный дом очень тщательно выбирали компанию, которой можно довериться. По совету друзей обратились в компанию "Мечтаево". Весь процесс строительства курировал менеджер Александр, так приятно было работать с ним. Построили наш коттедж всего за два месяца, как и обещали, хочется отметить очень удобную планировку. Мы благодарны компании "Мечтаево" за наш комфортный новый дом

23.11.2015 | положительный отзыв

Стогов Дмитрий:
Мы довольны тем, что обратились в вашу компанию. Менеджеры замечательные, очень быстро решали все вопросы, всегда на связи. Выражаем благодарность Андрею Чинареву, бригаде строителей, а именно Евгению, Владимиру, Ивану. Люди умеют организованно работать, без простоев - и все это благодаря их прорабу Александру Губанихину. Мы очень вам благодарны на новый, теплый и красивый дом.

08.10.2017 | положительный отзыв

Николай Ефремов:
Наконец-то решились поставить дом на участке. Уже давно стоит пустая земля, которая досталась по наследству. Долго думали, строить самим или под ключ ставить. После того, как мы съездили в компанию Мечтаево, сомнения развеялись. Выбрали для себя очень интересный вариант: дом на вырост. Сейчас нас двое. нам большой дом не нужен, выбрали для себя проект "Хайтек". Дом выглядит именно так, как мы хотели, никакого намека на классические деревенские дома, очень современный дизайн. Пока решили остановиться на первом этапе, менеджер нам объяснил, что второй этап можно начать в любое время. Хочу поблагодарить компанию Мечтаево за интересные проекты и компетентную работу сотрудниковПрикреплены файлы: image.png

27.12.2017 | положительный отзыв

Наталья Андреева:
Строим дом с Мечтаево. И уже неоднократно себя похвалили за выбор именно этой фирмы, пока всем довольны. Каждый на участке работает, никаких простоев, стройка идет очень быстро. Дом получается красивый. Наш дом на 2 этажа, немного напоминает их проект “Дерби”, только если центральную часть вдвое увеличить. Ну и по планировке, конечно, отличия. В общем, ждем наш дом с нетерпением, а пока мы всем очень довольны. Рекомендуем всем, кто хочет строиться, компанию Мечтаево!

22.02.2018 | положительный отзыв

Лариса Бурлакова:
Давно обсуждали в семье, что пора обновить нашу дачу. Наши все сомневались, забота – и денег и время, все надо. Но посмотрели по интернету, понравилась компания Мечтаево - дом-офис у них на Курской. Решили к ним обратиться, сначала посоветоваться. Сомневались, конечно, потому что отзывы разные про них, кому-то нравится, кому-то нет. Когда приехали в компанию, пообщались с архитектором и прорабом сомнения поутихли. Видно что люди знающие, к тому же помогли с разбором старого дома. Отдельные люди приехали, сломали и вывезли в контейнерах. В мечтаево нам сделали проект дома, чтобы разместился на старом фундаменте, он был нормальный. Нам с бригадой повезло, дом наш построен был быстро и без нервов. Никаких прям уж дефектов мы не увидели. Но обещали, что если возникнут проблемы, мы всегда можем к ним обратиться, и Мечтаево устранит неполадки.Прикреплены файлы: изображение.png

25.03.2018 | положительный отзыв

Егоровы:
Всю зиму посвятили проекту нашего дома, отдельное спасибо Надежде – арх-ру из Мечтаево за терпение! Сначала просто приехали в офис, без планов, с общей идеей. Вернулись спустя несколько месяцев, когда уже более менее представляли, что хотим. Дом простой квадратной формы, решили сделать полностью симметричным. Бытует мнение, что симметричные дома скучные, но мы с этим абсолютно не согласны. Благодаря сочетанию цветов сайдинга, облик у дома должен получиться очень интересным. Сейчас вместе продумываем помещения, планируем приступить к стройке в сентябре.

14.10.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Мечтаево" (Россия, Москва) - в общем - нормально

Адекватная цена, хорошая коммуникация, выполнение сроков Подробнее>>