СКИ клуб - положительный отзыв

Автор:Денис

Мошейники. Собирают деньги, потом ничего не делают. Деньги не возвращают, т.к. регулярно меняют юридическое лицо. Если хотите остаться без отдыха и без денег - пользуйтесь на здоровье.

13.08.2017 | положительный отзыв
СКИ клуб отзыв tfc007

tfc007:
Моя благодарность компании СКИ клуб (www.goSki.club) Мне удалось найти эту компанию на сайте SKI.RU и после того как я поработал пару лет с ребятами, у меня даже мысли не приходило в голову идти в другие тур операторы. По моему мнению ребята из данной компании подходят с ответственностью и качеством своего товара к каждому клиенту. Стремятся выполнить все возможные пожелания и хотелки, а так же стараются выполнить и не реальные требования, всегда пробуют и стараются. Всегда приветливы, общительны и коммуникабельны. Ребята стремятся развиваться и поддерживать все современные системы туризма, оплаты туров и индивидуальный подход к каждому туристу. При запросе всегда доступны, очень быстро отрабатывают предложение, примерно в течении 1-2 часа. Предлагают множество вариантов по доступным ценам (или в пределах цен, которые вы обозначите, если это возможно), что не может не порадовать. Оперативно работают с документооборотом и договорами. И в случае всяких казусов всегда готовы быстро отреагировать и решить даже не свои помарки в работе. Отличная компания для горнолыжных туров и не только! Всем советую попробовать отдохнуть через эту компанию!

15.09.2017
СКИ клуб отзыв felong

felong:
Первое впечатление о СКИ- милые люди, потом следует жестокое разочарование. Прокол у агента всплыть прямо перед поездкой, когда слишком поздно. Виноват, конечно, туроператор, принимающая сторона и ты понимаешь, что тебя просто дурят.

10.10.2017 | положительный отзыв
СКИ клуб отзыв сотрудника andreistrong

andreistrong:
Ездили с агентством несколько лет, не без проблем,то документы путали, то со стоимостью тура путались, раз чуть не прозевали подходящий рейс, мне пришлось подергать их. Но в этом году агентство очень сильно подвело, поездка чуть не сорвалась, пришлось брать другой тур, на меньше дней. Потраченные деньги и нервы на совести ски . Понял, что маленькое агентство - это не тот вариант

19.10.2017 | положительный отзыв
СКИ клуб отзывы о работодателе

Дмитрий Ч.:
Прочитал тут отзывы ниже, и решил вступиться за ребят из компании СКИ клуб. Конечно, в нашей жизни бывает все, все-таки это жизнь, но чтобы вот так писать на людей по 5 отзывов на одну и ту же тему… Мы много раз пользовались услугами агентства СКИ клуб и всегда очень удачно, даже если какие-то препятствия вставали на пути нашего отдыха, все решалось профессионально и в нашу пользу. Всегда на связи, всегда помогут, и зачем столько негатива выливать в интернете. Не думаю, что такими людьми движет забота о других людях, скорее есть какая-то своя цель, что-то отжать у компании.

11.11.2017 | положительный отзыв
СКИ клуб отзывы сотрудников

Владимир:
Мы вернулись, все очень понравилось, нет вообще никаких замечаний, ну, может быть, легкий фейслифтинг отелю бы не помешал, но ведь это Италия, так что надо оставаться реалистами  Прилеты/улеты также случились строго по часам, я говорил со стюардом на обратном пути, он сказал мне, что они чемпионы по пунктуальности в Домодедово. Если, конечно, в Норильске летная погода. Удалось вырубить места в том, что должно являться бизнес-классом на пути и туда и обратно за довольно символические деньги, причем обратно бизнес-класс принадлежал нам троим полностью. Ощущение, скажу я вам, неплохое  Спасибо за рекомендацию и организацию!

13.11.2017 | положительный отзыв
СКИ клуб отзывы

старый турист:
Вот мой 3 копейки про ски. Все познается при возникновении проблем. Уважающая себя фирма достойно выйдет из них, сохранив репутацию и клиента. Ски пошла по другому пути. Понимая, что вина за срыв нашего тура лежит на них, компенсировала часть, а остальное -сами доплачивайте или забирайте деньги, на которые уже ничего не купить. Ну а хороший отдых, про который тут пишут - заслуга туроператора и отеля

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