Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Странно,что они еще существуют ,я работала там в 2010 году, случайно нашла ваш отзыв, в те времена работали там кучу девочек менеджеров, которые раздавали проверки им то видимо платят,а самих тайных покупателей кидают. Меня тоже тогда хотели кинуть, то интернет у них не оплачен то аренда то еще что, будто это мои проблемы.Я им не однократно писала на почту, после чего посыпались оскорбления,и советую вам начать на прямую обращаться к заказчикам и испортить им таким образом репутацию, когда я стала это делать, они начали суетиться и все таки заплатили , и то хотели напоследок обмануть на 300 руб, пригрозите им что пожалуйтесь и инстанции,они так и существуют за счет кидалова

Их нет

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mystery Shopping Company

Совершила множество проверок в москве и подмосковье в октябре, ноябре и декабре 2013 года! Не выплатили ни рубля! Последний раз дозвонилась до них в феврале, ответ был:" вот через недельку будем выплачивать.." после этого все попытки связаться по всем телефонам и e-mail- адресам, что у меня были так и остались тщетными! Ужасная компания! Никому никогда не советую с ними связываться!

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mystery Shopping Company

Отвратительная и лживая компания. Не оплачивают мою работу, проведенную в июне (прошло 4 месяца). Принимали на работу в, всё на самом деле и есть так, как тут описывали - если нужно срочно сделать проверку, будет названивать и просить, но когда у меня хватило ума прекратить сотрудничество с МС Компани - сразу концы в воду. На данный момент он просто игнорирует мои звонки. По почте тоже никто не отвечает. Я неоднократно высылала реквизиты, так что, представители МС Компани, комментирующие негативные отзывы, на этот счет вы мне не сможете возразить. Буду

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mystery Shopping Company

В конце 2013 и в начале 2014 года проверяла магазины Рив Гош. Оплаты до сих пор нет, сайт на реконструкции, электронные адреса и телефоны не активны. Они мне должны 1000 рублей!!!

Россия, Мурманск

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mystery Shopping Company

Мошенники. Если в 14 году еще хоть как-то платили то сейчас вообще перестали. За работу летом 2014 еле-еле получил в мае 15 года. И в июле-августе поработал еще. Ни оплаты чеков, ни зарплаты не видать. Менеджер - это полный атас. На голубом глазу утверждает, что 3 месяца с начала июля заканчиваются в конце ноября. Все время кормит завтраками. Мошенничество прощать нельзя.

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mystery Shopping Company

мошенники. С июня по ноябрь 2015 я провел 40 проверок - РЕСО, ВТБ24, ДЕТСКИЙ МИР, БАНК ОТКРЫТИЕ. Некоторые по несколько раз. Не заплатили вообще. Договаривались по эл.почте и по тлф о предстоящих проверках. Спросил про оформление труд. отношений. Меня заверили. Зря поверил. Теперь у меня только эл. письма с заданиями, правда имеются от них же подтверждения о полученных отчетах. Однозначно так не оставлю. Сейчас веду консультации с юристом. В последних письмах откровенно с меня орут - типа "надо соблюдать субординацию деловой переписки" - умная фраза совершенно не по теме,видимо

28.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Mystery Shopping Company

Работа,задания, помощь и контроль на 5+! А вот с оплатой,как оказалось, туговато!!!!!!!!!!!!! Совершила 3 проверки, ни за одну не получила денег до сих пор! И, я смотрю по отзывам, что я не одна такая!!!!!! Хочу обратиться к организациям,кто заказывает у них проверки. Может есть среди них адекватные люди, которые задумываются о работе MSC...Если они недобросовестно ведут себя с ТП, то не факт, что они не подведут однажды и вас!!! Ну а ТП итак будут стороной обходить данную компанию,почитав отзывы!!!!! Удачи вам и процветания, дорога я и любимая компания MSC, пусть даже за наш счет))) Надеюсь, все "добро" к вам вернется в десятикратном размере!!!!!!!!!!
В данной сфере работаю 4 года и впервые нарвалась на мошенников............Обидно!!! ... Подробнее>>

