Отзыв клиента Мила о компании МИЛТА КЛИНИК

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Мила

Уважаемые женщины, дважды подумайте, прежде чем пройти обследование в этой клинике! А особенно при обращении к врачу Мартиросян! На осмотре врач говорит буквально: "не пойму, у вас беременность, или нет. есть у вас полип, или нет?" потом начинает долго и нудно что-то писать в карточке пациента без малейших вопросов и комментариев! а в итоге говорит, что нужно сдать огромное количество анализов и ставит диагноз - бесплодие первой степени! помимо ужаса от столь страшного диагноза и отношения врача при получении анализов через 5 рабочих дней вы слышите в свой адрес: "а мы вообще таких пациентов не любим!"

не найдены

21.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Недавно возникли проблемы со здоровьем. Срочно понадобилось попасть на прием к врачу гинекологу. Мне посоветовали обратиться в милта клинику. Записались на прием по телефону. Так намного проще и удобнее. Приехала в назначенное время, меня без проблем приняли, осмотрели. Оперативно прошли все анализы и результаты были готовы к оговоренной дате. Клиника понравилась, отношение к пациентам человеческое.

10.12.2019 | положительный отзыв

Алекс:
Возникли проблемы со здоровьем и нужно было срочно попасть на УЗИ. Записались на УЗИ в эту клинику. Нормально всё у них организовано, пришли в назначенное время, без проблем прошли все необходимые процедуры. Порадовала цена, получили скидку аж на 50%, акция у них сейчас такая, если кто в пятницу попадёт на УЗИ, платит наполовину дешевле обычного. Хорошие специалисты, проконсультировали, ответили на вопросы и результаты УЗИ получили в обещанное время.     Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв

marina.ryumina2017:
Обратилась со своими "женскими" проблемами на прием к врачу-гинекологу. Врач Бакланова назначила необходимые анализы и узи. У них на средам и пятницам была скидка на узи. Мелочь, а приятно. Анализы здесь же можно сдать. Цены, собственно, как и везде. Отношение к пациентам хорошее. Врач принимает по времени, ждать не нужно. Все рассказала, объяснила, времени на меня врач не жалела и не торопила. Слава Богу мою проблему удалось решить медикаментозным лечением, без операции.

07.11.2019 | положительный отзыв

Алекса:
Обращались в эту клинику, когда возникли проблемы с почками. Принимал врач-уролог Коздоба Андрей Семенович, опытный и внимательный. Как говорится врач от Бога, я потом почитал о нем отзывы в интернете, он оказывается известный московский уролог. Благодаря лечению, которое он назначил, после приписанных процедур, болезнь начала отступать, потихоньку выздоравливаем). Маленькая и уютная клиника, чистенько, нет народу, современное оборудование, и отличное отношение к пациентам.

15.10.2019 | положительный отзыв

Алекс:
Была на приеме у Денисенко Анны Николаевны в конце лета, очень понравилась мне клиника. Обычно приходишь в платную клинику, никому нет до тебя дела, а тут клиника маленькая, столько мне внимания. Доктор помогла разобраться в причинно-следственной взаимосвязи моего заболевания, все подробно объяснила мне, а также рассказала о цели прохождения некоторых необходимых лабораторных исследований для более точной коррекции моего диагноза. Анализы у меня взяла милейшая медсестра Ольга, совсем не больно.   Поверьте мне, очень трудно найти медсестру, которая с первого раза найдет вену и не больно возьмет кровь. Рекомендую медсестру Ольгу!!! Да и вообще весь Медперсонал  очень приветлив, доброжелателен, цены на все обследования вполне лояльные, качеством я довольна.

02.10.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Могу сказать, что в этой клинике работает замечательный доктор Артамонова Елена, она профессионал своего дела. Попала к ней случайно, отчаялась уже найти своего доктора, сменила не одну клинику, история длинная … А тут с первой консультации доктор мне понравилась, я наконец-то получила действенные рекомендации относительно моей проблемы, которая мучает меня уже почти год! Назначенное лечение помогло оперативно смягчить все симптомы и доктор четко дала понять, что это совсем не конец света, как мне казалось!) Очень благодарна ей.

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Милта Клиник - отрицательный отзыв

Anna Mashlakova:
Клиника небольшая, медицинских направлений немного, но спектр анализов довольно таки широкий и врачи действительно специалисты. Мне рекомендовали гинеколога в этой клинике - Идрисову М. Я. Грамотная, аккуратная, тактичная и очень приятная. Не хотелось бы вдаваться в подробности своих заболеваний, уж простите ... болячка давняя и с периодичностью то появляется, то исчезает. Сдала анализы, назначили лечение, результат будет чуть позже. Впечатление от клиники осталось хорошее, на рекомендации не поскуплюсь.

10.08.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Выбираю эту клинику за профессионализм и внимательность врачей. У Идрисовой Мадины лечила эрозию шейки матки. Гинеколог провела кольпоскопию и взяла мазок на цитологическое исследование. Сама процедура прижигания длилась всего несколько минут, практически никаких болевых ощущений, немножко тянуло вниз живота, но все равно не сравнить со страшными болями при месячных. Выписала мне свечи Депантол и запретила вести половую жизнь, посещать бассейн и переохлаждаться. Все прошло на высшем уровне. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую именно доктора Идрисову.

