Арлифт - Хочется сказать большое спасибо руководителю за прекрасное отношение к сотрудникам.

25 октября 2018:

Не смотря на то, что я нахожусь в декрете при появлении ДМС в компании про меня также не забыли и прислали страховку. Декретные выплачиваются в полном объеме, все было оформлено, как положено, бухгалтер даже подсказала, когда лучше вставать на учет, чтобы получить дополнительные выплаты. По социальной политике компании была осуществлена дополнительная выплата при рождении ребенка, ее хватило, чтобы опла атить роды в лучшем роддоме Петербурга и у лучшего доктора. В тот период когда, я была беременна и работала в компании, всякий раз, когда была потребность отлучаться к доктору или на процедуры никаких сложностей не было, только понимание и участие. Это то, что касается отношения руководства к материнству и детству и это далеко не все положительные моменты компании. Что касается самой работы в компании, то Арлифт - лучший работодатель из всех, которые мне встречались.

У каждого человека свои приоритеты, и возможно кому-то в компании покажется не удобной парковка или будет не хватать офиса с видом на море, или то, что они так и не смогли пройти собеседование вызовет обиду, либо требования к квалификации и напряженный режим работы в организации на высококонкурентном рынке могут показаться недочетом. В любом случае построить такой же процветающий и успешный бизнес, как Арлифт без уважения к людям было бы не возможно, в этом плане результаты компании говорят сами за себя.

19.04.2021 | положительный отзыв
АрЛифт

Тоталитарная секта по предводительством са. Интересно, что так было всегда, я видел отзывы их прозревших работничков аж 2014 года. Т.е. ничего не изменилось и не изменится. Собеседования всегда групповые, и на руководящие должности тоже. Выяснять групповое собеседование или нет обязанность кандидата. Они этим гордятся, хотя надо ли объяснять, насколько это непрофессионально? Сразу понятно, что просто ищут очередного козла отпущения выжать

09.01.2018
Арлифт - по началу все было хорошо

поработав там некоторое время я понял что был в розовых очках, но потом я их снял и на меня пошли наезды, что на меня жалуются заказчики ,хотя косяков не было ни одного, нормальной зарплаты я там так и не увидел , т.к работы было не очень много, операторов там много- кто то лопатой бабло гребет ( как я заметил зп черная и у всех разная)( к каждому индивидуальный подход), а кто то сидит дома без работы и был уволен по неизвестной причине Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
Арлифт - Компания сильно отличается в хорошую сторону от большинства подобных.

Справедливый стиль руководства начинается с генерального и продолжается остальными руководителями, причем за этим следит сам главный. В результате тщательного отбора в коллектив попадают в основном адекватные люди, прочие долго не задерживаются, им становится не комфортно. Как следствие обстановка похожа на семейную, поддержка, юмор, живое общение. Зарплата выше средней. Обеспечение инструментом и всем необходимым н на высоте, есть регулярные обучения и тренинги. Проработанная социальная политика, финансовая поддержка сотрудников. Компания все время меняется и за счет роста и за счет регулярного внедрения разных новшеств, не скучно. Можно успешно двигаться по карьерной лестнице, двигают вверх преимущественно своих сотрудников, не со стороны берут начальников. Работаю не первый год и вижу как коллеги растут и по работе и как личности. Надеюсь и я с ними) Попробуйте поработать на испытательном сроке и вам скорее всего не захочется уходить, но придётся постараться держать соответствующий уровень. Знаю некоторых написавших отрицательные отзывы, не удивлен, что они так пишут, большинство не готовы к такому уровню самоотдачи, но и признать это тоже не готовы, вот и обижаются. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
Арлифт - Работаю больше четырех лет, очень люблю свою работу.

Из + Честность Поддержка сотрудников в т.ч. и материальная Хорошая з.п. Высокий уровень автоматизации Руководство не жалеет денег на автоматизацию и улучшение качества работы сотрудником Работы много и она очень интересно Руководство с готовностью рассматривает все идеи сотрудников и помогает реализовывать Атмосфера взаимопомощи Подходит для тех, кто реально очень любит свою профессию Очень много вкладываются я в развитие персонала Комфортная атмосфера в работе (не то, что на собеседовании, конечно) Собеседование проходит в один этап, общение сразу со всеми ЛПР, не надо кучу раз приезжать. Абсолютно нет склок, сплетен, и личностных конфликтов - такие люди не в состоянии пройти отбор. Подробнее>>

20.06.2018
Арлифт - Ходил на собеседование в июне 2018, Питерский филиал, на менеджера по продажам.

