Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Астрахань

Автор: Оператор колл-центра

Ну что начнём с самого интересного, о особенности данной сфере, устраеваешься ты на один проект, о том что тебя могут перевести на другой проект конечно же никто не говорит, а там начинается проект 2(изучение самого проекта ,+программы) будь готов что уже через 2 недели тебя кинут (как вещь) на другой проект (это по тому же росту, изучение, сдача тестого звонка и т. д, объясняют на пофиг, кто что запомнил, уже можно делать выводы) даже если не хочешь что б тебя кидали на новый проект, тебя кинут, а откажешься скажут уходи, мы не кого не держим (зп по часам реально маленькая при условии что за день у тебя будет 300–400 звонков, а то и больше (голова пухнет ужасно) большая часть звонков это кл которым миллион раз звонили (сами понимаете что надоели, и понятно что тебя пошлют) и так буквально через один два звонка (чувствуешь себя выжетым лимоном) захочешь ставку сменить (а это желание возникнет буквально через 2–3недели) тебе этого сделать не дадут, на обород добавят ты можешь взять выходной, но отработать придется, конечно у тебя все будет хорошо при условии что ты хорошо ладишь с начальством, у других будет поток звонков, пока любимчик в игры играют с начальством, и это оказывается тренинг (а не обычный перерыв) когда ты интересуешься почему так проходит, начальство ответит кто-то должен работать (то есть кто-то зп получает за игры, а кто за то что пашет убивая свои нервы, интересно правда ?)как было сказано ранее по часам зп выходит маленькая, но есть ведь премиальные часть, на которую очень сложно выйти, там ведь просто от того что ты просто уговаривал кл на этот кредит., а еще и качество (а качество рушиться моментально, а если ты еще не в лодах с начальство то у тебя сразу будет ноль «который по великом совпадению появляется») захочешь уйти, даже не работаешь официально придется отрабатывать 2 недели, или не выплатят зарплату (и да были такие случаи, люди уходил и без расчёта) запомнилось что мало того тебя кидают с проекта на проект, так если у тебя на каком то из проектов будут плохие показатели, то тебя кидают уже на другой проект (а там ад полнейший, то есть там кл уже злые, им или что-то не привезли или документы потерялись, а виноват ты) оплата часовая там смешная 60р час (прям слезы) начальство между собой и называет это проект перевоспитательный, от туда люди уходят или со слезами или нервным тиком… ну да ладно были конечно и хорошие моменты если тебе все-таки повезло у тебя хороший проект с хорошим начальством (что бывает крайне редко) то ты счастливчик, ты будешь и на премии выходить, и поощрения будут, но все это до поры до времени .будь осторожен одно слово или действие не так и все ты будешь враг народа, с тобой будут разговаривать как с собакой! а это буквально одно движение если к примеру ты просто нашел другую сферу, и тебе там лучше, все на тебя все начальство будет злое, Если все-таки ты после этого еще думаешь туда идти, ты можешь еще одну галочку поставить, а это как напоминалка считай свои часы и выполненный план, тк там частно не досчитывают зп, не включают премию и т. д. если ты сможешь доказать по программе и твоим виденьем что ты выходил на премию или часов у тебя больше чем заплатили, то в следующем месяце заплатят, но, а если руководство не верит и не пытается как-то разобраться то все до здравствуйт зарплата за часы 6 тыс за 140 ч и без премии (ее уже не выплят) да бывали случае что оператор выходил на премию и в 7 тс, а ее не включали, а потом делали вид что ее вообще не было, как только начинаешь выеснять тебе скажу, не ты ради этих денег себе нервы портить?) конечно я то ради этого и работаю что б дарить их ! Решение в любом случае за тобой.

Хороший коллектив, и по началу можно было корректировать график.

13.03.2021
Ньюконтакт

Обещают з/п 22000 25000,по факту 16000.Орут, штрафуют, игнорят. По вопросам объяснений ничего не отвечают, расплывчатые фразы. Праздничные дни оплачиваются, как обычно. Не советую, бегите от них подальше. Подробнее>>

01.03.2021
Ньюконтакт

Если студент, то подойдёт, обещают зарплату при полной выработке часов 20т 25 т (проект емс почта), по факту 16?867р.Очень много штрафов, за опоздание (300р), за телефон в зале (даже если твой день не начался), штраф 300р, любой, даже айти специалист может наорать на тебя и самоутвердиться (ему ни чего не будет, тк он входит в админ состав), но ты как оператор ни чем и ни кем не защищён. Показатели по мотивации не выполнимые, тк это консультативная линия и звонят люди разные, в т.

Россия, Липецк

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

-обещают з/п от 14.000 до 20.000, а в реальности 6.000 руб в месяц, даже если ты будешь ишачить каждый день и по выходным -и не слушай, что твердят тебе в уши на собеседовании, в реальности ты будешь ишачить, когда тебе скажут, а не когда ты сможешь или захочешь -работаешь работаешь целый месяц, а в итоге говорят, что ты отработал всего 50-70 часов, и люди хватаются за блокноты и в следующий раз записывают в них свои часы. -дарят какие-то стрёмные рюкзаки из страшной мешковины, стрёмные в общем. -суть работы такова,

Россия, Смоленск

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Веселый коллектив,обстановка, праздники,конкурсы,ещё плюс,что быстро летит время ,так как работы хватает и этого не замечаешь

