Отзыв клиента Евгения о компании МОСИТАЛМЕД

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Евгения

1. На приём очереди, в регистратуре очереди, помещение и его интерьеры не отвечают требованиям медицинского центра хотя бы среднего уровня. 2. Отношение врачей и медицинского персонала прохладное, иногда переходящее грань хамства. К примеру, вам запросто могут сказать назидательно: "Ну что, заранее подготовить приглашение на приём нельзя было?" А ты держишь его перед глазами доктора и чувствуешь себя провинившимся школьником. 3. Время приёма соблюдаешься очень относительно. Подождать 10-15 минут, в порядке вещей. Считаю, для приличного медицинского учреждения подобное недопустимо. 4. Нет ощущения, что ценят, как клиента, что здесь рады пациенту. Обычный совок, плохо прикрытый натянутыми фальшивыми улыбками. 5. Особо хотелось бы отметить доктор Лукашкина Романа Викторовича. Этот терапевт работает по принципу "загонять пациента, чтобы он устал жаловаться на здоровье". Обращалась с жалобами на хроническую усталость. Доктор решил, что у меня проблемы с сердцем. Потратила массу времени и сил на ненужные исследования. В итоге - все в порядке, что и требовалось доказать. На повторной консультации отличный ответ врача: "Раз вас ничего не беспокоит, всего доброго!" Никаких рекомендаций по жалобам, с которыми я обратилась. Назначал рентген, я отказалась. Объяснила, что недавно проводила подобное исследование и делать менее, чем за неделю повторное исследование, как минимум вредно для здоровья. В ответ услышала, что в лучевой нагрузке нет ничего страшного. Медсестра попутно влезала в разговор фразами типа: "Ой, подумаешь! Да больше приборов дома стоит!" Попросила дать справку в бассейн, при условии, что все исследования были выполнены. И в этом доктор отказал! В общем, сказочное обслуживание! 5. Похоже, негативные отзывы целенаправленно не публикуются. Прошу довести до сведения главного врача указанную выше информацию и принять меры. 6. Выбирающим этот центр для посещения от души не рекомендую сюда обращаться. Вы получите обслуживание хуже, чем в самой глухой поликлинике райцентра. Надеюсь, меня услышат и меры будут приняты.

не найдены

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании МОСИТАЛМЕД

Я была в данном центре несколько месяцев назад, поскольку есть проблемы с венами. Попала к врачу с неприятной говорящей фамилией. На мои вопросы по поводу причин столь раннего возникновения вен, я получила замечательный ответ "женщинам вообще не положено ходить и находиться в вертикальном положении". Очень неприятное и высокомерное отношение. Выброшенные деньги. Врач в обычной поликлинике сказал намного больше информации, чем платный в этой клинике.

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МОСИТАЛМЕД

В данную клинику меня направила страховая компания. Страховой врач записал меня на 18:20 к аллергологу ТРОФИМОВОЙ ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ (К. М. Н.). Сразу после разговора со страховой, на мобильный мне приходит смс-сообщение с личного номера Трофимовой о том, что я могу приходить гораздо раньше, что я и сделала. Приехав в клинику к 16-00 с ребенком, примерно час мы сидели в душном коридоре и спокойно ждали. Затем, к нам вышла медицинская сестра и сказала, что у доктора приём по расписанию и примут нас, когда у нее будет время и предложила "погулять

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Кузнецова о компании МОСИТАЛМЕД

Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Гофману Александру Михайловичу. Это не только редкий профессионал с огромным опытом работы, но и чуткий, понимающий человек, умеющий найти подход к пациенту. Он умеет снять отрицательный фон, зарядить пациента позитивом, умеет просто и понятно объяснить больному, что с ним происходит. Проведя полный комплекс обследований, доктор назначил мне лечение. Я чувствую себя значительно лучше. Большой Вам спасибо за профессионализм и прекрасное отношение к людям!