20.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Mystery Shopping Company

Не платят. Сначала поздно, но платили, а потом вообще стали игнорировать и соответственно оплаты нет. Они мне задолжали больше 10 тысяч. Обидно. конечно. А по-началу мне показался там вежливый персонал.
Много проверок ... Подробнее>>

23.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Mystery Shopping Company

Уважаемые работники и бывшие работники данной Компании! Ближайшие два месяца будет идти активный сбор информации о Компаниях неплательщиках в области оказания услуг по формату "Тайный покупатель". Все , кто столкнулся с отсутствием ОПЛАТЫ за качественно проделанную работу, пожалуйста пишите на электронную почту nsonina..[]..lenta.ru . Готовится большая статья для интернет-ресурсов и печатных изданий с целью выявления неплательщиков. После опубликования статьи материалы будут направлены в госорганы на предмет изучения законности деятельности Компаний неплательщиков, а так же руководителям организаций для которых производились проверки в формате "Тайный покупатель"
без своевременной оплаты все теряет смысл ... Подробнее>>

24.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Mystery Shopping Company

Работаю Тайным покупателем в разных организациях, но MS-company - единственные, кто не оплатили мою работу и игнорируют письма с просьбой об оплате. Более того, игнорируя мои просьбы об оплате, не забывают присылать письма с заявками на новые проверки.
Легкие анкеты. ... Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mystery Shopping Company

Проверок много ,дают направления , сразу составили график на месяц ,были у меня подозрения насчет невыплат но менеджер сама предложила заключить договор,часть денег уже получил,единственное что нужно чётко провести проверку и сразу же приехать домой и заполнить,на этом люди горят,так что заключайте договор и работаете спокойно
Везде можномнегатив найти ... Подробнее>>

13.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Mystery Shopping Company

Выполняла проверки в Туле через мс компани. Подкупили значимые проекты: ВТБ24, детский мир, еще банки. Выполняла всю работу качественно. Должны с января 2014 года, более 15 тысяч рублей. Планирую срывать проверки, сообщив в втб и остальные компании об идущих проверках, чтобы люди готовились и чтобы об объективности проверок речи не шло. такая же ситуация с некстеп профит и 4сервис. Должны около 5000 На звонки и там и там не отвечают, на письма тоже, хамят. В соц сетях идет волна возмущения, люди планируют массовые акции. В том числе было баннерное предупреждение о том, что все эти компании мошенники и деньги не платят.
интересные проекты, обещанная оплата визитов от 400 р ... Подробнее>>

20.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Mystery Shopping Company

Мошенники. Если в 14 году еще хоть как-то платили то сейчас вообще перестали. За работу летом 2014 еле-еле получил в мае 15 года. И в июле-августе поработал еще. Ни оплаты чеков, ни зарплаты не видать. Менеджер Дарья Королева - это полный атас. На голубом глазу утверждает, что 3 месяца с начала июля заканчиваются в конце ноября. Все время кормит завтраками.Присоединюсь к девушке Зена с серьезными намерениями в отношении них. Мошенничество прощать нельзя.
отсутствуют ... Подробнее>>

07.01.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Mystery Shopping Company

Аферисты. Провел 40 проверок - втб24, Открытие, детский мир, ресо. Не заплатили. Сначала переносили, потом ответили, что я у них не значусь. Потом предупредили, что надо "соблюдать субординацию деловой переписки". Типа по ильфу и петрову: "ГРУЗИТЕ АПЕЛЬСИНЫ БОЧКАХ. Братья Карамазовы". Подаю на мошенников в суд. Доказательной базы хватает
--- ... Подробнее>>

24.07.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Mystery Shopping Company

Провел около 22 проверок. Причем выручил их в конце месяца у них горели сроки, я все сделал. Ни копейки не дали, просто жесткое кидалово! Это надо было мне тоже попасть к ним! :(
----- ... Подробнее>>

10.08.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Mystery Shopping Company

Не могу получить уже 2 месяца деньги, обратилась в прокуратуру! Отлично когда есть знакомые, как оказалось вдруг на счастье мне. Оказывается на них давно "точат зуб" держитесь уроды!! Скоро вам всем крышка!
----- ... Подробнее>>