Волга-Зитар

Ужасная компания. Не советую связываться. Не могут менеджерам заплатить зарплату, каждый день кормят завтраками. Хотя у компании в средним 120 000 000 оборот в месяц. Так же обманывают клиентов, продают не качественный товар и отказывают в возврате. Советую обойти стороной эту компанию

18.10.2018
Волга Зитар

Будете впахивать за три копейки с утра до вечера. Вечные недостачи, перестачи и прочее, склад виноват а все будут валить на вас. Менеджеры бегают за своими премиями как курица с яйцом. При увольнении про деньги забудьте, вряд ли вы их когда нибудь увидите. Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Зитар

Директор Наталья невменяемая барышня, которой не хватает мужика. Логики по жизни ноль. Истеричка еще та. Любит бухать и писать ахинею. Обсуждает сотрудников, что совсем некорректно. Текучка лютая. Себя ставит Х**й знает кем, не являясь даже отчасти добродушным человеком. Разговаривать нормально не умеет, заявляет о себе, что ее обожает весь мир, не знаю, кто ее обожает, но коллектив ее терпеть не может. Еще раз: истеричка еще та. Орет, гундит, строит из себя. Заявляет на собесе горы по факту хер с пальцем. Обратите внимание , что на хх.ру УДАЛЕНЫ ВСЕ ОТЗЫВЫ, ПОТОМУ ...
достоинства? от чистого сердца. их нет

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания Зитар

Не знаю как там работается, мне [censored] если честно. Но хочу сказать что эта контора часто срывала нам работы из за своих тупых менеджеров, в частности Оксана (фамилия вроде Шишкина) склад Сынково. Даешь ей заявку на метизы и всё, счет можно ждать по 2 дня, а когда присылает оказывается что там вообще не наши реквизиты и опять переделывает целый рабочий день! Пока выставляет счет некоторые позиции пропадают из наличия, но она об этом молчит! В итоге вы оплачиваете полный счет, а приходит вам от силы половина того что вы заказали: ...
Нет.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Компания Зитар

Не знаю как там работается, мне насрать если честно. Но хочу сказать что эта контора часто срывала нам работы из-за своих тупых менеджеров, в частности Оксана (фамилия вроде Шишкина) склад Сынково. Даешь ей заявку на метизы и всё, счет можно ждать по 2 дня, а когда присылает оказывается что там вообще не наши реквизиты и опять переделывает целый рабочий день!!! Пока выставляет счет некоторые позиции пропадают из наличия, но она об этом молчит!! В итоге вы оплачиваете полный счет, а приходит вам от силы половина того что вы заказали: болты ...
Нет.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Действующий сотрудник о компании Компания Зитар

Большой холдинг компаний по всей территории России. Полностью белая з/п и всегда по времени отпуск по вашему пожеланию. Удобный пятидневный график работы с понимающим руководством в лице Т.Г. Все коллеги вежливые и всегда готовы помочь. Работа не сложная, главное познакомиться с ассортиментом и программой. Работаю в данной организации уже больше трех лет. Подробнее>>

13.03.2023
Компания Зитар

Штрафы придумываются на ходу. Премия на усмотрение руководителя. При увольнении мне не выплатили премию за последних два месяца… и это далеко не все недостатки Придите и увидите своими глазами и услышите своими ушами рабочую атмосферу. Присмотритесь к руководителю отдела продаж на собеседовании мой вам совет, сработаетесь ли, готовы ли будете подчиняться данному человеку

31.01.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Зитар

В компании белая зарплата, больничные оплачивают полностью, в отпуск регулярно, ценят профессионалов, хорошая атмосфера в коллективе, два раза в год проводят корпоративы, дарят подарки детям на Новый год, лучшим сотрудникам отдельные плюшки) много сотрудников работают в компании со дня основания, более 10 лет!

21.09.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Зитар

Вся Зарплата и премия белая Руководитель всегда идёт на встречу, старательных сотрудников поддержит Прикольные ребята работают, нескучно, время пролетает

02.12.2021
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Компания Зитар

Отличный коллектив,руководство всегда идёт на встречу. Зарплата во время. Проводится обучение, оформляют в первый рабочий день.