Отзыв сотрудника о работодателе Fitness Unique

UNIQUE intelligent fitness, ЮНИК интеллиджент фитнес

Напишу как было в моем случае, а выводы делайте сами. Общался с кадровиком Бегуловой Дианой. Предварительно по телефону расспросил об условиях. Некоторые моменты не понравились, например, причина поиска нового сотрудника- расширение клуба. Но в целом терпимо. Поэтому договорился о собеседовании. Приехал. После первых 40 минут ожидания на ресепшене решил все-таки напомнить о своем существовании, позвонив Диане на мобильный. Ответ, со слегка скрываемым раздражением был прост- ждать еще 15-20 минут. После следующих 30 минут ожидания пришлось звонить снова. На этот раз мне было предложено ехать домой, если я такой нетерпеливый. И вообще, профессионализм подразумевает под собой умение ждать. Почувствовал себя провинившимся ребенком и смущенный уехал домой. P.S. Кстати, пока ожидал, выяснилось, что расширения, в связи с которым набирают сотрудников нет на самом деле.

Приятный интерьер

02.01.2015 | положительный отзыв
Fitness Unique

Напишу как было в моем случае, а выводы делайте сами. Подробнее>>