Собеседование проходило следующим образом: собрали они в одно время в своей столовой 15-20 кандидатов, все мужики 30-40 лет (по поводу половой дискриминации даже не скрываются особо). На всех едва хватило стульчиков. Вышел руководитель отдела продаж и начал по бумажке читать текст о том, какая крутая у них компания и как ответственно они относятся к подбору сотрудников. Сообщил, что собеседование будет проходить в нес сколько этапов, которые пройдут только самые сильные, а победитель уйдет из их офиса не раньше 9 вечера (время было 16:00!). Начали вызывать по одному в кабинет. Зайдешь первым или последним, все равно ждать около часа. Я, к сожалению, выбыл на раннем этапе. Наверно, обиднее всего было тем, кто проторчал у них несколько часов и в итоге не получил предложение о работе. Я не расстроился, потому что офис компании находится в промзоне Обухово, в здании похожем на автомойку. Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Арлифт - Главное устроиться

Хорошая зп во время, зависит от плана, но план обычно адекватный, оплачиваемые командировки, ДМС, всегда закупается чай кофе печенье за счет компании, участие в Гонке Героев, причем участвовать могут все желающие, а не только кучка избранных, как в моей прошлой компании, обучение: английский и итальянский языки, периодический отправляют на тренинги, дополнительные оплачиваемые выходные: 31 декабря, ДР ребенка, свой ДР, подарки сотрудникам и их детям по праздникам, хорошие быстрые, новые компьютер ры, корпоративные смартфоны, есть корпоративные машины для менеджеров по продажам, вся техника есть в наличии и на складе - нет сложностей и проблем с поставками клиентам. Есть описанная схема работы компании, кто за, что отвечает - это просто суперская штука, решает все проблемы. Задачи ставятся в электронной системе с четко прописанным сроком (сроки руководители по своему регламенту должны проговорить с тобой, если, что можно их подвинуть), это тоже очень нравится, нет путаницы и конфликтов с руководством всегда четко ясно знаешь, что и когда должен сделать. Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Арлифт - Не советую работать в этой компании.

Нормальных людей мало. Много крыс. Кидают на зарплату при увольнении... Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Арлифт - Люди сидят в этой шараге от безысходности, умные еще на собеседовании понимают что тут ловить нечего.

При трудоустройстве, а также во время всей трудовой деятельности идёт психологическая обработка на тему что мы команда, мы одно целое и т.д., ежегодное хвастовство ген.дира. о заработанных для него миллионах, уверениях что все хорошо и компания развивается, одним словом все стабильно, а на самом деле все печально, профессионалов и неугодных сливают, кто то понимая всю картину происходящего сам уходит, заработанные деньги приходится, даже в сезон, выпрашивать чуть ли не на коленях по несколько мес сяцев, зарплата серая, основная часть в конверте, ответственных за происходящее нет, между отделами ругань и непонимание. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Арлифт - Отличная, драйвовая команда, прекрасный коллектив, интересные проекты и задачи, крутой продукт, уникальные разработки.

Работаю давно и с удовольствием, отличные доброжелательные коллеги, всегда готовы прийти на помощь. Хороший соц. пакет, ДМС, моб.связь, стажировки в Европе, корп. авто, обучение, в том числе он-лайн. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Арлифт - Лучшее место работы за всю мою профессиональную деятельность.

Никогда раньше не сталкивался с такой компанией, которая так много делает для своих сотрудников. И обучение за счет компании, и различные выплаты, связанные с жизненными ситуациями (здесь и в беде помогут и в радости, как, например, при рождении ребенка, свадьбе и тд), ДМС и др. Руководство стремится сделать компанию лучше, поэтому и к идеям и предложениям сотрудников прислушиваются, и даже денежно поощряют. В компанию нелегко попасть и именно поэтому здесь собраны такие хорошие люди и специалисты, коллектив мне был как вторая семья, и это не просто слова. Компания постоянно развивается: новые направления, новая техника, штат растет с каждым годом. Причем сотрудники здесь реально растут, двигаются по карьерной лестнице. По семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город, где к сожалению пока нет филиала, но я не теряю надежды вернуться).

