6 июля 2017:

их абсолютно нет. Никому не советую с ними связываться.

Никогда не связывайтесь с этой компанией. Абсолютное разводилово и кидалово повсеместно

03.04.2017
Русь-Ойл

Совет. Не отгружать этой компашке ( Русь-Ойл, Энерготоргинвест, Бурснаб) не чего без предоплаты. Не платят больше двух лет. Подробнее>>

11.04.2017
Русь-Ойл

Складывается впечатление, что все эти компании создаются для того, чтоб получить товар и потом за него не платить. На связь выходит только менеджер, который ничего не знает и ничего не решает. Год мурыжили, что вот-вот оплатят, а потом сказали "Действуйте по законодательству. Подавайте в суд". Оговорка в договоре на Арбитражный третейский суд (пропустили:(). Но и там все "схвачено". Директор ООО "Максимум" (Третейский суд) г-жа Любезнова является учредителем компании,которая сдает в аренду помещения по адресу Золоторожский вал , 32 (ООО "Бурснаб", АО Русь-Ойл" и там же находится Энерготоргинвест"). Вот так.... Подробнее>>

28.12.2017
Русь-Ойл

Какие надежды может подавать компания которая тупо не платит вовремя зарплату?? До нового года осталось совсем чуть чуть зарплаты нету, они решили походу что людям работающим у них не надо поздравлять свои семь, покупать подарки родным и близким…да и вообще как можно просто не платить зарплату??? человек отработал и должен сидеть ни с чем, и вправду подающая надежды компания! у меня все всем спасибо за внимание, пойдем с семьей воды попьем, потому что кушать не на что! Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Русь-Ойл

Купили они нашу организацию.... ЗАЧЕМ!!!!! У НАС все было ХОРОШО!!! З/П получали вовремя и стабильно! ОБЬЕМЫ РАБОТ БЫЛИ! А теперь ЭТО!!! ИРКУТСКИЕ ОБЬЕМЫ ЗА КОТОРЫЕ НАМ НЕ ПЛАТЯТ НИ ШИША!!! ПРОДАЙТЕ НАШУ ЮГАНСКУЮ ГЕОФИЗИКУ!!! ДРУГИЕ О НАС ПОЗАБОТЯТСЯ ЛУЧШЕ!!!!!! Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Русь-Ойл

Постоянно сокращают штат и заработную плату, работать некогда все ждут следующего сокращения. Сокращения проходят так: приходишь с утра а у тебя комп заблокирован, и тебе поясняют что ты уволен по собственному желанию. Не хочешь подавай в суд. ЗП постоянно задерживают. Кто хочет стабильной работы эта компания не для вас. Подробнее>>

05.08.2019
Русь-Ойл

Компании, входящие в объединение, трудяги и терпилы. Русь Ойл - воры в руководстве и равнодушные в прислуге. В настоящее время представителей контрольных служб, пасущихся раньше толпами, нет. А они работают. И даже нефть дают... На масло владельцу , сидящему под арестом. Подробнее>>

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Русь-Ойл

Люди просто выживают. Хотя ,объемы по добыче выполняются. Никто на них не может повлиять, ни телевидение, даже органы надзорные разводят руками. Зачем они нам тогда, нужны?! Политика такова, работать тут за бесплатно. А все деньги отправляют на Кипр. И всё мало, никак не нажрутся. Подробнее>>

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Русь-Ойл

Столько написано, сказано, обыски произведены в офисе, опрошены сотрудники, а воз и ныне там. Простые люди и их жизни ни кого не интересуют. Государство просто бросило на произвол нефтянку, некогда процветающую отрасль с средним доходом выше чем в среднем по стране. А сейчас карманы набивают единицы!!!!! "Здоровья вам" псевдо нефтяники не понимающие как тяжело в нашей стране даётся чёрное золото. Карма такая вещь, всех догонит! Подробнее>>