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Если вы мазохист, любитель «острых» ощущений, — вам сюда! Начинается все более-менее прилично, обучение проходит хоть и туфтово, но обещают золотые горы в будущем, дружный коллектив и бла-бла-бла! Выходя на линию сталкиваешься с тем, что на … никому не нужен, выкручивайся сам, супервайзеры по-началу еще что-то подсказывают, потом сразу же звереют, грубо отвечают, в общем, думаешь, что ты полный… Работа напряженная, сидишь весь день в наушниках, монитор перед глазами, передышки нет! За время работы дается перерыв на час, разбивается на части, если опаздываешь на минуту — «штраф»! О «штрафах» вам ничего никто не скажет на обучении, да и потом толком тоже, но есть журнал, где фиксируют «грубые» нарушения!) Само интересное, что

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Зарплата минимальная, премию по всяким пустякам лишают, на перерывы не отпускают как будто крепостной с позволения хозяина можешь уйти. В общем ребята валите быстрее с этой компании. Я ушла в другой колл-цент за на ставке от 25тр, условия в разы лучше, да в любой другой компании уже по 100 р. за час платят, а тут 60 р.

Россия, Астрахань

30.05.2019
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Не знаю как сейчас, но когда пришла на проект руководителем «ГИС ЖКХ» то всё изменилось. С одной стороны она очень требовательна, но с другой стороны слишком строгая по отношению к сотрудникам, только с любимчиками в отличных отношениях. До неё конечно ад был еще тот. Не знаю как сейчас дела обстоят, но раньше коллектив был из сплетен, творился дом 2 на Волгоградской площадке!

25.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Офис расположен в центре, удобно добираться. Чистенько и современно. Обучают при трудоустройстве. Мы консультируем абонентов на входящей линии, т. е. клиенты обращаются на горячую линию, а мы им помогаем и консультируем.

Россия, Саранск

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Оплата производится за отработанное время, с одной стороны, это плюс, так как все твои переработки оплачиваются, с другой стороны, болеть, уходить в отпуск, сдавать экзамены нежелательно. В 2019 году подняли оплату на 10 рублей, но если не отработал полную ставку, то оплатят по старому тарифу. Тем у кого это подработка на полставки, поднятие зп погоды не сыграло, как понимаете. Часто просят выходить в дополнительные смены/менять удобный график в принудительно-добровольном порядке, если не хотите работать больше — то лучше в самом начале твердо обозначить это. Ну и конечно главный минус — работа без официального трудоустройства, зп черная, никаких социальных гарантий, соблюдения ТК. Во время карантина некоторые св возомнили себя властелинами, начали снимать людей с линии, увольнять, не давая

28.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Обучение. На обучении мало чего объясняют, человек, который проводила обучение на проекте х5, постоянно куда-то выходила или опаздывала, читала все по слайдам, ничего не объясняя. Свои часы работы и время перерывов приходилось отдельно записывать, потому что потом могло выясниться, что часов не хватает. График не фиксированный, а на сколько тебя хватит, чем дольше, тем лучше. В офисе на 7 гвардейской большое количество людей на маленькой площади, шум, вонь из туалетов. Маленькая столовая. Не так давно данная организация переименовалась в Neovox. Во время карантина обещали пригласить в офис после его снятия, звали на проект Почты России, и говорили, что не хотят терять мою кандидатуру. На собеседовании в офисе стали звать на другой проект,

25.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Neowox / ньюконтакт — дал мне огромный опыт общения с самыми разными людьми, опыт ответственности. Опыт переговоров и заключения контрактов. Опыт анализа своих ошибок и работы над ними. Кроме того, мне безумно нравилось ощущение Команды. Команды единомышленников и настоящих друзей. Neowox это отличный вариант работы для студента — ты работаешь, когда удобно, находишься в комфортных условиях и вовремя получаешь достойную заработную плату. Коллектив у нас молодой и дружный, мы много времени проводим в неформальной обстановке. Я рада, что здесь при желании и высокой степени обучаемости можно быстро продвигаться по карьерной лестнице.

28.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Улучшить рабочее место, шторы. Больше праздников) Проработала 2 года в компании, осталась с хорошими воспоминаниями, пришлось уехать в другой регион и уйти из коллектива. Грустно было прощаться с ребятами и налаженной системой. Негативный отзыв написать всегда легко, если ушел со скандалом, а вот положительный писать нет времени у многих. Каждый может проверить и поработать в компании! Сделайте собственный вывод о работе, а не мысли людей которым не понравилось работать. Отдыхать нужно дома, естественно, а на работе… ну вы понимаете.) Удачи всем сотрудникам !

Россия, Волгодонск

07.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Отзывчивые сотрудники и начальство. Ценят своих подчиненных, помогают и стараются всегда идти навстречу. О зарплате — выплаты в сроки, жаловаться не на что. Всегда приятно с вами иметь дело.

20.03.2020
Ньюконтакт

Работала оператором на новом проекте почта России, очень сложная линия, некоторые звонки начинаются с мата где моя посылка, я Вам плачу итд, очень неприятно слушать в свой адрес негативные Коментарии, поэтому ушла. но проходя обучение нам сказали что оно платное так и не заплатили, обратилась в бухгалтерию когда получала расчет, в расчетке не было денег за обучение, спросила почему, оказалось что забыли, тебе позвонят и скажут когда прийти за ними (расчет получила 15 февраля),

Россия, Саранск