24 часа, ломбард, ООО Мир ломбардов - отзыв пользователя Vadim о работе в компании

Чебоксары, Энтузиастов, 36 - 1 этаж

Vadim:

Добрый день! Меня зовут Вадим Александрович, и я являюсь новым руководителем компании "Мир ломбардов". Я пришел работать в эту команду не так давно, начал с самой простой должности, и да, поначалу я был согласен со всеми отзывами, которые вы прочтете после или уже прочли до. Но за время моей работы здесь многое изменилось. Безусловно, остались недостатки и пробелы, которые надо заполнять, и это возможно сделать только в команде, дружно и все вместе! У каждой компании есть свои проблемы, свои недочеты. И мы работаем, стараемся это исправить, чтобы выйти на новый уровень! Если Вы читаете это, значит находитесь перед выбором, стоит или нет идти работать в эту компанию. Забили в поисковик "мир ломбардов отзывы" и листаете один сайт за другим, пытаясь докопаться до правды. А правда - вот она, здесь. В нашей команде. Только попробовав самостоятельно Вы сможете сделать правильный выбор! А теперь задумайтесь, много ли Вы за свое время написали положительных отзывов? Вот-вот. Я тоже так думаю. Никто не пишет хорошие отзывы, люди просто возвращаются в эти места снова и снова. Но как только Вы сами не оправдываете своих же ожиданий, то сразу все и всё вокруг Вас становятся плохим. Вы ставите ЯндексТакси одну звездочку за поездку, пишете гневный отзыв на кафе в интернете, жалуетесь на горячую линию банка... Ведь можно построить 1000 мостов, но когда рухнет один из них, Вас запомнят как убийцу, а не великого мостостроителя, верно? Не убедил? Хорошо, с Вашего позволения я продолжу. Продолжу более детально и конкретно. Давайте начнем с того, что Вас интересует в первую очередь. Зачем люди работают? Чтобы зарабатывать. Чем больше - тем лучше. Сколько сил Вы готовы тратить, чтобы начать зарабатывать больше? Заработная плата, которую мы сегодня предлагаем однозначно выше средней заработной платы по городу. При желании и должном усердии, Вы без проблем сможете поднять ее еще выше, до того уровня, которого Вам хочется достигнуть. Помимо прочего, важно понимать, что работа у нас - это большая ответственность. Прежде всего перед собой. И если Вы сами не знаете, чего хотите, дальше Вам читать необязательно. Да-да, я слышу ваш вопрос! Коллектив? Ну что Вам сказать.. Мы здесь все - одна большая дружная семья. И эксперт, и бухгалтер, и руководитель. Единственное, не стоит забывать о том, что есть слово "субординация" и что оно значит. Ребята! Принимайте решения самостоятельно! Не надо руководствоваться чужим мнением. В первую очередь, оно - чужое. А не Ваше! Мы будем рады видеть Вас в своих рядах! Мы хотим расти и развиваться! А вместе мы сможем больше, ведь так? ;) Единственная сложность - оторвать пятую точку от дивана и заставить себя идти на работу

01.10.2018 | положительный отзыв
24 часа, ломбард, ООО Мир ломбардов — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Хороший дружный коллектив, где каждый готов поддержать друг друга. Понимающее руководство, готовое всегда пойти на встречу в любом вопросе. Работать можно, и есть карьерный рост.

Чебоксары, Энтузиастов, 36 - 1 этаж