05.12.2020 | положительный отзыв
Арлифт

Очень жалею, что не почитала отзывы перед "собеседованием". Всё как здесь пишут. Было человек 20 25, всех загнали в маленькую переговорку (это в разгар пандемии!). Потом вызывали по одному в кабинет, где была персональщица и директор удаленно через ноутбук. Беседовали по 3 5 минут (на столе не было ни одного резюме). Как всех прогнали, посовещались 5 минут и объявили 4 Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Арлифт

Офис в Обухово для кого то недостаток, а кому то очень даже близко (а вот магазинов действительно рядом не хватает, но зато на кухне всегда есть чай, кофе, печеньки). Парковки возле офиса иногда тоже не хватает. Но в целом конечно все недостатки они незначительны.

Россия, Санкт-Петербург

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Арлифт

В эту компанию ПОСТОЯННО требуются сотрудники в «отдел развития продаж» и в «отдел сопровождения продаж». Спросил девушку на ресепе «у вас тут так всегда?» Она помялась, помялась, но потом проговорилась что ДА. Пришел на собеседование, оно проходило в переговорной комнате, к назначенному времени еще пришли примерно 25 человек. На каждого выделили по 5 мин, вызывали каждого в другую комнату. Отсеяли самых ботаников, которые зомбируются и будут работать за спасибо, остальных отпустили. Через пару месяцев ботаники поймут что к чему, и уйдут, а на их место возьмут возможно даже Вас) Не тратьте время!

Россия, Санкт-Петербург

28.07.2020 | положительный отзыв
Арлифт

в эту компанию постоянно требуются сотрудники в "отдел развития продаж" и в "отдел сопровождения продаж". Спросил девушку на ресепе "у вас тут так всегда?" Она помялась, помялась, но потом проговорилась что ДА.Пришел на собеседование, оно проходило в переговорной комнате, к назначенному времени еще пришли примерно 25 человек. На каждого выделили по 5 мин, вызывали каждого в другую комнату. Отсеяли самых Подробнее>>

20.07.2020
Арлифт

Пропало уважение к сотрудникам, специалистам на которых компания выезжает, за словами мы команда мы крутые, следуют подачки по 5000 10000 которые называются зарплатой, кругом одни обещания. Люди с опытом уходят, понимая что тут ловить нечего когда видят что у ген. дира все хорошо, а для остальных картинка в виде периодических обращений по скайпу. А политика компании это отдельная история больше Подробнее>>

12.07.2020
Арлифт

Начнем. Если Вы готовы работать за спасибо, то Вам в арлифт. Вы никогда не сможете ничего запланировать будь то отпуск,или покупка телевизора, потому что зарплату задерживают систематически. Не на неделю. Нет. На неопределенный срок Вы конечно будете получать что то, но кусками. 5 тр. Может 10 тр. В неделю или две и тд. Когда то это была действительно компания с Подробнее>>

08.02.2017
Арлифт

1. полудепрессивный район (СПб, Обухово, пром.зона, склады, пустырь, гаражи, ж.д. полотно), без своего авто в темное время суток там опасно для жизни. 2. малюсенький тесный "офис" (нет даже переговорной! кандидатов для собеседования, об этом подробнее ниже, держат на кухоньке). 3. директор-самодур: проводит групповые собеседования с 16.00 до 23.00 (без преувеличения!), загоняет всех кандидатов (около 20 человек) на кухню и оттуда Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
АРЛИФТ отзыв сотрудника Москва

Данная организация очень не компетентна, не в качестве оказания услуг, а в плане организации, ценообразования и общение с клиентом администрации компании. Уважаемое руководство компании помните, что только на нормальных и адекватных рабочих далеко не уедешь, нужно и самим не падать в грязь лицом тем самым портя репутацию компании. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Арлифт

Работал длительное время в компании Арлифт. Уже на собеседовании, ты понимаешь, что пришел в секту состоящую из акул, а не из нормальных людей. Подвергаешься страшном стрессу, который отражает всю дальнейшую деятельность в данной компании. На сотрудника возлагают обязанности, которые ранее с ним не обсуждались. Поведение директора - Арнаутова Сергея, можно определить только как самодурство и ханжество. Он запугивает своих сотрудников Подробнее>>