Отзыв о работодателе «кадровое агенство Brainpower»

Марина:

- не отметила никаких отрицательных сторон за время стажировки
- для кто-то небольшой коллектив будет неожиданностью

- хороший коллектив
- четко понятны задачи
- ясна система поощрения
- понимающее начальство
- полезный опыт
- работают профессионалы в своей сфере
- небольшой милый офис с центре

г. Санкт-Петербург

07.07.2020 | положительный отзыв
кадровое агенство Brainpower

Собеседовалась на руководящую должность в компанию. На третьем этапе (предфинальном) hr директор компании решила срезать зарплату на 30% относительно изначально обговариваемого уровня. Рекрутер из Brainpower начала меня уговаривать согласиться. Мол, это нормальная практика. Да посмотрите на себя, у меня куча таких резюме на почте как Ваше лежит. В общем, уговорила на интервью с ceo, мне не понравилось. Но обещанной обратной Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кадровое агенство Brainpower»

резюме не отправляла, нашли сами, предложенная вакансия частично совпадала с моим опытом работы, в ходе собеседования, выяснилось, что нужны еще какие то знания, которыми я не обладала, по телефону данный факт был скрыт, собеседование проводили 2 менеджера, одна из них, сидела с унылым выражением лица, что хотелось плакать, спрашивается, зачем идешь работать в сферу, в которой приходиться работать с людьми?! Ее недовольный вид на всю жизнь, испортил все впечатление о кадровом агентстве, работу так они мне не нашли, но я и не расстроилась
не обнаружено ... Подробнее>>