Услуги для бизнеса

Автор: Товаровед

Зарплата в последнее время неприятный сюрприз, чтобы много не заработали урезают как хотят. Сотрудников не ценят, не нравится иди других найдем.

Нет.

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Колье

Предвзятое отношение к соискателям. Считают что они все там идеальные и если у тебя запись в трудовой 20-ей давности об увольнение за прогул то с тобой здесь даже никто разговаривать не станет сказала кадровичка. Даже собеседовать не стали что бы понять что ты за человек и специалист. Хотя по всем параметрам как водитель я им подходил. Сразу указали на дверь. Кадровичка видимо большой специалист по психологии что судит о людях таким образом, она сама то не совершала ошибок. Раз вышел косяк значит ты. на всю жизнь, и тебе не место среди нас идеальных людей. Соответственно в это компании процветает политика моя хата с краю, ни за кого и ни за что не отвечаю, брала идеального, а за всё остальное спрос не с меня. Отсюда вывод

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Колье

Зарплата во время. Коллектив замечательный. Руководство внимательно и разбирается сначала всем.

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Колье

Недобросовестное руководство. Высокая ответственность, низкая заработная плата, «штрафуют» за всё подряд!

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Колье

Все 10 лет что я проработала в компании всё было хорошо достойная работа, оплата тоже хорошая без задержек, но последние 3 месяца зарплата является неприятным сюрпризом, высчитывается не по 1000, а по 9 т или 6 т, только думаешь ура заработала ан нет, меняются проценты на минимальный в итоге копейки! Подробнее>>