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ruslan Altaev о компании МОСИТАЛМЕД

Врачи, в основном, вменяемые. Регистратура, организация работы и отношение административного персонала к посетителям - двойка. Запись по телефону - как будто другие люди, все Ok.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании МОСИТАЛМЕД

Пишу свой отзыв сюда потому, что мое обращение, оставленное непосредственно на сайте Моситалмед, осталось без обратной связи. Вот оно: Хочу поделиться впечатлением от визита 29.08.2015 к офтальмологу Ильясовой И. В. Я вместе с женой приехал в субботу к открытию (супруга, также как и я, застрахована в "Жасо" и пользуется вашим мед. центром). Жене нужно было сдать анализ, а мне получить новый рецепт на очки. В регистратуре получил "Приглашение на прием" в 8:30, кабинет 400, врач Ильясова И. В. Поднявшись в кабинет, медсестра сообщила мне, что врача еще нет (время 8:35). Ладно, подожду. В 8:45

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МОСИТАЛМЕД

Хотела бы поделиться своим впечатлением от посещения невролога Шалашовой. Вышла от нее просто в недоумении. Первая мысль была, ей бы самой не помешало чего-нибудь успокаивающего попить. Неадекват какой-то. Пришла с конкретной проблемой - боли в спине в последнее время. Дама очень резкая. Тон раздраженный и недовольный, постоянно перебивает. Общается так, как будто я ей очень помешала. За 15 минут приема услышала о себе много "приятного", что ходить я нормально не способна (попросила меня пройтись до двери и обратно), сидеть нормально не способна, стучит мне по коленке, вдруг раздраженный вопрос:

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании МОСИТАЛМЕД

Абсолютно согласна с прозвучавшим выше утверждением - клиника создана, чтобы выкачивать деньги из страховых компаний. Согласна и с тем, что сотрудники по степени воспитанности напоминают работающих в ЖЭКах и паспортных столах. Почитав предыдущие отзывы, поняла, что мне крупно повезло не получить проблем после такого "лечения". Будьте внимательны. Здесь хамство и непрофессионализм.

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МОСИТАЛМЕД

Хотелось вежливого отношения в регистратуре, не рекомендую невролога Полунину АннуГеннадьевну - Лекцию прочитала о признаках головокружения в итоге прием ни о чем.

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МОСИТАЛМЕД

Мне в свое время врач Меркулова Анжела Юрьевна очень помогла. Поставила верный срок родов, на все мои вопросы доступно все разъясняла. Я очень этим врачом довольна.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 2015-11-27 00:50 о компании МОСИТАЛМЕД

Насколько я могу судить, весь отдел гинекологии в Моситалмеде - отвратительно хамский. Я была у Меркуловой, Скобенниковой (обе ужасны) и вот попала к Кяшкиной, причем первый раз она показалась мне милой и приятной, поэтому пришла второй, и меня просто нет слов, трясет после нее весь вечер. Хамское отношение, осматривает отвратительно и грубо, ничего мне не сообщив и не спросив разрешения взяла мазки, и сделала это отвратительно настолько, что что сих пор идет кровь (ни разу у меня такого не было!), придется после нее идти к другому врачу. Но больше

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МОСИТАЛМЕД

Хочу отметить работу просто восхитительного доктора Лалаян Дианы. Я не один год искала специалиста, который поможет решить мои проблема. И для меня доктор Лалаян - лучший доктор. Внимательная ко всем деталям, действительно профессионал! Никогда не стремится назначить сто видов лекарств, а именно лечит и только нужными препаратами! Знаю точно, что не только обычное наблюдениелечение, но и ведение беременности доверю только ей. Кардиолог Макарова - доктор с огромным стажем и возом опыта! Впервые встретила такого высококлассного специалиста! Отмечу, , что назначила детальное обследование разными способами, выяввила мои проблемы, которые не видели

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании МОСИТАЛМЕД

После операции (удаление эндометриозной кисты) доктор Кяшкина О. В. назначила мне уколы, Диферелин 3.75 в течение 4-х месяцев. Эти уколы делаются только внутримышечно. Мне назначили и влили первый укол внутривенно ( ( ( ( Последствий недолго пришлось ждать, через две недели открылось кровотечение, произошел сбой в организме. В Моситалмеде другой врач гинеколог объяснил, что дело вовсе не в том, как была сделана инъекция, а, скорее всего, я приобрела поддельный препарат. Но на консультации в другом медицинском центре мне объяснили, что врач просто выгораживает свою коллегу, что это вообще подсудное

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании МОСИТАЛМЕД

Сегодня была на первичном приеме у офтальмолога, направление по беременности. Врач абсолютная социопатка, умеет разговорить только сквозь зубы и отдавать команды: села, вышла, голову прямо, смотрим вверх-вниз. В результате приема ни одного слова врач мне о моем диагнозе не сказала, только отдала заключение для гинеколога. На мой вопрос не хочет ли она что-нибудь сказать мне, врач сказала - нет. Я не знаю зачем такие врачи вообще работают, если им настолько неприятно с людьми общаться.

