ООО АМ-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Михаил

Люди произвели позитивное впечатление, профессиональный состав. В целом и бизнес интересный. Офис рядом с метро, в моем понимании так и должен быть организован у IT компании. Зп белая. Ждал ответ две недели, за это время принял предложение от другой компании, поэтому мой совет, принимайте решения быстрее, пошел бы к вам, но время деньги.

05.02.2021
негативный отзыв

Проработал в компании 1.5 месяца, обещанная пелена с глаз слетела. Легаси код, выжимают на 120 процентов, руководители очень странные и жадные (переработки не оплачиваются), госушные проекты - это отдельная песня и этим все сказано. Мне жаль потраченного месяца на работу в... Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв

Профессиональный коллеги, приятное впечатление. Белая з.п в рынке, прикольный офис рядом с метро. Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО АМ-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Сотрудники компании оставили крайне неприятное впечатление. Проводили собеседование с моим мужем дважды, второе собеседование длилось больше двух часов. Сами предложили итоговую встречу с генеральным директором, надо было только согласовать день. Когда муж написал, что может встретиться в предложенный день, просто, замолчали. Без каких-либо объяснений. Потратили кучу времени человека и даже не нашли одной минуты, чтобы ответить ему. Искренне желаем им "удачи". Подробнее>>