Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Волжский

Автор: Оператор

не увидел

Веселый коллектив,обстановка, праздники,конкурсы,ещё плюс,что быстро летит время ,так как работы хватает и этого не замечаешь

13.03.2021
Ньюконтакт

Обещают з/п 22000 25000,по факту 16000.Орут, штрафуют, игнорят. По вопросам объяснений ничего не отвечают, расплывчатые фразы. Праздничные дни оплачиваются, как обычно. Не советую, бегите от них подальше. Подробнее>>

01.03.2021
Ньюконтакт

Если студент, то подойдёт, обещают зарплату при полной выработке часов 20т 25 т (проект емс почта), по факту 16?867р.Очень много штрафов, за опоздание (300р), за телефон в зале (даже если твой день не начался), штраф 300р, любой, даже айти специалист может наорать на тебя и самоутвердиться (ему ни чего не будет, тк он входит в админ состав), но ты как оператор ни чем и ни кем не защищён. Показатели по мотивации не выполнимые, тк это консультативная линия и звонят люди разные, в т.

Россия, Липецк

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

-обещают з/п от 14.000 до 20.000, а в реальности 6.000 руб в месяц, даже если ты будешь ишачить каждый день и по выходным -и не слушай, что твердят тебе в уши на собеседовании, в реальности ты будешь ишачить, когда тебе скажут, а не когда ты сможешь или захочешь -работаешь работаешь целый месяц, а в итоге говорят, что ты отработал всего 50-70 часов, и люди хватаются за блокноты и в следующий раз записывают в них свои часы. -дарят какие-то стрёмные рюкзаки из страшной мешковины, стрёмные в общем. -суть работы такова,

Россия, Смоленск

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Если вы мазохист, любитель «острых» ощущений, — вам сюда! Начинается все более-менее прилично, обучение проходит хоть и туфтово, но обещают золотые горы в будущем, дружный коллектив и бла-бла-бла! Выходя на линию сталкиваешься с тем, что на … никому не нужен, выкручивайся сам, супервайзеры по-началу еще что-то подсказывают, потом сразу же звереют, грубо отвечают, в общем, думаешь, что ты полный… Работа напряженная, сидишь весь день в наушниках, монитор перед глазами, передышки нет! За время работы дается перерыв на час, разбивается на части, если опаздываешь на минуту — «штраф»! О «штрафах» вам ничего никто не скажет на обучении, да и потом толком тоже, но есть журнал, где фиксируют «грубые» нарушения!) Само интересное, что

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Зарплата минимальная, премию по всяким пустякам лишают, на перерывы не отпускают как будто крепостной с позволения хозяина можешь уйти. В общем ребята валите быстрее с этой компании. Я ушла в другой колл-цент за на ставке от 25тр, условия в разы лучше, да в любой другой компании уже по 100 р. за час платят, а тут 60 р.

Россия, Астрахань

30.05.2019
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Не знаю как сейчас, но когда пришла на проект руководителем «ГИС ЖКХ» то всё изменилось. С одной стороны она очень требовательна, но с другой стороны слишком строгая по отношению к сотрудникам, только с любимчиками в отличных отношениях. До неё конечно ад был еще тот. Не знаю как сейчас дела обстоят, но раньше коллектив был из сплетен, творился дом 2 на Волгоградской площадке!

25.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Офис расположен в центре, удобно добираться. Чистенько и современно. Обучают при трудоустройстве. Мы консультируем абонентов на входящей линии, т. е. клиенты обращаются на горячую линию, а мы им помогаем и консультируем.

