Отзыв клиента Любовь Сергеева о компании МИРИТ

Медцентры

Адрес: Хабаровск

Автор: Любовь Сергеева

не найдены

Обратилась в этот центр с проблемами кожи. На нервной почве на руках и шее выскочили какие-то пятна. Сначала пошла по месту прописки, но когда бесплатная медицина не принесла никаких результатов, пришлось искать другую больницу, и набрела на этот центр. Спасибо доктору Ананьеву К. Г., что помог решить мою проблему.

04.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МИРИТ

10.02.2016 г. мы вызывали педиатра на дом из медицинского центра "МиРиТ". Удивил тот факт, что буквально через несколько часов специалист уже осматривал нашу малышку. Подробно рассказала нам о недуге и сейчас когда мы полностью здоровы, хотелось бы Ирине Владимировне Федяковой выразить благодарность!

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия королева о компании МИРИТ

Моя огромная благодарность Ананьеву К. Г. Я пришла к нему в кабинет угревой болезни после того как прочитала отзывы на Хабмаме. Сейчас лечение уже заканчиваю, готовлюсь лазерную шлифовку по рубчикам сделать. А доктор меня очень грамотно и аккуратно лечил, без лишних денег и напрягов. А главное - результат!

10.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Осадчая о компании МИРИТ

Хороший центр, врачи профессионалы, и всегда относятся по-человечески, очень отзывчивые. Приятная обстановка, приветливые администраторы.

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Осадчая о компании МИРИТ

Делали МРТ головного мозга и сосудов моей бабушке в Мирите. Записали в удобное для нас время, поздно вечером, т. к. только вечером могли привезти бабушку. Сделали скидку по возрасту. Врач был очень внимательный, все расспросил. На след. день получили заключение и попали к неврологу. В целом все понравилось, врачи профессионалы.

05.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МИРИТ

Я обычно в этом центре делаю УЗИ по гинекологии, так по месту жительства в обычной поликлинике это почти невозможно из-за очередей, а здесь нет никаких проблем- записался в удобное время. пришел и сделал. Один раз ходила здесь к гинекологу, фамилию не запомнила. мне просто срочно провериться надо было. Хорошая врач, все подробно выспрашивала, выписала курс лечения.