29.07.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Хочу выразить свое восхищение и свою благодарность умнейшему врачу-гинекологу Идрисовой Мадине Япоевне. Наше знакомство с ней произошло, когда у меня в гос. жк обнаружили полип. По совету знакомой я пришла в клинику Милта Клиник. Врач мне понравилась с первого общения. Пояснила, какие анализы и обследования мне нужны. Доктор мне не навязывала дополнительных и дорогостоящих процедур. УЗИ делала она же. Очень вежливый и очень грамотный врач.

04.07.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Уже очень давно хотела написать благодарственный отзыв о Милта клиник, но все как то руки не доходили. Все дело в том, что я со своей большой старой болячкой по женской части, как то по совету подруги обратилась сюда, честно без особых надежд, потому что уже думала что все бесполезно. Лечение, которое прописала, теперь уже моя любимая гинеколог Денисенко Анна Николаевна, было настолько грамотное, без лишних ненужных мазей, таблеток и иных пустых медикаментов. Кроме того, хочу отдельно подчеркнуть чуткое и человечное отношение ко мне. Одним словом — буду всем рекомендовать. Врачу Анне Николаевне и всем ее сотрудникам данной клиники еще раз огромное спасибо!

27.06.2019 | положительный отзыв

Светлана Данилова:
Артамонову Елену Вячеславовну мне рекомендовала моя знакомая, которая случайно попала к этому доктору. Уже не знала куда и обращаться со своими "женскими" проблемами, но когда узи показало кисту, то решила обратиться именно сюда, потому что это очень серьезно. Маленькая уютная клиника, приятная девушка на ресепшн, чистенько, цветочки.Врач мне очень понравилась, не молодая очень грамотная женщина. Все четко, по сути, я получила впервые! ответы на все свои вопросы по здоровью и свои проблемам. Назначила мне эффективное лечение, поэтому пока обойдется без операции. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании МИЛТА КЛИНИК

Сегодня посетила милта клиник, конечно, назвать это клиникой язык не поворачивается. Была у гинеколога Фаины. Женщина не улыбается и грубо себя ведет. Но больше всего меня удивило то, что когда она сказала, что у меня какое-то заболевание и я спросила, что это, доктор ответила, что посмотрите в интернете! И ничего мне не объяснила, при этом сказав, что нужно дополнительно сдать гормоны и лечение составлять она будет за доп. плату! Я сказала, что так как вы мне не объяснили, что это за заболевание, я не буду сдавать доп анализы. Она

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Кликовская о компании МИЛТА КЛИНИК

Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении врача гинеколога Фаины Федоровны. Очень квалифицированный и внимательный доктор, ответила на все мои вопросы, мне предстоит операция по удалению полипа, она мне все про это рассказала, показала мне все на узи, что там у меня и как. Я очень довольна, что попала к такому доктору!

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина Петракова(икрянникова) о компании МИЛТА КЛИНИК

Проходила лечение у Мадины Япоевны-очень грамотный и "дотошный"специалист своего дела. Узи, анализы, обследования долго она со мной выясняла причину "неудач" (были неразвивающиеся беременности 7 лет в моей консультации со мной не хотели возиться). В течении года я лечилась у Мадины Япоевной она лично в Милта Клиник мне ставила пиявки, назначила Влок и капель. С полиоксидонием-Огромный привет медсестре Оле! После процедур через 3 месяца я забеременела- отлично выносила и родила сыночка! Лечилась осенью 2014 г. А родила декабрь 2015!Благодарю Мадину Япоевну она сказала -родишь -я и родила

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МИЛТА КЛИНИК

С этими купонами вообще круто придумали. Нужно было пройти обследование на УЗИ срочно, но денег особо не было. Посмотрела на сайте WeClever, где есть скидки. Выбрала Милта Клиник и не разочаровалась. Сделали все по высшему разряду, да еще и гораздо дешевле.

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента olxa о компании МИЛТА КЛИНИК

Нормальная клиника. На деньги никто не разводит. Все чинно, благородно, вполне профессионально, ничего плохого сказать не могу. Посещала гинеколога, сдавала анализы, делала узи, мой отзыв позитивный, все понравилось.

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МИЛТА КЛИНИК

С опаской относилась к акциям по купоном, но очень привлекла программа «женское интимное здоровье» в Милта Клиник! Начну по порядку. Первое впечатление- очень скромное и «глушняковое» местоположение, в связи с чем видимо требуется реклама активная. Хотелось развернуться и уйти. Но памятуя о том, что не всегда лицо соответствует содержанию внутреннему, решительно вошла в здание. Пока поднималась на второй этаж, впечатление создалось, что иду на квартиру. Как то не по себе стало. Зашла уже в саму клинику и немного отлегло: аккуратное помещение, ресепшн, вежливая администратор. В общем обстановка располагающая, хоть