Россия, Саранск

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Оплата производится за отработанное время, с одной стороны, это плюс, так как все твои переработки оплачиваются, с другой стороны, болеть, уходить в отпуск, сдавать экзамены нежелательно. В 2019 году подняли оплату на 10 рублей, но если не отработал полную ставку, то оплатят по старому тарифу. Тем у кого это подработка на полставки, поднятие зп погоды не сыграло, как понимаете. Часто просят выходить в дополнительные смены/менять удобный график в принудительно-добровольном порядке, если не хотите работать больше — то лучше в самом начале твердо обозначить это. Ну и конечно главный минус — работа без официального трудоустройства, зп черная, никаких социальных гарантий, соблюдения ТК. Во время карантина некоторые св возомнили себя властелинами, начали снимать людей с линии, увольнять, не давая

Россия, Волжский

28.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Обучение. На обучении мало чего объясняют, человек, который проводила обучение на проекте х5, постоянно куда-то выходила или опаздывала, читала все по слайдам, ничего не объясняя. Свои часы работы и время перерывов приходилось отдельно записывать, потому что потом могло выясниться, что часов не хватает. График не фиксированный, а на сколько тебя хватит, чем дольше, тем лучше. В офисе на 7 гвардейской большое количество людей на маленькой площади, шум, вонь из туалетов. Маленькая столовая. Не так давно данная организация переименовалась в Neovox. Во время карантина обещали пригласить в офис после его снятия, звали на проект Почты России, и говорили, что не хотят терять мою кандидатуру. На собеседовании в офисе стали звать на другой проект,

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Ну что начнём с самого интересного, о особенности данной сфере, устраеваешься ты на один проект, о том что тебя могут перевести на другой проект конечно же никто не говорит, а там начинается проект 2(изучение самого проекта ,+программы) будь готов что уже через 2 недели тебя кинут (как вещь) на другой проект (это по тому же росту, изучение, сдача тестого звонка и т. д, объясняют на пофиг, кто что запомнил, уже можно делать выводы) даже если не хочешь что б тебя кидали на новый проект, тебя кинут, а откажешься скажут уходи, мы не кого не держим (зп по часам реально маленькая при условии что за день у тебя будет 300–400 звонков, а то и больше (голова пухнет

Россия, Астрахань

25.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Neowox / ньюконтакт — дал мне огромный опыт общения с самыми разными людьми, опыт ответственности. Опыт переговоров и заключения контрактов. Опыт анализа своих ошибок и работы над ними. Кроме того, мне безумно нравилось ощущение Команды. Команды единомышленников и настоящих друзей. Neowox это отличный вариант работы для студента — ты работаешь, когда удобно, находишься в комфортных условиях и вовремя получаешь достойную заработную плату. Коллектив у нас молодой и дружный, мы много времени проводим в неформальной обстановке. Я рада, что здесь при желании и высокой степени обучаемости можно быстро продвигаться по карьерной лестнице.

28.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Улучшить рабочее место, шторы. Больше праздников) Проработала 2 года в компании, осталась с хорошими воспоминаниями, пришлось уехать в другой регион и уйти из коллектива. Грустно было прощаться с ребятами и налаженной системой. Негативный отзыв написать всегда легко, если ушел со скандалом, а вот положительный писать нет времени у многих. Каждый может проверить и поработать в компании! Сделайте собственный вывод о работе, а не мысли людей которым не понравилось работать. Отдыхать нужно дома, естественно, а на работе… ну вы понимаете.) Удачи всем сотрудникам !

Россия, Волгодонск

07.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ньюконтакт

Отзывчивые сотрудники и начальство. Ценят своих подчиненных, помогают и стараются всегда идти навстречу. О зарплате — выплаты в сроки, жаловаться не на что. Всегда приятно с вами иметь дело.

Россия, Волжский

20.03.2020
Ньюконтакт

Работала оператором на новом проекте почта России, очень сложная линия, некоторые звонки начинаются с мата где моя посылка, я Вам плачу итд, очень неприятно слушать в свой адрес негативные Коментарии, поэтому ушла. но проходя обучение нам сказали что оно платное так и не заплатили, обратилась в бухгалтерию когда получала расчет, в расчетке не было денег за обучение, спросила почему, оказалось что забыли, тебе позвонят и скажут когда прийти за ними (расчет получила 15 февраля),

Россия, Саранск