Сиба Вендинг (ул. Складочная д.1 стр. 9)

Господа, если соберетесь на собеседование в данную компанию, хочу предупредить, что там три дня стажировки безвозмездно. В описании вакансии об этом ни слова. По телефону пока сами не спросите не узнаете. Зачем тратить время и деньги, как это сделала я, лучше добрый совет. Эти господа грубо нарушают закон и ваши права. Это смело можно проверить у любого юриста. Об всем остальном воздержусь, т.к. надо проверить на практике. Но лучше не рисковать, если уже на начальном этапе вас не уважают.

10.08.2017
Сиба Вендинг (ул. Складочная д.1 стр. 9)

Пришла на собеседование, а там уже человек 20 на эту позицию сидят и ждут. Генеральный директор -женщина, начала свою речь о том чем занимается компания. Я поняла что всех собрали чтобы продать нам свою продукцию. Поскольку на топ позицию массовые собеседования не устраивают и это говорит о том, что корпоративная культура этой компании называется сетевой маркетинг. Уважающие себя соискатели - не теряйте время. Письмо пришло очень странное: С наилучшими пожеланиями, Компания «СИБА-Вендинг» http://www.siba-vending.ru/ Контактное лицо: Мария Панкратенко Связаться в день собеседования и предупредить нас о возможном опоздании, уточнить, как добраться Вы можете по телефону: 8(916)187-31-43. Далее С уважением, Центр Эффективных Продаж 8(495)181-18-82 www.prof-sales.ru Оценка, Тренинги, Сопровождение Для Вашего Коммерческого Отдела
нет вообще ... Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Сиба Вендинг

Пришла на собеседование, а там уже человек 20 на эту позицию сидят и ждут. Генеральный директор -женщина, начала свою речь о том чем занимается компания. Я поняла что всех собрали чтобы продать нам свою продукцию. Поскольку на топ позицию массовые собеседования не устраивают и это говорит о том, что корпоративная культура этой компании называется сетевой маркетинг. Уважающие себя соискатели - не теряйте время. Подробнее>>