Отзыв о работодателе «SWATCH GROUP (RUS), LLC»

Спортзал бы сотрудникам не мешало...

Поддержка сотрудников различными обучениями и тренингами. А там уже все зависит от человека, захочешь развиваться и продавать - зп как минус не будет возникать.
Удобный график, нет проблем с этим
Всё по белому, ни в чем не обманывают

г. Санкт-Петербург

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SWATCH GROUP (RUS), LLC»

Проработал в магазине всего месяц, после чего мне предложили перейти в магазин ниже категории (всвязи с тем что магазин не закрыл план по продажам, хотя мы показали прирост к предыдущему месяцу и году) вообщем суть моего перехода в другой магазин в эту же должность я так и не понял. В связи с этим очень остался не доволен таким спонтанным решением и решил уйти из компании т.к. они сами решают все за тебя и за коллектив !!! График ты ''можешь выбрать'' сам, 8 часовой день, либо с утра либо с обеда но выходные надо работать и смешанные выходные можно всего пару раз в месяц.
ЗП платят вовремя ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SWATCH GROUP (RUS), LLC»

Работала на дилера , всего 2 мес. Коллектив просто ужасный , в магазине было всего 5 человек и все ругались из за личных продаж в основном. Зп маленькая, нет организации в магазине .
Доступность швейцарских часов ... Подробнее>>