Отзыв сотрудника о работодателе g-tuning

добрый день на самом деле я там не работал и не хачу работать я был у них один раз на устоновку LSD блядь по моему там работают одни долбоебы одни дебили и мудаки, гандоны пидарасты они так выебали мою машыну что просто слов нет ЛЮДИ ЭТО САМЫЙ ХУЕВЫЙ ОТЕЛЕ НА СВЕТЕ

Не указаны

21.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе g-tuning

компания вечно переезжает, кидает клиентов с деталями, поставляют левые (не фирменные) запчасти. На ма

11.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе g-tuning

ДА вообще полные отморозки у меня весь кожанный салон изрезан был! На потолку пятна бурого цвета похожего на кровь и еще фрагменты спермы по всему салону!

16.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе g-tuning

самая неблагонадежная компания, занимаются чисто кидаловом, постоянно переезжают с места на место, постоянно судятся, предоплату не возвращают. качество работ - хуже некуда. наркоманы - реально всегда ходят под кайфом. кто хочет потерять деньги и нервы - Вам сюда.

25.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе g-tuning

Увидил у друга литые диски на машине и захотел такие на свою, начал искать в интернете что-то похожое, выбор пал на колёсные диски MONZA от компании Giovanna, сделал заказ на сайте, мне перезвонили через пару часов и уточнили вопрос оплаты и доставки. диски пришли гдето через дней 6, диски пришли такие как и заказывал. поставил их на машину без проблем,
не обнаружено ... Подробнее>>

07.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе g-tuning

Покупал кованые диски VINDETA в G-Tuning. Остался очень доволен сервисом и главное ценой! Буду всем советовать!
нет ... Подробнее>>

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе g-tuning

Прекрасные диски в эксплуатации 8 лет прекрасно держат резину, нет корролзии, серектка на золотник,нужны спец равновесы для калибровки,стильно смотрятся,легко моются. Доставка хорошая, все сделали быстро и качественно. Все понравилось. http://g-tuning.ru/netshop/universal/wheels-available/manufacturer.html?manufacturer=62
//// ... Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе g-tuning

кованые диски VINDETA как нельзя лучше подошли к моему автомоблю. Давно искал, где можно купить их по сходной цене и нашел только здесь. Очень порадовало, что в этом магазине есть доставка (кстати, доставили оперативно) и обслуживание неплохое.
особо не нашлось ... Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
g-tuning отзыв сотрудника Игорь

в g- tuning диски привезли раньше срока, что не может не радовать на нашем Российском тюнинг рынке Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
g-tuning отзыв сотрудника василий

четвёртый месяц козлы не могут доставить мне обвес на бумер. и всё это время сут в уши.не контора а шалман Подробнее>>