Бачурина Светлана Павловна

Ольга

ИП Бочурина Светлана Павловна не несет ответственности за качество своей работы. Имейте в виду, если вы будете не дольны качеством, то НИКАКИЕ денежные средства вам не вернут, даже часть уплаченных денежных средств. НЕ рекомендую иметь дело с ИП Бочурина Светлана Павловна!!!

02.08.2017
Компания Много Мебели ИП Бачурина Татьяна Александровна - Не принимают возврат дивана

15.07.2017г. купила в магазине Много Мебели диван Берг за 10990руб по адресу г. Москва ул Бирюлевская д 51, договор № Н-ГР0000000087 На данный товар установлен гарантийный срок 18 месяцев. Диван был доставлен 17.07.2017, но не был принят так как был порван и без упаковки, повторно 19.07.2017 привезли диван. В течении гарантийного срока, а именно на девятый дней в товаре был обнаружен Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Павловна о компании Газпром межрегионгаз

Не устраивайтесь на должность юрисконсульта в АО ВОЛГОГРАДА! Дно! Хамское отношение со стороны руководства! Огромные , ничем не объяснимые планы , зарплата мизер - 30000. Планы бешеные , их повышение ничем не объясняют и никак не мотивируют , карьерного роста - 0. Нормальному человеку тут не вырасти, растут лизоблюды, у которых родствннники работают в мрг, а так же подхалимы. Выполнение бешеных планов обеспечивается только кнутом и мандюлями, материально не стимулируют никак. Юристы работают днями и ночами, выполняют функцию и курьера , и логиста, и оператора , и перевозчика. Никогда не ...
Соц пакет: мат помощь к отпуску , премии к праздникам в размере оклада

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Павловна о компании Я ЗДОРОВ!

В этот прекрасный новогодний праздник хочется пожелать, чтобы каждый ваш сотрудник в Новом Году получил огромное количество счастья и финансового благополучия, и чтобы в Новом Году все люди, которые обратятся к вам за медицинской помощью, были безмерно благодарны и вспоминали вас только добрыми и теплыми словами как я. Удачного и счастливого Нового Года, дорогие мои целители из клиники " Я Здоров!"!

Ростов-на-Дону

17.07.2018
старова светлана павловна - Мошенница! Обманывает людей на крупные суммы денег

Мошенница старова светлана павловна обманывает людей на крупные суммы денег. С арендой помещений, с недвижимостью, возможно и другими способами. Также разводит взяв денег взаймы и не отдав долги, скрывается, на телефонные звонки не отвечает. Будьте осторожны! Ищем пострадавших от её действий для подачи коллективного заявления и заведения уголовного дела по факту мошенничества! Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
Империя стиля и комфорта отзыв сотрудника Светлана Павловна

Светлана Павловна:
Все отлично! Работы были проведены в срок, с материалами также не было проблем. По всем нюансам консультировали меня, так как я ремонт делала впервые в жизни. Уложили линолеум быстро, аккуратно. Устанавливали вытяжку в кухне и делали пластиковую вентиляционную трубу над кухонным гарнитуром. Итоговая работа очень понравилась! Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
ЛЮДМИЛА ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Светлана Павловна

Логопедический центр Людмила, нам очень помог. Хочу сказать самые теплые слова и огромное Спасибо! А в частности - старшему логопеду - Зудиновой Нине Викторовне за диагностику по телефону и непосредственному логопеду, который с нами занимался - Ивановой Ольге за профессионализм в работе. Если и кому станет полезным мой отзыв, то Логопедический центр Людмила рекомендую всем, кому нужны частные занятия c логопедом. Светлана Павловна. Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Павловна о компании Русский Экспресс

Работаю менеджером в Русском Экспрессе относительно недолго, однако, ввиду наличия профильной специальности и опыта, трудностей с освоением специфики не возникло. Коллектив относительно немногочисленный, но дружный. Зарплата, на мой взгляд, очень даже ничего. Из плюсов, хотелось бы отметить наличие кухни при офисе, бесплатных обедов и довольно выгодных условий на оформление ДМС для сотрудников.
Высокая загруженность, хорошо бы расширить штат

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Андросенко Валерия Павловна: не выплачивают зп

Не рекомендую как работодателя и как доставку еды. СанПин не соблюдается, зп задерживают и не выплачивают! Помещение требует ремонта! Экономия на всем кроме себя!
Никаких

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся Максюта Павловна о компании Цветовик

Руководство всегда входит в положение и решение проблемы ! Зарплату выплачивают вовремя без задержек !
Нету

27.07.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв работника «Елена Павловна» о работе в компании

С автозаправками Нефтьмагистраль меня связывает долгая история. На данный момент я в отделе обеспечения. В офисе мне сейчас нравится больше, чем работа кассиром на заправке. Но и там плюсов было много. С руководством мне везет, они хоть и строгие, но замечания только по делу.