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МОСИТАЛМЕД

Я была один раз и пребываю до сих пор в шоке. Это просто ужасно, онколог Синельникова хамит в открытую, остальные врачи вообще забывают, что к ним записаны пациенты. Пока не станешь ругаться, не позовут на прием. Сама клиника маленькая и очень дискомфортно находиться там. В общем, больше не пойду туда. Тем более за свой счет - ни в какие ворота такие деньги платить за такой низкий уровень обслуживания!

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МОСИТАЛМЕД

Ужасный врач невролог Шалашева каб. 401. Таких ещё поискать. Где уж её подобрали. на каких просторах постсоветского пространства. Была первый и последний раз в этой клинике. Ни ногой больше. Началось с того, что прождала под дверью час в ожидании очереди учитывая, что пришла четко по записи в назначенное время. Мне нужно было направление на классический массаж спины от остеохондроза. Обслуживаюсь по ДМС. В РЖД клинике большая очередь к сожалению сейчас, поэтому решила ускорить процесс и обратиться в клинику ближе к дому. Направление у меня было с собой из другой

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании МОСИТАЛМЕД

В клинике лечусь давно. Есть хорошие врачи, есть-так себе. Но больше всего поражает то, что время приема никогда не совпадает с обозначенным в талоне. Талон к неврологу Полуниной был на 17.00. Зашла в 18.00. Еле дождалась с больной спиной. -Вот направление на рентген, анализ мочи, крови, больничный, приходите в воскресенье. -А лечение?! Ах, я лечение не назначила? Нет слов! Больше не пойду. Понравились Щербакова и Марушак. К регистратуре претензий нет. Всегда вежливы, приветливы. Очень нравится терапевт Куракина. Гастроэнтеролог Орехов - доктор от бога. Гинеколог Воловиков очень хороший, грамотный.

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей П. о компании МОСИТАЛМЕД

Давно обслуживаюсь в этой клинике, наверное, лет 10. Нравится в этой клинике то, что все замечательно организовано: 1. всегда можно быстро дозвониться, 2. запись к врачу на самое ближайшее время, 3. возможность быстро получить результаты анализов (за 1-2 часа), 4. возможность по направлению врача быстро, в тот же день, сделать рентген или УЗИ или попасть на прием к другому врачу. Врачи конечно разные - это как повезет. Не понравился один, можно записываться к другому. И со временем тоже не всегда, получается, попасть на прием в точно оговоренное время, иногда приходится подождать. Но, по моему

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании МОСИТАЛМЕД

Я попала к Лагвилава Н. Г. на узи совершенно случайно, пришла на плановый осмотр, никаких жалоб не было, просто хотела проверить, все ли в порядке. С самого начала все пошло не так. Я никогда не испытывала такой боли во время узи малого таза. Врач очень грубая, неаккуратная, сложилось ощущение, что она делает узи впервые. После моей просьбы о том, что нельзя ли было бы смотреть поаккуратнее, так как мне больно, врач тут же диагностировала какой-то недуг у меня, объяснив это тем, что во время узи не должно возникать болевых

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Nikita о компании МОСИТАЛМЕД

Очень грубая врач аллерголог. После того как зашел, услышал много нелицеприятного. Но это полбеды. Самое главное это не профессионализм! Лекарства, которые назначила не помогли вообще. А врач ответила извини не знаю, что делать. И это кандидат наук!

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МОСИТАЛМЕД

ОАО «МОСИТАЛМЕД» врач. Трофимова Елена Ивановна (К. М. Н.) во время приема имела явные проблемы со слуховым аппаратом, т. к. с моих слов о том, что высыпания не чешутся, она записала в жалобы: Зудящие пятнистые гиперемированные высыпания…. Далее у врача начались проблемы со зрительным аппаратом, т. к. высыпания были только на грудной клетке и частично на шее, но в жалобы старательно на клавиатуре было забито: на коже тела, рук, ног, лице и шее, отек лица и вокруг глаз… Спрашивается ЗАЧЕМ? На кого это рассчитано? На тех, кто не умеет читать? На

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании МОСИТАЛМЕД

Почитала отзывы про Трофимому - все ПРАВДА. Хамка редкостная. Вообще тяжело больная на голову женщина. На вопросы вообще не отвечает, а просто жестко начинает хамить. Просто выпихивает из кабинета по окончанию приема. Выписываем самые дорогие средства. Жалко, что аллерголога очень трудно найти в Москве. А так - НЕ ХОДИТЕ к этой даме. Кроме негатива вы ничего не получите от ее приема.

