Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Уфа

Автор: SMM-менеджер

Ужасный офис, сломанные компьютеры. Старая мебель, туалет без ободка на унитазе, ремонта и туалетной бумаги. Только у босса отремонтирован кабинет. На остальных смотрит на отбросов общества. Устраивают на пол ставки. Оклад не выплачивается. Отзывы положительные пишут сами себе, это я слышала.

Никакие.

28.03.2022 | положительный отзыв
Хорошая развивающаяся компания

Созданы комфортные условия для сотрудников. К тому же компания расширяется. У каждого сотрудника отдельный удобный и новый стол, новые компьютерные кресла на колесиках, компьютеры. Есть кулер с водой, холодильник и... Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лидер Поиска

Адекватный руководитель, за 8 месяцев работы ни разу не было каких-то неприятных моментов. Хорошая зарплата, у меня она полностью прозрачная, я всегда знаю сколько я получу за месяц. Зарплату за все время не задерживали ни разу. Даже выплачивали заранее, если попросить. Оплачивают обучение, проходим обучающие курсы. Хороший коллектив. Удобное месторасположение. (девочка ниже собеседовалась при мне — ее не взяли на работу))

01.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лидер Поиска

Поначалу платили мало, т. к у меня было мало проектов, но когда увеличивается число проектов — естественно растет зарплата. Работа интересная, через два месяца после трудоустройства зарплата стала выше средней, так как дали больше клиентов. Переработок нет, работой выше крыши не заваливают, распределяют проекты поровну между спецами. Классный молодой коллектив, никогда не отказывали в помощи. Я пришел в компанию с минимальными знаниями, и научился очень многому. Обучают бесплатно. Зарплата всегда вовремя. Уволился, потому что переехал в другой город, так бы работал дальше.

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Лидер поиска, web-студия - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Ооочень большая текучка.Связано это с тем,что народ набирают легко,на низких зарплатах.Нереально большая нагрузка у каждого сотрудника, вели по 10-15 проектов.Начальство само говорило,что качество не важно "лохов много, еще закажут".Действительно цены низкие,поэтому клиенты только из-за цен и покупают услуги.Также Павел Александрович заставлял писать положительные отзывы о работе,под видом клиентов о Лидере поиска в Яндексе и 2гисе, поэтому правды в отзывых ноль!!!Не рекомендую данную компанию, лучше поискать другую, посидеть без работы, чем получить психтравму Ооочень большая текучка.Связано это с тем,что народ набирают легко,на низких зарплатах.Нереально большая нагрузка у каждого сотрудника, вели по 10-15 проектов.Начальство само говорило,что качество не важно "лохов много, еще закажут".Действительно цены низкие,поэтому клиенты только из-за цен и покупают услуги.Также Павел Александрович заставлял писать положительные отзывы о работе,под видом клиентов о Лидере поиска в Яндексе и 2гисе, поэтому правды в отзывых ноль!!!Не рекомендую данную компанию, лучше поискать другую, посидеть без работы, чем получить психтравму

Уфа, Уфа, бульвар Ибрагимова, 19. Вход в Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лидер Поиска

Ооочень большая текучка. Связано это с тем, что народ набирают легко, на низких зарплатах. Нереально большая нагрузка у каждого сотрудника, вели по 10–15 проектов. Начальство само говорило, что качество не важно «много, еще закажут».Действительно цены низкие, поэтому клиенты только из-за цен и покупают услуги.  Не рекомендую данную компанию, лучше поискать другую, посидеть без работы.

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лидер Поиска

В компании огромная текучка, сотрудников работающих больше года один-два и обчелся. По зарплате обещали одно, выдали совсем другое. Отношение к клиентам — просто и тупо обещают, но качество работ совсем иное. Долго задерживаться не стал.

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лидер Поиска

Очень рад что работал в этой компании. Очень быстро влился в коллектив, ребята все дружные, всегда помогут и подскажут, если возникали какие-либо трудности в работе. Набрался опыта, приобрел много новых полезных навыков. Проходили каждую неделю обучение всем отделом. Компьютеры шустрые, новые. удобные рабочие места. Все удобства для обеда.

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лидер Поиска

Недавно урезали зарплату почти в 3 раза без предупреждений, просто так захотелось.

06.05.2020 | отрицательный отзыв

13.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лидер Поиска

Работаю в Лидер Поиска больше года. Коллектив согласна меняется, но меняется в лучшую сторону. Те кто хочет работать, тот работает и зарабатывает денег. Кто не выдерживает поток работы, тот уходит — это естественный отбор. Я рада что работаю в этой организации. Работы много, но мы стараемся, справляемся.

06.05.2020
Лидер Поиска

Создать нормальные условия для сотрудников, перестать обманывать по зарплате, хватит дурить клиентов и писать сами на себя положительные отзывы. Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
Лидер поиска

Пришел верстальщиком, в итоге и дизайнил, и наполнял сайты Зарплата совсем не та, что была на собеседовании озвучена

03.04.2020
Лидер Поиска

Пришел работать, потому что много об этой студии информации. Но со времени стал понимать, что это была большая ошибка. Официалка меньше в разы, чем обещали, общий уровень также совсем иной, чем было обговорено, и мало того еще какой бартер предлагают вместо зарплаты

03.04.2020
Лидер Поиска

Пришел работать, потому что много об этой студии информации. Но со времени стал понимать, что это была большая ошибка. Официалка меньше в разы, чем обещали, общий уровень также совсем иной, чем было обговорено, и мало того еще какой бартер предлагают вместо зарплаты.

12.02.2020
Лидер Поиска

В компании огромная текучка, сотрудников работающих больше года один два и обчелся. По зарплате обещали одно, выдали совсем другое. Отношение к клиентам — просто и тупо обещают, но качество работ совсем иное. Долго задерживаться не стал.

12.02.2020
Лидер Поиска

Ооочень большая текучка. Связано это с тем, что народ набирают легко, на низких зарплатах. Нереально большая нагрузка у каждого сотрудника, вели по 10–15 проектов. Начальство само говорило, что качество не важно «много, еще закажут».Действительно цены низкие, поэтому клиенты только из за цен и покупают услуги. Также заставлял писать положительные отзывы о работе, под видом клиентов о Лидере поиска в Яндексе и 2гисе, поэтому правды в отзывых ноль! Не рекомендую данную компанию, лучше