Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Москва

Автор: Офис-менеджер

Коллектив небольшой, поэтому нет чётко разграничения обязанностей сотрудников.

Дружный коллектив, хорошая зарплата, возможно подстроить график под себя, адекватный руководитель

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия Клондайк

В компании царит жуткая несогласованность, левая нога не в курсе, что делает правая рука. Генеральный директор компании изначально показался адекватным молодым человеком. Однако на деле ведет себя по-свински, совершенно не заботясь ни о репутации своей компании, ни говоря уж о личном отношении к людям.

16.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия Клондайк

Дружеские отношения в коллективе, правильный перерасчет отпускных, Корпоративный транспорт, Можно уходить когда захочешь, полностью белая зп

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия Клондайк

Пришла на собеседование в компанию Клондайк. Собеседование прошло хорошо, длилось около часа. По требованиям и личностным качествам полностью подходила на должность. На следующий день раздаётся звонок от их HR, который радостно оповещает, что компания заинтересована во мне и готова взять на работу, но не на ту позицию, которая была оговорена на собеседовании, а просто «ассистент», то-есть я бы выполняла работу не только маркетолога, а оказывается ещё HR и менеджера по продажам. И за ту же нищенскую ставку в размере 30.000. На тот момент у меня уже были предложения о работе и я попросила дать мне время подумать. Мне дали время до понедельника (а все это происходило в пятницу). За выходные я взвесила все «за» и «против», и все же решила принять предложение компании Клондайк. Звоню им в пн, говорю, что согласна.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия Клондайк

Я работаю в Студии Клондайк уже 3 месяца и не могу назвать это место «конторкой». Текучки нет, атмосфера творческая, коллектив дружный и сплоченный. Работодатель реально слышит и слушает меня, в отличие от консалтинговой компании, в которой я работала до этого.

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия Клондайк

Работаю в Клондайк почти год, условия работы нормальные, коллектив сотрудников отличный, атмосфера здесь очень комфортная и дружелюбная. Задержек зарплаты нет. Руководство идёт навстречу. Получила массу знаний и опыт.

27.11.2020 | положительный отзыв
Студия Клондайк. Отзыв сотрудника

Я работаю в Студии Клондайк уже 3 месяца и не могу назвать это место "конторкой". Текучки нет, атмосфера творческая, коллектив дружный и сплоченный. Работодатель реально слышит и слушает меня, в... Подробнее>>

10.09.2020
Студия Клондайк

Пришла на собеседование в компанию Клондайк. Собеседование прошло хорошо, длилось около часа. По требованиям и личностным качествам полностью подходила на должность. На следующий день раздаётся звонок от их HR, который радостно оповещает, что компания заинтересована во мне и готова взять на работу, но не на ту позицию, которая была оговорена на собеседовании, а просто «ассистент», то есть я бы выполняла работу не только маркетолога, а оказывается ещё HR и менеджера по продажам. И за ту же нищенскую ставку в размере 30.000. На тот момент у меня уже были предложения Подробнее>>