Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Набережные Челны

Автор: Аноним

Мелкие проекты становятся слишком хлопотными для реализации программистами, ну, а с точки зрения бизнеса нерентабельными.

В WEBROVER очень правильно выстроен подход к Hi-Load разработке. Контроль версий, все вопросы решаются только через репозиторий, баги логируются и системно исправляются.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании WebRover

Очень профессиональная команда разработчиков, нет токсичных отношений в коллективе. WEBROVER в управлении проектов активно практикует Agile, и гибкость во всех смыслах есть в компании. По ряду уважительных обстоятельств мне пришлось уйти, но Вебровер навсегда в моем сердце и Цифроволюция на моем флаге:)

Россия, Самара

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании WebRover

Свобода — ключевая ценность современного человека, а именно в WEBROVER условия труда (проекты, руководство, финансовая составляющая) позволяют работать и быть свободными. Проекты разные, однотипных нет по определению: это позволяет развиваться и работать без ощущения рутины. Руководство демократичное: нет барьеров и ритуалов. Финансы: стабильное развитие, т. е. 19 лет работы компании позволяют рассчитывать, что в ближайшее время точно при любых обстоятельствах все будет хорошо, а в перспективе будет лучше чем хорошо.

Россия, Самара

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании WebRover

Доброжелательный молодой коллектив, «без понтов» и формальностей. Стабильность в объемах работ и финансах. Возможность развиваться и брать инициативу на себя, вплоть до смены направления своей деятельности.

16.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании WebRover

WEBROVER — очень сбалансированная компания. Компания нашла баланс между бизнес-целями и технологиями, между экономикой и дизайном, между контролем и творчеством.

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании WebRover

Я прошла обучение в компании ООО «АВАЛЛОН"заплатив 18000 рублей, эти деньги мне вернулись когда я начала работать самостоятельно. Работаю в управление компании, больше двух лет. Менеджером по подбору персонала комплектация и перевозка людей. Хороший коллектив, Работаю в офисе и на дому з/ в месяц составляет от 30000 и выше, есть ещё дополнительный заработок, карьерный рост.

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Webrover

Каждый, кто рассматривает эту фирму как возможного работодателя, должен знать: Минусы: 1. на тестовое задание вам очень вероятно пришлют реальный проект, вне зависимости от решения на счет вашего трудоустройства результаты вашей работы будут использоваться в работе; 2. зарплата будет чернее ночи, официальная зп - минималка; 3. чтобы получить свою зп нужно бегать за начальником и просить его об этом Подробнее>>