Морозов

Смотрю ютуб канал Аркадия - много всего полезного выкладывает. Особенно конечно онлайн-торги - тут есть возможность и заработать и поучиться параллельно)

27.08.2020 | положительный отзыв
Енокян Аркадий Романович

Проходил лично тренинг у Аркадия Романовича и могу сказать, что стратегия реальная и рабочая, если вникнуть и понять как работает, отточить навыки, потренироваться - тогда она будет приносить прибыль, а не сливы. Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
Енокян Аркадий Романович

Для меня всегда были интересны мировые финансовые рынки, торги на них, как все устроено. Думал, что для того,чтобы научиться торговать и вообще попасть на рынок нужно много денег, но ошибался)) Прошел курс по трейдингу и с легкостью во всем разобрался. Ну это в теории, на практике дела обстоят сложнее. Нужно много думать, анализировать, каждый шаг просматривать наперед - тогда прибыль будет. Трейдингом заниматься нравится, посвещаю ему все свободное время. Аркадию спасибо, курс отличный. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Енокян Аркадий Романович

Давно хотел начать работать сам на себя. Традиционный бизнес не для меня, а работать на дядю тоже надоело. Решил опробовать себя в трейдинге. Сразу скажу, знаний особых не было в данной сфере. Прочел пару книг, но на практике этого не достаточно. Я прекрасно понимал, что для успешной торговли нужны качественный знания. Искал для себя пошаговый и системный план действий, который бы мне помог разобраться во всем. Все, что необходимо нашел в курсе Аркадия. Нашел его на ютуб. Насчет покупки особых сомнений не было. Понравилось содержимое курса. В общем я доволен. Много нуной и полезной информации, которая применима на практике. Теперь действую исходя из полученных знаний и уже есть первые результаты. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Енокян Аркадий Романович

Я довольно долго присматривался к Аркадию. Смотрел его ролики, разбирался во всем. Парень толковый, знает о чем говорит, тем более на собственном опыте все прошел. В итоге купил у него сразу систему и теперь по ней работаю. Не дешево конечно стоит, 50000 рублей, но там расписано все до мелочей. Теперь точно знаю, что на трейдинге заработать вполне реально. Даны четкие алгоритмы, никакой воды. Разобраться удалось не с первого раза, но сейчас уже получается. ... Подробнее>>

11.02.2020
Енокян Аркадий Романович

ИП Енокян Аркадий Романович представляется коучем и наставником для трейдеров и якобы обучает трейдингу и показывает как торговать, предлагая купить у него рабочие системы и методики торговли. Что бы привлечь потенциального покупателя постоянно записывает рекламные видео где рассказывает какая у него прибыльная система выкладывая в видео подделанные истории сделок и размещает видео на https://www.youtube.com/channel/UCA8fH_oJOstaO1FbmZunPwA/videos. Так же имеет сайт https://ztrader.ru/ на котором и происходит привлечение потенциальных клиентов, ну и собственно последующий развод на деньги. Ник на ютубе - Аркадий Романович. На самом деле нет никакой системы !!! После оплаты ему денег, - присылает какой то индикатор и с Понедельника по Четверг в 17:00 рассказывает всякую чушь в закрытом чате, говорит только сам так же как и коментарии от участников чата пишет сам, тем самым создавая активность в чате. За дальнейшее присутствие в этом чате просит деньги. Так же создает иллюзию что ... Подробнее>>