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МОСИТАЛМЕД

Очень хороший врач и приятный человек. Пришла на приём с болью в желудке. Диагноз поставил, лечение назначил, настроение поднял, все доступно объяснил:) чудесный доктор. Желудок прошёл, все очень хорошо.)

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МОСИТАЛМЕД

Была на приеме (с высоким давлением) у врача-кардиолога Гофмана Александра Михайловича - кандидата медицинских наук. Более циничного отношения к больному я еще не встречала. Деньги на ветер и чуть не угробил. Говорит по телефону (по личным делам) и одновременно с пациентом ведет прием, очень высокомерно, 2 мин. прием, измерил давление, переписал диагноз, прописал очень серьезные лекарства и дозировки. Не смотрел, не вникал, больше ничего. Будьте осторожны! Хочу предупредить людей не ходить к «врачу-кардиологу» Гофману Александру Михайловичу - кандидату медицинских наук.

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МОСИТАЛМЕД

При выписке перепутала мои документы и дала направление на другое ИО, заметила это уже дома. Кяшкина может полчаса держать вас на смотровом кресле с раздвинутыми ногами, выясняя при этом со страховой разные вопросы. На приеме у проктолога, не предложили надеть специальные трусы, в итоге врач пялился мне в промежность. Эти трусы вообще то норма при таких осмотрах, видимо сами врачи в этом центре и знать не знают о таких трусах. Могли бы просто предложить купить в аптеке. Чувствовала себя униженно. Уже только потом через несколько месяцев узнала сама, гугля

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании МОСИТАЛМЕД

Хотелось бы отметить терапевта Родионову и лора Лешкову, которые быстро поставили диагноз и Елена Юрьевна без проколов помогла вылечить гайморит! Так же в стоматологии доктора Бражник! Прекрасный врач, и все по страховки денег не требовали! Спасибо!

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МОСИТАЛМЕД

Аллерголог Трофимова! Уважаемые врачи клиники "Моситалмед" прошу, вас не направляйте к этому врачу пациентов! Она наносит вред многим людям, ставив неправильный диагноз. Я была у неё на приеме 1 апреля 2017 г. (посмеялась она, что ли надо мной (ирония). Пришла по направлению от терапевта. Долго не проходит кашель и насморк после перенесенного вирусного заболевания. Надменная женщина провела исследования (я подышала в трубочки), меня послушала и все это с таким сарказмом. На вопросы я отвечала так: У вас глаза слезятся, чешутся, гноятся? Мой ответ - НЕТ, глаза не беспокоят! Её

08.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mia о компании МОСИТАЛМЕД

Хожу в Моситалмед несколько лет, на прошлой неделе случайно попала к их новому гинекологу Воронович В. И. Молодой, но явно опытный врач, внимательный, всё очень подробно объяснил, в том числе по моим старым проблемам - до этого мне это не объясняли никогда, видимо, решали, что мне это ни к чему. Побольше бы таких.

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лана о компании МОСИТАЛМЕД

Записалась к врачу, к тому же зав. лор отделением, а оказался хамом и плохим врачом. Жалобы на то, что две недели не проходит насморк, нос не дышит и выделения из носа желтого цвета. Зотов Д. Ю. посмотрел и сказал, что действительно гной, попейте антибиотик и достаточно. Спреи, которые я использовала продолжать, то, что они не помогают, врач проигнорировал. На вопрос о лекарстве сказал читайте инструкцию, рентген сказал делать не надо. На то, что болит в лобной части, сказал, что гной, поэтому и болит. Такого отвратительного отношения я ещё не

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МОСИТАЛМЕД

Сегодня пришлось посетить кабинет Шалашовой Л. А. Пришла с сильнейшей болью в ноге. За два дня до этого вызывала скорую, поставили диагноз защемление нерва и сказали сходить к неврологу, чтобы получить направление на снимок и назначить лечение. Шалашова Л. А., не дав сказать ни слова, с порога начала давать задание, походите на мысочках, на пятках, постойте на коленях. Болело именно колено и встать на него не было возможности, но врач настаивала, что надо. Потом заявила, что все у меня хорошо по ее части, а на мои слова, что я