Фабрика идей

Сергей Н. Муратов:

Не рекомендую работу с дизайнером Южаковым Андреем (дизайн-студия "Фабрика Идей"). Не выполняет взятые на себя обязательства по работе. После получения предоплаты теряется. Не отвечает на звонки, рассказывает нелепые истории

не указаны

Курган, Куйбышева, 36 ст5

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Bujh о компании Фабрика идей

Не официальное трудоустройство. не платит заработную плату месяцами, даёт по 500-1000 рублей в месяц и все. ненормированная работа, до 20 часов в сутки и без выходных по три месяца. Владелец Лопатина оксана ивановна-не добропорядочный человек, лгун.И жадная до психического расстройства.

Красноярск

24.05.2018
Отзыв о работодателе «Фабрика идей»

Работал у Лопатиной О. И. Фабрика по производству мебели «Фабрика идей» г.Красноярск, с.Дрокино Водителем. Официально не трудоустраивает. Зарплату задерживает на 2-3 месяца, выдает на руки по 1000-3000 руб. Постоянно лжет что нет денег, хотя я ездил по закупам и расписывался в платежках на 300 000, 500000 и более рублей. Т. К. Она выигрывает государственные тендера на огромные суммы и закупает материал для производства мебели- машинами. Прошу её дайте хоть на продукты часть моей зарплаты за прошедшие 3 месяца, отвечает: - нет денег, а через несколько часов дает под 100000рублей наличными и отправляет за товаром... Говорит, что типа заняла. И все в таком духе. Предупредил по человечески за две недели (май 2016 г.) что ухожу, отработал последние 2 недели и ушёл... Закончился сентябрь 2016г, до сиих пор не отдаёт зарплату за май 2016 и июль 2016г! 25 000 рублей. ... Подробнее>>

26.12.2016
Фабрика идей

Работал у Лопатиной О. И. Фабрика по производству мебели «Фабрика идей» г.Красноярск, с.Дрокино Водителем. Официально не трудоустраивает. Зарплату задерживает на 2-3 месяца, выдает на руки по 1000-3000 руб. Постоянно лжет что нет денег, хотя я ездил по закупам и расписывался в платежках на 300 000, 500000 и более рублей. Т. К. Она выигрывает государственные тендера на огромные суммы и закупает материал для производства мебели- машинами. Прошу её дайте хоть на продукты часть моей зарплаты за прошедшие 3 месяца, отвечает: - нет денег, а через несколько часов дает под 100000рублей наличными и отправляет за товаром... Говорит, что типа заняла. И все Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Фабрика идей" отзыв сотрудника Ig