Muesli Mania

Компания Muesli Mania (Бісат Груп) создана в 2017 году в культурной столице Украины городе Львов, именно здесь находятся производственные мощности предприятия. Специализация компании — это производство натуральных сухих завтраков и других полезных вкусностей.

Компания к сожалению не порядочка. Отгрузки товара происходят по настроению хочу отгружаю, хочу нет . Так же и оплата всех счетов происходит и ЗП . При увольнении могут вообще не заплатить . Политика компании хочу отвечаю , хочу не отвечаю на письма, звонки, смс . Не советую с ними работать и сотрудничать .

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зина о компании Mania Grandiosa

Платят по пол года заработную плату, не идите туда НИКОГДА

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Mania Grandiosa

Mania Grandiosa существует более 10 лет. За это время Компания прочно заняла позицию лидера обувного ритейлера класса Lux и по сегодняшний день успешно занимается развитием модной обувной индустрии в Санкт-Петербурге. Мультиформатной сети принадлежат бутики, расположенные в центрах деловой и светской жизни города. Квалифицированный персонал гарантирует соблюдение самых высоких стандартов обслуживания. В данный момент в пакет брендов, аксессуары которых Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Pizza Mania

Совсем недавно открылся ресторан Пиццамания на ботанике. Каждый раз проходя мимо, чувствовался запах пиццыб который так и манил зайти) Вот и решили с друзьями проведать, так сказать итальянской пиццы... Очень понравился дизайн заведения, так уютно и так приятно находиться там где адекватный персонал и вкусные блюда. Пицца великолепна, мороженое с печеньками это что-то! То что очень понравилось так это яблочный штрудель... вроде простой дессерт но нет...настолько вкусный я пробывала только тут...можете пойти в Пиццаманию и убедиться в этом сами ) Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Pizza Mania

Я живу в Тирасполе, иногда приезжаю к знакомым в Кишинев. Я люблю пиццу, пиццерии есть и в Тирасполе, например Эндис Пицца, но когда я бываю в Кишиневе, то обязательно захожу в уютное кафе Pizza Mania по ул. М.Садовяну, 42/6. Эти кафе есть и в других районах города. Мне нравится уютная обстановка, красивое оформление зала, большой выбор пиццы на любой вкус. Вежливое обслуживание, внимательные официанты, хорошая еда, умеренная цена и самая вкусная пицца - вот что такое "Пицца Мания!! К тому же, каждый посетитель получает накопительную карточку, и после шестого визита можно получить в подарок дисконтную карту Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Полиграфия отзыв сотрудника mania

Проработала в данной компании 2 месяца и решила что бизнес не мое. Подала заявление на увольнение. В это время еще была на испытательном сроке. Мне сказали, либо я работаю пока они не найдут мне замену, либо ухожу по статье в трудовой. Трудовую отвоевала. А вот денег я так и не увидела. Зар. плата серая, три тысячи за 16 рабочих дней мне заплатили. Работала ненормировано, часто без выходных. Недобропорядочно! Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Sexx - mania.ru - Подписка на сайт

Отпишите от этого сайта. Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Tot mania - Сняли с счета денежные средства

Здравствуйте, с какого х... с меня списаны 304 рубля 80 копеек за что??? я не пользовался этим развлекательным порталом и ничего не скачивал мой номер 89128524733 Подробнее>>