Отзыв клиента Димас о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Димас

не найдены

Хожу в этот центр на ЛФК. Заниматься нравится, тренер очень грамотный, видно, что помимо просто физкультуры, знаком и с медициной. При малейшем недомогании, дискомфорте при выполнении упражнения, останавливает меня, расспрашивает, где и как больно, потом меняем упражнения на такие, чтобы не было больно. Мне нравится ходить сюда, каждый раз с легким настроением прихожу, так как всегда на входе встречают приветливые лица, добродушный персонал.

24.11.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Димас о работе в компании отзыв Димас

Димас:
поставил себе приложение и начал возить заказы, потому как нахожусь в поиске работы, с целью заработать на бенз и мойку. Что могу сказать, идея неплохая но низкий тариф, к примеру вчера 23.11.16 взял заказ с нагатинской-рязанка-щелковская-павелецкая, клиент платит 1600, комиссия 500, мне остается 1100 из которых 500 я залил потом в бак. больше ни за что не подвяжусь на заказы в которых сразу несколько адресов.проебался с этим заказом 4 часа. выгодно брать заявки если располагаете временем, и едете скажем с юга на север, тогда по пути вы сможете отбить бензин. Заказы с оплатой безналом лучше не брать, так как от дешевого тарифа, помимо комиссии, с вас вычтут ндфл 13%. и получите вы деньги не раньше 12 часов понедельника. При этом они чудесным образом "забывает" сделать вам перевод и приходится ругаться с ними. Итог-оптимально для тех кто берет попутный груз, или если работаете в такси, если нет клиента, взять заказ.

25.01.2024 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Димас

Я работаю водителем в этой клининговой компании уже несколько лет и хочу поделиться своим положительным опытом работы здесь. Всегда рад видеть жизнерадостных и ответственных сотрудников в нашей команде. Компания предоставляет надежные и хорошо оборудованные транспортные средства, что значительно упрощает мою работу. Благодаря хорошо спланированному расписанию, я всегда знаю свои обязанности и могу быть уверенным в своей работе. Также, компания регулярно проводит обучение и тренинги для своих сотрудников, что помогает нам повышать эффективность работы. В целом, я горжусь быть частью этой компании и рекомендую ее как надежного работодателя.
не вижу их

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Димас о компании 7 цветов

Работал помощником кладовщика 1,5 года, совмещал с учебой. Крайне удобно что ежедневные выплаты в конце смены, всему обучают, если не знаешь как сделать, можно обратиться к кладовщикам, всегда помогут.
Прохладно, работа в цветочном холодильнике, но если утеплиться то норм.

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Димас о компании Vital

ну я бывает туплю, конечн, но эт мой косяк

02.08.2022
Отзыв сотрудника ДимаС о компании SoftLine

Я пришёл ведущим менеджером в Софтлайн в 2018 году имея большой опыт продаж в ИТ b2b сегменте, и мне в начале было трудно переключиться на проекты (гос сектор). Но я старался, много ездил на встречи и процесс пошёл. Я реанимировал заказчиков, которые "уснули". Хочу добавить ещё, что мне всегда там помогали, передавали опыт (спасибо Ирина). Просторный офис, уютная рабочая обстановка и адекватные люди. Но я потерял это место в виду своего пьянства, и понятное дело уволен. Сожалею, что так вышло, я получал удовольствие от этой работы и

20.12.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «димас» о работе в компании

димас:
блять нахуй работаю электромонтером в гтцэте владивостока нас всего 60 монтеров на город суки ебаные в лице асляхыча и анисимуса меня сократили и 1 января кроме того 30 человек из монтеров идут под сокращение

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя димас о работе в компании

димас:
на нпс2 сгорели сербы 6 человек

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

12.03.2018
Отзыв сотрудника Димас о компании КБ Родина

Чоп вообще мертвый лохотрон реально полный. Короче денег не платят.

28.05.2018
Отзыв пользователя Димас Новик о компании Снэма-Сервис

Недавно отметил два года в СНЭМА. Работа сложная, но платят хорошо и в белую. Сложно бывает, когда морозы сильные, но к ним привыкаешь через несколько месяцев и уже не особо замечаешь. Очень адекватное у нас руководство. На одном из проектов, у меня появилось рацпредложение, так меня не только выслушали, его внедрили, а мне ещё премию дали. Подробнее>>

20.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Димас

Зарплату не платят в принципе!!!! одни обещания. Остерегайтесь сапуков марат халитович -редкостный ганд.н!!!! Как бы он не назвал свою следующую шарагу- ни когда не устраивайтесь к нему на работу. Одни понты и золотые горы-таких пиздаб.лов еще поискать. Зарплату не платит, трудоустройство черное, пахать в другом городе бесплатно-кто хочет пожайлуста!!!!
Нет ... Подробнее>>